Четверг, 09.01.2020, 16:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:29
РЕЦЕПТ БЛАГОПОЛУЧИЯ




Сейчас же мы рассматриваем и учимся жить в новых трансформирующих энергиях 2014 (Золотые Энергии – так они выглядят). Мы – это те, кто дозрел до этого. Недозревшие могут использовать в настоящее время эти энергии в среднем только на 1%, а переходящие в Новый Мир пока на 12%, а чтобы хорошо функционировать при наличии этих энергий, нужно 80% и более, чем мы и займёмся на сеансе. Только возможность достаточно полного использования этих энергий в настоящее время даст возможность благополучной жизни. Эти новые энергии начали поступать на Землю 22 декабря 2013 года и послужили причиной впадения населения (в первую очередь России) в состояние относительной прострации. В результате, для значительного количества людей стали гораздо менее значимы материальные приобретения и резко снизилось потребление товаров не первой необходимости, начали рушиться те банки, которые слишком далеки от новых энергий, курс западных валют пошёл вверх. Из-за того, что началось противостояние энергии валют. Пример – события на Украине. Там, кроме других причин, есть и нападение доллара (осуществляемое через США) на энергетически обновлённый рубль. Как мы видим, в результате территория использования рубля уже расширяется на Крым.


В конце декабря сначала немного, потом больше, солнечные энергии в рубле (их там всегда 1,5%) начали переходить из прежнего жёлтого цвета в золотой и это видят те, кто могут видеть. Эти новые энергии несут не только материальность, как прежде, но и особые творческие энергии, которые легко могут быть материализуемы в этом мире (в том числе в достаток) при возможности в достаточной степени их использоваnm/

Эти новые энергии возникли в связи с тем, что начала создаваться новая Земля Нового Мира — пошёл процесс её кристаллизации (расслоения, отпочковывания, ещё называют – начало возникновения новой многомерной голограммы Земли). Эти энергии свойственны новой Земле. Через построение связей с этой новой Землёй и происходит рождение Нового Человека, что и будет сделано и многократно ускорено благодаря сеансу.

Много говорилось и говорится о необходимости просветления человека для постижения истины. Просветление дает человеку возможность получения верной информации, осознания истины и раскрытие сверхспособностей. Просветлением занимались великие люди прошлого, занимаются и сейчас, используя устаревшие методики. Как правило, этот процесс требует многолетних усилий. Да и высоких результатов удавалось достичь единицам. С помощью новой методики можно это сделать быстро и гораздо более качественно.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Реализуя свои желания, человек познаёт окружающий мир, приобретает нужный ему опыт. И, тем не менее, до сих пор исполнение желаний — наиболее загадочная область деятельности человека.

Известно о существовании тела желаний. Оно в последние годы в связи с приходом на Землю Энергий Перехода быстро трансформируется в новое тело. До начала процессов перехода у большинства оно имело форму овала. При таком теле воплотить задуманное в материальной реальности с помощью мысленной трансляции очень трудно. Поэтому для осуществления мысленных желаний использовались различные посреднические структуры. Это и обращение к силам тьмы, через обряды чёрной магии и обращение с просьбами к различным эгрегорам. В этом случае человек становился рабом той силы к которой обращался. И, зачастую, на многие свои последующие воплощения.

ХРОМОСОМЫ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Хромосомный набор человека несёт не только наследственные признаки, как написано в любом учебнике, но и кармические долги, которые могут проявляться как наследственные болезни, если человек ко времени их предъявления к оплате не успел изменить своё ошибочное восприятие реальности, тем самым погасив очередной долг. Кроме этого человек мог исказить хромосомы не только ошибками своего мировосприятия, но и неправильным питанием, образом жизни, нахождением или работой во вредоносных местах и т.д.. Все эти факторы дополнительно искажают хромосомы человека, в чём легко убедиться, если периодически проходить исследования состояния хромосом, например, на компьютерной диагностике Оберон. Из этой же диагностики видно, что при исцелении состояние хромосомного набора человека улучшается. Причём восстановление хромосом и только частичное происходит значительно позже восстановления здоровья органа или системы человека если исцеление человека производилось без проработки первопричин. Значит, первыми принимают на себя «удар судьбы» хромосомы человека, что затем проявляется на клеточном уровне, а затем в виде болезни.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: к.т.н. А.С. Кутовой (14.03.2014)| Просмотров: 1385 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: рецепт, благополучия | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->