Среда, 08.12.2021, 12:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:46
ПЕРЕХОД. произошёл ......... Елена Богуцкая Часть 1.




"самое смешное, что он (ПЕРЕХОД) произошёл....". часть 1



Валентина Миронова, биофизик – 2014 год. "Мир после квантового ПЕРЕХОДА» — про «пугалки».
В данной лекции целый ряд ПРАКТИЧЕСКИХ подтверждений данных Н.В.Левашовым, Ю.С.Рыбниковым, А.Хатыбовым, С.Саллем и рядом других Русских Учёных.

Валентина Юрьевна Миронова - биофизик, работала в Космическом центре около 20 лет., специальность «Закрытые Открытия» - очень интересные данные ОБ ОТКРЫТИЯХ учёных в лекции от 2014 г.

В.Ю.Миронова:

«Но самое смешное, что он (ПЕРЕХОД) произошёл.....
В январе 2013г сделали открытие учёные ф.ядерщики, работавшие с 2003 с атомом Водорода. ПРОТОН атома Водорода с 2003 стал «пульсировать»-ДЫШАТЬ и наконец в 2013 г. принял новое значение в 4% разницы в отличие с предыдущим значением. Вслед за ПРОТОНОМ В. «поехала» вся органика (В 2003 г. мы говорили со своим другом микробиологом о текущих изменениях в ПриРоде и он сообщил: Вы не представляете, что начало происходить в Микромире — пошли сильнейшие изменения и их скорость в 300.000 раз быстрее, чем у человека, - Е.Богуцкая)
Аатом В. поменял вращение, скорость вращения, за ним тронулись все частицы и то что называлось ядерной физикой вдруг предстало в совершенно ином виде - в чужом. Те законы, которые были установлены до 2013 г. вдруг перестали работать, ПЛОТНОСТЬ материи стала ДРУГОЙ. … - вот он «КВАНТОВЫЙ» переход».

Открытия в Астраномии — Астрофизике 2013. Немецкий телескоп «шпиццер» - в январе 2013 «открыл» внезапно новые УльтраКрасные Галактики (ярче обыкновенн. В 60 раз), в декабре 2012 их ещё не было.. .
Ультракарсные — значит «ущё более в материю» (более плотные). «Обыкновенная электромагнитная шкала увеличилась НА ТРИ ОКТАВЫ в ИНФРАКРАСНЫЙ диапазон и на 3 октавы в УЛЬТРАФИОЛЕТ — это ОТКРЫЛАСЬ МАТЕРИЯ, которой ранее «НЕ БЫЛО» и физические приборы её могут зафиксировать (!) и также глаз — произошёл резоннанс, чтобы это можно было увидеть надо, чтобы наш мозг сравнялся — вошёл в резонанс (с изменениями окружающей среды)...

До 2013 г. учёные пугали, что Наша Солнечная система двигалась к Чёрной дыре, но вот ДЫРА ПРОПАЛА — в центре нашей Глактики Чёрной дыры НЕТ - данные были на сайте «Мемибрана» - это кладовая учёных, сайт исчез на чёрной дыре — ...оказалось, что ЭТО ДВЕРЬ, которую открыли и закрыли... но вместо Ч.Д появилась новая Звезда «Магнитар», «разбрызгивающая жидкое магнитное поле» - разумная субстанция....
Сначала Звезду услышали весной в марте 2014, стали наблюдать потом, в мае увидели, то есть мозг способен был воспринимать (!)......другая частота, другая органика...
Магнитар засветился ЧИСТЫМ ПРОЗРАЧНЫМ СИНИМ цветом — до мая 2014 «НЕ светился» (или мы НЕ способны были увидеть? Далее в лекции В.Ю. Говорит об уникальном случае, как на одной из лекций на глазах у всех «расплавился» металлический стаканчик, - Е.Б.)

Параллельно нейрофизиологи зафиксировали в гол.мозге в ГИПОКАМПЕ (отдел отвечающий за чувство и Память кратковрем переходящую в долговременную, - Е.Б.), что СИНЕЕ пятно ЗАСВЕТИЛОСЬ и запульсировало-ЗАДЫШАЛО (проецируется на «точку Жизни») в одном ритме с Магнитаром (Звездой, появившейся «вместо» Чёрной Дыры), базовый ритм - «вальс» в различных октавах — работает по НОВОЙ шкале с НОВЫМИ октавами. То есть СПЕКТР НОВОГО Водорода совершенно отличен от спектра «старого» Водорода (линии Бальмера Пашена, Лаймана) — они от «ультрафиолета» и выше, а новый Водород работает на «ультракрасных» - более ГЛУБИННЫЙ Цвет стал ведущим...
Прежнее Поле сдерживало нашу генетику, нынешнее магнитное поле много мягче, но прочное... (ЦВЕТ — например один из уровней звучит так - ЦЕ ВиТок или более Целостный Ток. Н.В.Левашов говорил о смене КАЧЕСТВА в ПоТОКе Первичных Материй и не только так говорил Он, но и много ранее в эзотерике были подобные указания, но Н.В. Дал более точный расчёт!, - Е.Б.)

Есть такая «золотая структура ПРОТЕЙ», - вот она пошла в воплощение — это наша «новая НЕРВНАЯ система, насыщенная ПРОТЕЕМ».....

Стало «растворяться» «СЛЕПОЕ пятно в ГЛАЗУ, которое «ограничивало» людей трёхмерностью. Теперь «слепое п. стало растворяться.

Изменился ТИМУС-Вилочковая ж.. В Тимусе «живёт» ПРОТЕЙ … и ИММУННЫЙ надзор протея изменился — то есть отслеживается каждая человеческая мысль.

Нефть стала превращаться в Воду...

Новый Водород мгновенно «перестраивает структуру Воды. Водород стал другой, а значит вся цепочка стала меняться... Вода меняет свою формулу Н2О. Изменился МЕТАБОЛИЗМ, ..другая биохимия — ВРАЧИ ЭТО ЗНАЮТ и фармакологи бьют тревогу, препарата стали ЯДАМИ (Примерно лет десять назад потомственный врач-фитотерапевт Ковалова говорила: Травы перестают работать, они приобретают новые качества и мы, порой не на знаем что делать? , - Е.Богуцкая)

Естественно если поменялась СИММЕТРИЯ ЯДРА, то и поменялась симметрия молекулярная, то поменялась и формула вещества...
ИЗМЕНИЛОСЬ ЯДРО Водорода и СТАЛА МЕНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКА — это тот самый «квантовый» ПЕРЕХОД.
Изменился УРАН, имеет другие изотопы -делиться стал быстрее - Уран «стал жить меньше», чем раньше, значит и радиоактивные отходы «ушли» - стали распадаться раньше, но и уран «ушёл», значит должна поменяться и ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Физика «СТАЛА МНОГОМЕРНОЙ» - нужно глубинное чувствование Мiра - мозг становится дивергентным, то есть, действую не по проторенным дорогам — это мозг «инсайдера» - Новый Мозг - это новые отношения с Природой, мозг начинает видеть изнанку происходящго.
Проявляются ЛОЖная болезнь, ложная температура....

45 мин . В мае 2009 г. был запущен индийский спутник «Планк» — ЗАДАЧА: «Результаты по новой реальности», то есть народ решил узнать: А МНОГОМЕРНА ли Вселенная? Закончен эксперимент в 12.2012 (в 2013 спутник сброшен). Но спутник «показал», что до 2013 г. ТЁМНОЙ Материи оказалось МЕНЬШЕ, чем думали учёные. Мы «начали РАЗУПЛОТНЯТЬСЯ» (ранее В.Ю. Говорила о более глубоком УПЛОТНЕНИИ, - возможно слово-смысл «уплотнение» в разном подборе имеет разный смысл, то есть, уплотнение Мозга (его большая ЦелостНость) являет за собой разуплотнение всей иной физики-плотного вещества, делая его более качественным?, - Е.Б.). В Тёмной Материи мы увидели «Золотые Галактики», о которых говорили ранее в эзотерике - их «увидел» телескоп, увидел оператор — снимки были на сайте «Мембрана». Уточнена была «постоянная ХАБЛА» — она говорила об «интенсивности расширения Вселенной», но Вселенная оказалась «меньше», - оказалось, что Галактики никуда не разбегаются и вообще большой вопрос: БЫЛ ЛИ САМ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ?
Если уходить в ОТКРЫТИЯ нейрофизиологии и квантовую генетику, то получается, что НИКАКОГО Большого Взрыва вообще НЕ БЫЛО — вокруг ТРЁХМЕРНАЯ ИЛЛЮЗИЯ.... А Мир МНОГО-МЕРЕН ....

Рукава от нашей Галактики и Туманности Андромеда СОЕДИНИЛИСЬ, - стали КАСАТЬСЯ, как пальчики друг с другом. Началось это «касание» в Переход с Весны 2013 и Весной 2014 произошло полное «КАСАНИЕ» - за ОДНО Лето (год!) - это засняли астрономы.
Много открытий по нашим мыслям. Например, чем глубже депрессия, тем быстрее размягчается костная система. …..» , - Миронова В.Ю.

Дан краткий текст лекции от 2014г. В.Ю.Мироновой.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://via-midgard.info/news/samoe-smeshnoe-chto-on-perexod-proizoshyol_1.htm| Просмотров: 6128 | Добавил: ИреN| | Теги: 1., ........., часть, Богуцкая, Елена, произошёл, ПЕРЕХОД. | Рейтинг: 3.6/158

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 32
5
1 муська   (19.07.2015 14:00) [Материал]
Мы теряем Ирен biggrin

-1
3 Сл@вян   (19.07.2015 14:06) [Материал]
biggrin biggrin biggrin


3
4 муська   (19.07.2015 14:08) [Материал]
Не уберегли, басурманы порчу навели biggrin

-2
5 Сл@вян   (19.07.2015 14:16) [Материал]
"Они" это умеют biggrin biggrin biggrin


6
12 Фолио   (19.07.2015 14:31) [Материал]
тот, кто борется с чудовищами, сам обречён стать чудовищем)))

2
2 IGOR   (19.07.2015 14:03) [Материал]
Я не понял, это - сатира что ли на всякие ченнелинги? Потому что серьезным текстом я это назвать не могу. Одно только появилась новая Звезда «Магнитар», «разбрызгивающая жидкое магнитное поле» жидкое магнитное поле убивает нормального человека насмерть.

-1
6 ИреN   (19.07.2015 14:27) [Материал]
http://via-midgard.info/news....l_1.htm Там ещё про изменения в Вилочковой железе (тимус) много картинок , смотрите читайте. smile

0
7 maatmir   (19.07.2015 14:27) [Материал]
Может и не все так КРУТО, как описано, но все же уже видно множество признаков ПЕРЕХОДА даже не вооруженным глазом! biggrin Нам ведь его ПЛАВНЫМ обещали, вот он плавно и происходит!

0
8 ИреN   (19.07.2015 14:29) [Материал]
Естественно если поменялась СИММЕТРИЯ ЯДРА, то и поменялась симметрия молекулярная, то поменялась и формула вещества... (Видео по теме «Додекаэдр-Икосаэдр. Икосаэдр-додекаэдр»)
ИЗМЕНИЛОСЬ ЯДРО Водорода и СТАЛА МЕНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКА — это тот самый «квантовый» ПЕРЕХОД.
Изменился УРАН, имеет другие изотопы -делиться стал быстрее - Уран «стал жить меньше», чем раньше, значит и радиоактивные отходы «ушли» - стали распадаться раньше, но и уран «ушёл», значит должна поменяться и ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Физика «СТАЛА МНОГОМЕРНОЙ» - нужно глубинное чувствование Мiра - мозг становится дивергентным, то есть, действую не по проторенным дорогам — это мозг «инсайдера» (ПервоПроходца, - Е.Б.) - Новый Мозг - это новые отношения с Природой, мозг начинает видеть изнанку происходящго.
Появляются ЛОЖная болезнь, ложная температура....

-1
9 ИреN   (19.07.2015 14:29) [Материал]

1
10 kotik   (19.07.2015 14:30) [Материал]
Игор,значит для нас,прошедших ЭТОТ переход, это жидкое магнитное поле по-барабану. Нас теперь НИЧЕМ не возьмёшь! Ур-р-а,граждане-товарищи! biggrin

-2
11 ИреN   (19.07.2015 14:30) [Материал]
Додекаэдр в икосаэдре.
У фотона (частицы электро-магнитной материи) на солнце внешняя оболочка икосаэдр, а в него встроен додекаэдр.

Икосаэдр в додекаэдре.
В доэбровскую эпоху фотоны Земли имели додекаэдр вписанный в него икосаэдр. И таких вариантов положения от 20-ти до 24-х, в зависимости от размеров внешнего икосаэдра. (То есть и СИММЕТРИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ? - Е.Богуцкая)

-4
13 Сл@вян   (19.07.2015 14:33) [Материал]
Левашев ученый??? wacko Маслова тогда ещё добавить надо biggrin

Рукава от нашей Галактики и Туманности Андромеда СОЕДИНИЛИСЬ... Вон оно как) я наивный то думал, что столкновение двух галактических систем произойдёт приблизительно через 3-4 миллиарда лет... biggrin cool

0
14 Vodolei   (19.07.2015 15:02) [Материал]
Слепое пятно в глазу - проверьте:



Галактика Андромеды (М31) располагается на расстоянии 2,5 миллиона световых лет от Земли, свет со скоростью 300.000 км/сек идёт до неё 2,5 млн лет. Столкновение галактик Андромеды с нашей - Млечным путем произойдет через 4 миллиарда лет:

http:
//planeta.moy.su/blog/utochneno_vremja_stolknovenija_galaktik_tumannost_andromedy_i_nashej_mlechnogo_pu ti/2013-09-22-64089

-1
17 бабэтта   (19.07.2015 16:26) [Материал]
а я не верю в эти расстояния.

0
19 Фолио   (19.07.2015 17:07) [Материал]
Это ничего не поменяло smile

3
15 Helen   (19.07.2015 15:43) [Материал]
И опять это иррациональное ощущение, которое возникает при чтении подобных статей. Первая реакция разума - чушь какая-то.
Но затем - связь с собственными ощущениями последних лет. Именно - что "Переход" таки состоялся, но наша психика продолжает интерпретировать реальность в старых представлениях, образах. Хотя проявились новые области восприятия, которые мы пока просто не научились адекватно интерпретировать. Но при этом они очень активно проявляются в жизни. Мир, реальность стала другой, мы это чувствуем, а видеть, описать ее адекватно не получается.
Вот и описания в статьях получаются корявенькими, поскольку для такого описания пока нет у нас подходящих терминов. А использование старой терминологии только запутывает и отталкивает разум. Ему ведь подавай четкие формулировки. Так что, может, не стоит с порога насмехаться над авторами. Может, так постепенно и выработается у нас новая общая терминология, система описания того, что никогда ранее не было доступно нашему восприятию.

0
23 iskra   (19.07.2015 18:08) [Материал]
Мир, реальность стала другой, мы это чувствуем, а видеть, описать ее адекватно не получается...все это чувствуют, даже те, кто не согласен с этим :D..А слово Переход просто всех раздражает, как и Вознесение... Но мне, например, все равно, как это назвать.. Мир от этого не поменяется и не вернется в старые рамки.. smile

0
16 DedLeon   (19.07.2015 16:07) [Материал]
И как не вспомнить старика Омара Хайяма:
Все что видим мы - видимость только одна,
Далеко отповерхности моря до дна.
Полагай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

2
18 Сл@вян   (19.07.2015 16:34) [Материал]
Переход, переход... Да это Земля просто круглая biggrin biggrin biggrin


0
20 Фолио   (19.07.2015 17:08) [Материал]
или ребёнок в щи biggrin

-3
21 Фолио   (19.07.2015 17:09) [Материал]
Если уж публикуете на сайте эзотерические темы, то добавляйте их в раздел "Юмор". Без "Интересности"
Ради комментов буду заходить)

-2
22 iskra   (19.07.2015 18:05) [Материал]
Раз заходите, значит, интересно... biggrin

2
24 Фолио   (19.07.2015 18:23) [Материал]
дык не комменты, а ОГОНЕВО!!! biggrin

-3
25 iskra   (19.07.2015 18:25) [Материал]
Да нормально же... biggrin

-2
26 kompotik3   (19.07.2015 19:00) [Материал]
а про гриб когда статью ждать . да и про водоРОД раскрыта только часть . это пока только начало . biggrin

0
...что-то всё-таки меняется...

2
28 laki   (19.07.2015 21:13) [Материал]
Коль нефть превращается в воду- значит машины ездят уже на ВОДЕ!!!!! - или как????

2
29 xranitel   (19.07.2015 21:35) [Материал]
Это не сатира, не юмор, коряво да, но все давно знают, что мир изменился и человек меняется, а вот поверить многим мешает просто страх, заткните говорилку, прислушайтесь к своему телу и великолепный инструмент откроет много тайн и страх исчезнет biggrin все станет простым и ясным biggrin

1
30 Благородный   (19.07.2015 23:22) [Материал]
Когда то я работал в ящике. Очень серьезном. И было у нас огромное количество всяких иностранных и отечественных приборов. От нечего делать занимались, экстрасенсорикой и ставили эксперименты с приборами. На экспереминтировались вдоволь. Были у нас приборы для контроля, шума космического водорода. С помощью таких приборов было слышно как спутники летают. Чего, чего, а про космический водород, известно все. Изменить его структуру невозможно.
В прочем таких безграмотных баек полон инет.

-3
31 Skolzyashiy   (20.07.2015 00:27) [Материал]
"ПЕРЕХОД. произошёл..."

Поржал от души, спасибо... biggrin biggrin biggrin

2
32 Mariша   (20.07.2015 03:07) [Материал]
Этот процесс можно называть по разному:-переход,пробуждение,огненное крещение,и т.п.,но факт остается фактом что изменения идут,причем глобальные...это в первую очередь ощущается в теле...не говоря уже о климатических изменениях и т.д.Как это можно не замечать?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11021]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [378]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->