Воскресенье, 19.01.2020, 15:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:41
Определении своего предназначения в жизни




Обычно каждый человек рождается именно в тех условиях, которые должны обеспечивать его пробуждение и рост сознания, а значит, проявление себя в конкретном занятии. Но система тьмы извратила все эти условия и тем самым сознательно уклонялась от закона Кармы. Она нашла много способов, чтобы не соответствовать наработанной в результате прежней жизни необходимости нести наказание, а по возможности перекладывать их на других – невинных людей. Особенности системы тьмы состоят в том, что человек в ней специально дезориентирован не только на предмет знания своей принадлежности, но вообще о своей священной человеческой сущности. Скрытые и извращенные сокровенные знания о человеке сделали людей беспомощными игрушками в руках своих злонамеренных кукловодов. Человек, лишенный знания о себе либо дезориентированный неправильными установками от системы тьмы, не может по истине выбирать для себя жизненные пути, а значит, непременно оказывается в той или иной ловушке.

Так, например, самые последние постулаты, определяющие смысл жизни системы тьмы, состоят в том, что смысл и назначение человеческой жизни состоит в накоплении богатств материальных. Именно финансовое и материальное положение человека обуславливает теперь его общественное положение и уважение в обществе, поэтому многие поколения молодых людей более не стремятся развивать свою духовную составляющую, накапливая богатства НЕТЛЕННЫЕ, а наоборот, стремятся жить одним днем и набирать материальных благ как можно больше, чтобы преуспеть здесь и сейчас. Между тем, это и есть та самая ловушка для человеческой души, которая делает человека дезориентированным, а значит, он никогда в своей сегодняшней жизни не сможет быть тем, кем ему предназначено судьбой от рождения.

Богатый человек реализует свои деньги как огромный энергетический потенциал для убегания от своей Кармы. Он, наподобие огня из сопла реактивного самолета, носит богатого человека с места на место для того, чтобы Карма не могла его догнать. Иногда такая гонка длится годами, а богатей не находит себе места уже нигде на Земле. И вот наконец наступает момент, когда Карма его настигает на рубеже перехода его Души из физического плана бытия в тонкие миры. Здесь-то и реализуются все упущенные воздействия Кармы, которые собираются все до одной крупицы и наконец выливаются на Душу, не способную более противиться Высшим Законам Бытия. Именно поэтому говорил Христос, что не войдет богатый в Рай так же, как и верблюжья веревка не может войти в игольное ушко…

Реализовать себя – это значит полностью отвечать назначению роста своей души. На каждом жизненном этапе необходимо вписываться в график роста сознания и по возможности не допускать черных провалов в своей матрице очередного семилетия. Если таких провалов остается много, человеческое сознание перестает расти и начинает ходить по кругу. Многие люди хорошо знают это состояние хождения по кругу, как бежит лошадь на арене цирка, а бич погонщика-судьбы все гонит и гонит его по этому кругу.
Чтобы сойти с такого круга, есть необходимость хорошенько поразмыслить о своей жизни и понять, в чем именно состоит твоя ошибка, чему тебе надо научиться и где надо сделать усилие. Такое переосмысление и называется – ПОКАЯНИЕ. Именно оно позволяет делать в дальнейшем более правильные шаги и не ошибаться вновь на приобретенных уже навыках и знаниях. Найти себя можно всегда именно в том деле, которое тебе ПО ДУШЕ. И людей надо выбирать именно по ДУШЕ, а не по блату или для другой пользы.

Душа человека всегда ЗНАЕТ, что именно ей надо на данном этапе ее становления, и пусть решения человека кому-то могут показаться странными, но он не должен предавать себя и свою высшую священную природу, а должен идти только вверх по восходящей линии своей жизни, чтобы на каждом этапе своего становления приобретать и новые условия жизни, и новое окружение, и новые увлечения.
Множество специальностей – множество навыков, огромный духовный и творческий опыт такого человека всегда дадут плоды, которые будут востребованы обществом, а значит, он всегда сумеет получить себе на хлеб насущный. Более того, такой человек становится путеводителем для многих других – ходящих по вечному кругу. Именно его пример для них становится путеводной звездой, а значит, он выполняет еще один Высший Закон Бытия – Закон Жертвы. Копи богатства НЕТЛЕННЫЕ и тогда для жизни получишь все, что тебе необходимо.

И.НИЛОВА





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Источник: http://derzhava-sveta.ru/| Просмотров: 1816 | Добавил: Ведающая| | Теги: своего, предназначения, жизни, определении | Рейтинг: 3.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 53
0
1 Микола   (30.06.2014 10:37)
что не войдет богатый в Рай так же, как и верблюжья веревка не может войти в игольное ушко…

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....6HIUvdF
Ну и ложь! Я просто поражаюсь как исковерковали слова Христа! Христос сказал...легче протащить верблюда через игольные уши,чем богатому попасть в рай. Как может этот идиот мм быть учителем если ни Писания,ни историю не знает! Во-первых. Игольные уши...так назывался проем в крепостной стене для прохода одного человека. Ворота города закрывались с заходом солнца. А бывали путники которым надо было пройти в город. Для этого и существовали так называемые игольные уши. Однако торговцам прибывающим на базар надо было занять лучшие места. И они переносили товар ночью через игольные уши вручную..а некоторые умудрялись протащить через этот проход и верблюда! Он ревет,его толкают,тянут...это было похоже на комедию! Ну и как с вами говорить? Учитель и несведущая? Каждая неправда есть грех. Так сказал Христос. А вы уже заврались по полной! Вам видно нравится наступать всегда на грабли! Значит вы и есть та темная сила! Сатанисты или николоисты...Ни знаний,ни ума...одно желание денег срубить,да головы заморочить! Обкакались раз...два,три, и видишь ли всегда говорите правду прикрываясь Христом(якобы правду) Все...вы уже потяряли доверие народа. Майдан вам духовный уже не развернуть...на вас просто плюют. Как вы выглядите жалко...когда врете,а потом выкручиваетесь из своей лжи.

-1
38 ДревлЯнИнЪ   (30.06.2014 18:27)
Ты на кого расплевался? Ниловой здесь не. biggrin

-1
2 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 11:11)
Ты уже пришел с "Похода"...Болтун????
2261 Микола (16.06.2014 23:42) [Материал]
А я уже с ребятами на подходе..пишу с ноутбука... И не жиды виноваты,а фашисты! Скоро услышите о нас!
2262 Микола (16.06.2014 23:53)
Слабо? Заткнитесь гниды ченелы... я уже на границе с Украиной....а где вы? Учить боротся за правду лежа на печи? Где вы суки? Где дела ваши? Пидарасы....
2263 Микола (17.06.2014 00:07) [Материал]
Мне завтра в бой....не поминайте лихом.
4 Микола (Сегодня 11:31)
Да, я вернулся башмакоед... башмаки жрать гнида?
Можно и штаты и Европу приплести к этому сюжету. Ставлю 5! Спасибо!........
********************************************************************************* *******************************************
Какой бой...?С петухом в курятнике....?Какя граница с Украиной..?Что ты вообще несеш...? Кому ты здесь свои залипухи лепишь..?


НЕ БОЛТАЙ И НЕ ПОЗОРЬСЯ...!



к посту 2.

0
3 Микола   (30.06.2014 11:31)
Да вернулся башмакоед. Мне тебя жалко...ты не знаешь горя,а хочешь горя для всех людей... Мне повоевать не пришлось...но я башмаки не жру (в отличие от некоторых) Я просто взял в дом семью беженцев. А ты гнида? Только башмаки жрать можешь? Иногда и делом надо заняться...да так,чтоб не стыдно было! tongue

0
4 maatmir   (30.06.2014 11:58)
БРАВО, ВИТАЛИУС!

2
5 Микола   (30.06.2014 11:58)
Был бы ты умнее...так не сказал бы...

-4
6 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 12:20)
Чья бы корова мычала а твоя бы молчала
к посту 7.

2
8 Микола   (30.06.2014 12:27)
Какие прикольные картинки! Как они тебя унижают! Ты хоть сам подумай! Сильный человек...прощает...слабый оскорбляет.

-3
9 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 12:34)
Это не оскорбление,а констатация фактов. Болтунов только так и учат...! к посту 10.

2
10 Микола   (30.06.2014 12:48)
Да хороший комент к себе применил. Ты же болтун! Где Айсон? Конец света? Пузырь магнитный,что несет смерть всему человечеству? Я эти ссылки давал? Я с тобой спорил на БАШМАК! Ты оказался не прав...или уже Немезида нас съела? Будь мужественным...признай свою неправоту...свою ложь. Скажи...да я был неправ! И ненависть твоя уйдет в небытие! И я забуду.

0
12 Antar   (30.06.2014 12:57)
Мыкол.. как его колбасит, аж с голым задом.. Бугага! :))))

-5
13 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 13:34)
Это всё....Слабак ты..однозначно..да еще и бедный словесно....к посту 12.

0
16 Микола   (30.06.2014 13:51)
Ты уже все сказал...тебе понравилось? Я не слабак..просто не желаю тебя поносить..твой понос мы уже увидели. Я просто не хочу быть тебе подобным. Ты съел БАШМАК...за дело.Теперь икается? Крайнего ищешь? Хорошая позиция...за все несбывшиеся надежды обвинить в дураках,тех кто говорил,что этого не будет. Ты точно больной! Доказывал...кричал..ссылки давал...и нет НИЧЕГО! А теперь я болтун...потому,что надежды и твои прогнозы не сбылись! Не напоминает ли тебе это ШИЗОФРЕНИЗМ?

-1
17 муська   (30.06.2014 13:53)
Микола, будь умнее, отстань от этого павлина, пусть себе выпендривается петух гамбургский, а там смотришь и довыпендривается biggrin biggrin biggrin

0
18 Микола   (30.06.2014 14:12)
Просто мразь! Обвинить меня,что Айсон не прилетел? Да Бог с ним...он себя показал...башмакоед!

0
22 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 15:58)
Исчезни...Нежить...Ну что ты можешь...? безграмотная...? Потому и Муська...никнейм как у собачки...К посту 19.

0
30 муська   (30.06.2014 17:43)
Хе, кто исчезнет это еще вопрос biggrin

2
41 ДревлЯнИнЪ   (30.06.2014 18:41)
Только без рукоприкладств! Неужели не видите что как лохов разводит?

0
42 муська   (30.06.2014 18:44)
Сергей, я и сама могу развести . Пусть живет, я сегодня добрая biggrin

0
7 anis   (30.06.2014 12:21)
Нет ни чёрта ни бога, ни белого ни чёрного, ни хорошего ни плохого, есть только человеческий УМ! smile

1
11 Antar   (30.06.2014 12:56)
Ум человеку дан Богом лишь для того, чтобы человек понял, что ум ему больше не нужен.

0
14 Микола   (30.06.2014 13:35)
Ум хорошо...однако есть еще и душа...Душа,тело и ум это одно целое. Никогда ум без тела не будет работать,душа без ума...это одно общее...и когда одна составляющая теряется...то человек превращается в ходячий труп.Это в лучшем случае. Я так думаю...

0
15 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 13:41)
****************************************************************

3
20 Маша   (30.06.2014 14:16)
Это не ты,Микола,так думаешь,это твой ум так думает. Почувствуй разницу. smile

0
35 Микола   (30.06.2014 18:11)
Маша..а ты чувствуешь разницу жить с мужиком или без мужика? Или тебе без разницы? Прости...не хочу тебя обзывать...но ты как синий чулок! Который даже на голову одела...тебе везет...ты в матрице..а знаешь как хорошо с семьей отдыхать!? Ну да...тебе невдомек...тебе переход нужен. А ты знаешь когда внучка бежит к тебе...и орет.ДЕДА! Тогда пошли твои матрицы...все переходы,все салусы нарады и дорады....ПРОСТО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! А тебе нет? Приезжай ко мне...я тебя вылечу...Природой Кавказом...И убегут твои Салусы..и все чены...и забудешь даже о переходе! Проверенно! Горы и море--ЛЕЧАТ! Даже от таких дуростей!

0
53 Маша   (30.06.2014 21:16)
Спасибо.Ты добрый.))

2
19 gorniak13   (30.06.2014 14:14)
Какие странные все таки мы существа ЧЕЛОВЕКИ. Ну не нравится тебе материал - не читай. Значит это не твое. Не бери. Но если уж тебя притягивают подобные статьи, то почему - то ж они все таки притягивают? Прочитал. Не согласен. Бывает. Никто ни с кем не обязан соглашаться, но ведь можно высказывать свою точку зрения и по - другому. По людски. Без обзываний и матюков. Вот ты, Микола, считаешь себя христианином. Часто упоминаешь имя Иисуса Христа. А для чего? Попонтоваться? Разве Христос учил так жить, так говорить, и так поступать по отношению к другим, как ты поступаешь? А если тебя не устраивает учение Иисуса Христа, то зачем позиционируешь себя истинным христианином? А то создается впечатление, что что ни "верующий" - то человеконенавистник, готовый за "свою веру" выжечь всю землю вокруг себя. Это не ВЕРА. Это - треп о ВЕРЕ. Потому что вера показывается только делами по вере.

-2
21 Микола   (30.06.2014 14:30)
Сколько я вам раз писал! Вы балбесы? Материал пишется и публикуется для обсуждения! Вы не пишите...и обсуждать будет нечего....а если написали,то извините...ЧИТАЕМ И ОБСУЖДАЕМ! Критика и обсуждение материала ДОЛЖНА БЫТЬ! Иначе зачем писать? Чтобы тебя за неправду по головке гладили? Так не бывает. Написал...опубликовал...держи или гранату,или розы.НЕ ПИШИТЕ! И ЧИТАТЬ НЕ БУДЕМ! А если хотите писать,то есть ваш форум,по интересам,там и упражняйтесь в своем словоблудие.

1
43 ДревлЯнИнЪ   (30.06.2014 18:47)
Ты путаешь право и вседозволенность. Горняк правильно написал, не стоит топтать всё вокруг и терять человеческие рамки. В руском языке достаточно метких и хлёстких слов и выражений.

0
23 gorniak13   (30.06.2014 16:06)
Да обсуждать то можно по разному . Если тебе, и таким "христианам" как ты, хочется вести "обсуждение" именно в такой манере - пожалуйста. Имеете право. Только в таком случае не ссылайтесь на духовные учения. Учения не дубинки, что бы ими размахивать. А заодно не обижайтесь, когда такие же ответы и получаете. Если вы, одуревшие трепачи, любите посылать в других гранаты и пули, то и розы в ответ не ждите.

-1
25 Микола   (30.06.2014 16:58)
Мы мирные люди...но кто к нам с мечем придет от своего г---на и погибнет!

0
26 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 17:23)
2257 От Миколы (16.06.2014 15:01) [Материал]
Ну зачем тебе надо меня унизить! Если я брехун,то я не виновен чуток....Такие гены.....
(к посту28)

0
27 Микола   (30.06.2014 17:27)
Я принял твои извинения. Все забыто! Отныне ты такой же посетитель Планеты,гость или житель. Уважение заслужил...больше к тебе претензий нет. Честь имею!

0
29 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 17:35)
***************************************************************

-1
24 Микола   (30.06.2014 16:50)
Ты не мразь! Ты человек! Извинения ПРИНИМАЮТСЯ!

-4
28 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 17:28)
27 Микола (Сегодня 16:50)
Я не мразь! Я человек! Извинения ПРИНИМАЮТСЯ!

2
31 муська   (30.06.2014 17:47)
Он не может, нимб не позволяет biggrin biggrin Клоун выпендрёжный biggrin

-1
32 Микола   (30.06.2014 17:52)
Ладно ребята...надо быть просто человеком! Ну попросил человек извинения...ну бывает такое...а мы его бить? Нет прощение должно быть окончательным,БЕЗ ВСПОМИНАНИЯ ПРОШЛОГО! Что я и сделал...

1
33 муська   (30.06.2014 17:55)
Хвалю, Микола biggrin А я обиделась

0
36 Микола   (30.06.2014 18:16)
Муська...битого и Бог не бьет. Пожалуйста! ВОПРОС ИСЧЕРПАН!

0
37 муська   (30.06.2014 18:24)
Да не переживай, освобожу я его скоро, я на таких не обижаюсь. biggrin Пусть из подполья минусует пока

1
44 ДревлЯнИнЪ   (30.06.2014 18:50)
Ага -перевираешь, "за одного битого двух небитых" оттягивают!!! biggrin

-4
48 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 19:24)
И ты Нежить..туда-же

1
34 Талина   (30.06.2014 18:03)
Здесь под Законом Жертвы подразумевается помощь сильного слабому, более развитого менее развитому и т.д., а не наоборот, паразитирование на слабейших и менее защищенных, что является системой наших общественных взаимоотношений.

0
39 ДревлЯнИнЪ   (30.06.2014 18:33)
Закон жертвы малость о другом. Альтруист это неплохо и близко к пониманию в высших планах... Нам тяжело понять но можно. Бомж - самый грязный и вонючий, вечно обоссаный и в подворотне... Мерзко? Да. вот так примерно своим примером, показывают низость положения за бортом жизни, хотя сам бы мог быть и мессией. Но пожертвовал своим успехом, ради тех кого отвратил. Пример и только.

0
40 муська   (30.06.2014 18:39)
Освобождаю Виталиуса досрочно, при условии, что он уберет за собой мусор. biggrin

-5
45 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 19:04)

-3
46 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 19:09)
Ты мне поблажки делаешь...? гиблая душа...?..Карму почисти..!она у тебя скоро лопнет...!!!! (45)

3
50 муська   (30.06.2014 19:30)
Наш ум и дух имеют свойство
цвести, как майская природа,
пока жирок самодовольства
их не лишает кислорода biggrin biggrin

-3
47 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 19:18)
Вот вы и попались Слизняки.........Свет для вас -погибель...!(к посту Муське 45)

2
49 муська   (30.06.2014 19:24)
Есть в идиоте дух отваги,
присущей именно ему,
способна глупость на зигзаги,
недостижимые уму. biggrin

-5
51 ВИТАЛИУС   (30.06.2014 19:32)
Из серии "Гавкала собачка"...НУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ,УБОГАЯ...? КАК ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧАТЬ КОММЕНТЫ???(к посту 55)

3
52 муська   (30.06.2014 19:59)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->