Четверг, 09.01.2020, 10:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:57
Получены новые подтверждения похищения людей инопланетянами




Согласно утверждениям Бетти и Барни Хилл из Портсмута (Нью-Гемпшир), 19 сентября 1961 года они были похищены пришельцами.
Эта поразительная звёздная карта нарисована женщиной, которая, как она сама утверждает, была похищена инопланетянами 50 лет назад.




После этого Бетти нарисовала карту, где указала точное место, откуда эти пришельцы явились на Землю. Учёные, ясное дело, всерьёз её слова не приняли и над картой только посмеялись. Они заявили, что созвездия, похожего на изображённое на рисунке Бетти, не существует. Оно и правда даже близко не было похоже ни на одно известное в то время звёздное образование.

И вот теперь, годы спустя, один специалист-статистик обратил внимание на то, что двойная звезда Дзета Сетки представляет собой точное отражение звезды на рисунке Бетти. Он пришёл к выводу, что похищение инопланетянами действительно было.

Бетти и Барни рассказывали, что ехали по одной из улиц в Ланкашире (Нью-Гемпшир), когда заметили приближающийся с юга странный летательный объект овальной формы, который затем завис прямо над их головами.

После этого появились несколько «гуманоидов», которые наблюдали за ними через освящённое окно корабля. И последнее воспоминание: несколько существ стояли посреди дороги, преграждая Бетти и Барни путь.

Следующее, что они могли вспомнить – как оказались в своём доме в Портсмуте. Ни один из супругов поначалу не мог вспомнить подробностей того вечера – по их словам, три часа были стёрты из памяти начисто.

Однако перед своей смертью в 2004 году Бетти рассказала нечто, чего никогда раньше не говорила:

«Нас подняли на борт корабля. Меня поместили в одну комнату, а Барни в другую. Тот, кто нас обследовал, называл себя Экзаменатором. Сначала они усадили меня на табурет и стали изучать мои глаза, уши, нос, горло. После этого меня положили на стол и сказали, что собираются исследовать мою нервную систему. Они попытались ввести какой-то похожий на иглу инструмент в мой пупок, но мне стало больно, и они остановились. С Барни они проделали примерно то же самое, только в его случае их больше интересовала костная структура».

Кроме того, перед смертью Бетти припомнила разговор с «Лидером», в ходе которого она спросила, откуда пришельцы родом.

«Я сказала, что знаю, что они не с нашей планеты и спросила, откуда они. Он показал мне звёздную карту и на ней место, откуда они прилетели».

Под гипнозом Бетти воспроизвела эту карту: на ней было двенадцать крупных звёзд, соединённых линиями и три звезды поменьше, образующих треугольник. Она сказала, что соединённые сплошными линиями звёзды символизируют «торговые пути», а пунктирные линии – менее популярные межзвёздные маршруты.



Звёздная карта, которую Бетти нарисовала под гипнозом



Дэвид Сондерс считает, что рисунок Бетти – зеркальное отражение звёздной структуры с Дзета Сетки в центре

Специалист по математической статистике Дэвид Сондерс считает, что в центре ключевой структуры рисунка Бетти находится звезда Дзета Сетки. По его мнению, вероятность, что женщина воспроизвела реально существующее расположение звёзд случайно равняется нулю. То есть Бетти говорила правду.

Сондерс убеждён, что такую информацию Бетти могла получить только от инопланетян.

Среди других странных свидетельств, связанных с предполагаемым похищением, нужно упомянуть разорванное платье Бетти и странный розовый порошок на её теле, происхождение которого специалисты так и не смогли выяснить.


Бетти и Барни

На багажнике автомобиля супругов были обнаружены странные светящиеся круги, и когда к ним поднесли компас, стрелка начала вращаться, не останавливаясь.

Некоторое время после похищения супруги страдали ночными кошмарами, у них наблюдались симптомы сильнейшего стресса. Барни даже потребовалась медицинская помощь.

Медики обследовали супругов, а доктор Бенджамин Саймон провёл с ними несколько сеансов гипноза. Тогда-то и всплыла история с «похищением».

Позже память стала возвращаться, и супруги начали вспоминать детали своего «приключения».


Бетти и Барни в 1951 году

Ещё один удивительный рисунок нарисовал Барни – он постарался передать внешний облик своих похитителей. Этот рисунок стал первым известным «невыдуманным» изображением инопланетянина.


Рисунок Барни


Барни со своим рисунком

Барни умер 25 февраля 1969 года, в возрасте 46 лет, в результате внутримозгового кровоизлияния. Бетти считала, что преждевременная смерть мужа связана с пережитым во время похищения стрессом.

Бетти Хилл умерла 17 октября 2004 года, и всю жизнь доказывала истинность своих слов о похищении пришельцами с далёкой планеты.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://j.mp/1QzLFmq| Просмотров: 1926 | Добавил: Mistik| | Теги: подтверждения, похищения, новые, получены, инопланетянами, людей | Рейтинг: 3.4/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Suverennyi   (24.09.2015 14:23)
что было то было
сейчас это происходит очень редко
раньше в массовых масштабах
образовывались целые расы в результате межпланетного скрещивания
так наша современная белая раса образовалась в результате скрещивания Серых(Зета Сети)
с Американскими индейцами- коренными жителями Земли

-3
2 Mistik   (24.09.2015 15:43)
Читал про это еще в советском журнале "Техника- Молодежи"..Дело давно минувших десятков лет...однако помню дословно несколько отрывков из статьи(тогда печаталось без сокращений...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->