Четверг, 14.11.2019, 22:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:29
Особое мнение. Завтра была война...
Дэн Стерлинг - Основатель и вдохновитель проекта "Деньги вперед!" Независимый журналист, пишущий, в основном, на экономические темы. Король стеба и задира власть экономически имущих.

Завтра была война...

"Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем "банг-банг”. Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будет США. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте”. Генри Киссинджер

В прошлом информационном году мы обращали ваше внимание на интересную перегруппировку сил США. Выход из Ирака и Афганистана. И самое главное, исходя из реалий сегодняшних дел в мировой экономике, сделали прогноз, что большая война на пороге, и война эта начнется с Ирана http://total.kz/opinion/articles/75.

Обострение происходит не только в околополитических кругах, но и на информационном уровне. Почитайте заголовки американских, европейских, израильских газет – «Режим аятолл находится в одном шаге от получения атомной бомбы. Чтобы остановить его, удар необходимо нанести буквально завтра утром – завтра вечером будет уже поздно», «Израиль при поддержке США и НАТО заканчивает последние приготовления перед нанесением воздушного удара», «Ближний Восток на пороге большой войны» и даже «Удар по Ирану приведет к третьей мировой». Нас как бы готовят к новым реалиям современного мира. Где наконец-то обозначился настоящий враг, большой, серьезный, война с которым позволит разрубить гордиев узел экономических проблем, пусть даже путем списания сотен тысяч человеческих жизней. Можно долго думать, что это кулуарные игры, и не замечать происходящего вокруг, но поверьте, это все не просто разговоры. 90 триллионов американских долгов, прибавить к ним еще и европейские, и мы получим, что при любом раскладе современный мир не справится с такой нагрузкой. От нее надо избавиться. Избавиться и от социальных обязательств и, конечно, проредить население земли. Слишком нас стало много.

Борьба за ресурсы и доступ к ним является основным приоритетом всех крупных держав. Но нужно понимать, что есть одна, которая на сегодняшний день в состоянии переварить всех. Конечно, это США. Германия объективно не успела трансформировать Евросоюз в четвертый Рейх, Россия не оправилась еще от перестройки. Китай. Китай может быть, огромная армия стоит под ружьем, но, к сожалению, не обстрелянная и не готовая во многом к активным боевым действиям вне собственной страны. Но это все наши предположения. А вот вполне адекватные слова Генри Киссинджера, бывшего в эпоху Никсона, госсекретарем США. Вот как он видит положение в данный момент в мире, и особенно на Ближнем Востоке. "Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем "банг-банг”. Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будет США. Вот почему ЕС так торопились, чтобы сформировать свою сверхдержаву, потому что они знают, что грядет, и чтобы выжить, Европе придется быть единым целым сплоченного государства. Эта безотлагательность говорит мне, что они хорошо знают, что ждать от нас. О, как я мечтал об этом восхитительном моменте. ”

Восьмидесятидевятилетний Киссинджер добавил: "Мы говорили нашим военным, что нам придется взять на себя семь ближневосточных стран из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. Это всего лишь последняя ступенька, т. к. Иран действительно нарушает баланс. Как долго Китай и Россия будут стоять и смотреть, как Америка убирает их? Великий русский медведь и Китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов – сколько, сколько он сможет. Надеюсь, если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской. Из пепла мы будем строить новое общество, и в нем останется только одна сверхдержава, и это будет глобальное правительство, которое выигрывает. Не забывайте, что Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которого не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет нужное время”. Можно, конечно, посчитать, что заявления старца - бред, многие так и сделали, но все гораздо серьезнее. Мы видим маятник истории. Мы помним, как начиналась вторая мировая война. Как Германию финансировали из США, а главное, кто выиграл по настоящему в этой сваре. Сорок миллионов погибших в Европе. И США, которые отделались легким испугом Перл-Харбора, хотя сложно назвать испугом заранее спланированную жертву. Получили в конечном итоге контроль над всеми деньгами мира и возможность в течение семидесяти лет жить за чужой счет и развиваться, еще и поучая всех. Все готово к третьей мировой войне, и, самое неприятное, что это все только из-за имперских амбиций потомков изгнанных когда-то из старого света проходимцев и рабов, свезенных со всего мира. Это война не идеологий, это война самосознания. Это война за право ничего не делать и ни за что не платить!


Категория: Общество | Просмотров: 1000 | Добавил: ЧеLOVEк | Теги: мнение., Особое, завтра, была, война... | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->