Среда, 08.05.2019, 07:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:13
Рыжеволосые инопланетяне

В 1987 году Линда Хау, американская журналистка и писательница, специализирующаяся на уфологии и исследованиях аномальных явлений природы и тайн истории, будучи в Перу, услышала, что там живут высокие - ростом до двух с половиной метров - существа с медно-рыжими волосами, с ярко-синими глазами и очень светлой кожей. Об этих людях поведал журналистке Эдвин Флорес, студент-археолог, отец которого работал фельдшером и часто выезжал в отдаленные сельские районы страны 

Однажды летом 1981 года отец, возвратившись из глухой деревушки Пиллпинто, находящейся в шести часах езды на автомобиле от города Куско, рассказал сыну, что видел на окраине этого труднодоступного горного поселения «очень высоких рыжеволосых ирландцев» Эдвин добавил, что отец с тех пор в Пиллпинто не бывал и не знает, живут ли «высокорослые ирландцы» там сейчас. Линда предложила съездить в эту деревушку и посмотреть. Эдвин согласился, и они поехали. Узкая дорога все время шла вверх, петляя по склону и изобилуя головокружительными поворотами. Дважды по пути их останавливала полиция. Только потом Линда узнала, что они ехали прямо к одной из баз коммунистического повстанческого движения. «Сияющий путь», члены которого, сражаюсь за свои идеалы, взрывали дома в городах и пускали под откос поезда на путях между ними.

Эдвин объяснял полицейским, что повстанцы их не интересуют, что Линда - американская журналистка, кинодокументалистка и писательница, собирающая сведения о встречах людей с инопланетянами, и что они едут в Пиллпинто, чтобы познакомиться с живущими там «высокими ирландцами». Они были удивлены, когда на блокпосту уже почти у самой деревушки один из полицейских, выслушав. объяснения, указал сначала на небо, а потом на виднеющуюся вдали гору. Он сообщил, что там недавно приземлялся огромный круглый ярко светящийся объект и что если туда добраться, то можно увидеть на месте посадки большой выжженный овал. «Это недалеко, всего-то день пути», - добавил страж порядка. Соблазн был велик, но времени оставалось в обрез, и путники решили прежде всего поискать «ирландцев», а если удастся, то и познакомиться с ними. 

Как только автомобиль остановился посреди деревни, его сразу же обступили дети. Когда Эдвин объяснил, зачем они приехали, один из ребят сказал, что знает про «высоких бледнолицых» и покажет дом, где живет человек, от которого можно многое узнать про этих людей. На пороге низенького неказистого домика гостей встретил молодой мужчина ростом около 170 сантиметров с голубыми глазами. В его густых темно-каштановых волосах виднелись огненно-рыжие пряди. Линда попросила Эдвина узнать, можно ли встретиться с родителями этого человека. Выслушав длинный ответ по-испански, Эдвин сообщил, «Его родители живут неподалеку.

Они обычные люди. Но этот человек знает о «высоких ирландцах». Они долго жили рядом деревней, а потом покинули это место Еще он сказал, что есть другой человек, который знает о «ирландцах» больше него». Другой человек оказался примерно того же роста, что и первый, с такими же пронзительными голубыми глазами и такими же, отливающими медью, пряди волос в густой темной шевелюре. К сожалению, от него не удалось узнать ничего нового. Да ему известно об этих высоких бледнолицых людях. Но они больше не живут здесь, и он не знает, когда и откуда они появились и куда направились отсюда. В 1993 году Лайза Дьюсенберри, художница из штата Миссури, сделала рисунок внеземного существа, внешний вид которого подробно описал фермер из Юго- Западного Теннесси.

Этот фермер ранее подвергся абдукции, его похитила загадочная женщина-гуманоид, очень похожая на тех «ирландцев», которых видел в Перу двенадцатью годами ранее отец Эдвина Флореса. Это была особа женского пола примерно 2,5 метра ростом, с длинными ярко-рыжими волосами, одетая в красный комбинезон с капюшоном, - рассказывал фермер. - Она была добрая и ласковая, мне было с ней хорошо, - добавил он несколько смущенно. А некая жительница Южной Калифорнии, увидев рисунок Лайзы, сказала, что когда ее похитили внеземные существа, то среди них находилась точно такая же женщина. Еще одну женщину из небольшого городка в глухом уголке штата Невада и ее маленькую дочь тоже похищали рыжеволосые, очень высокие гуманоиды.

В 1943 году в штате Колорадо родился мальчик по имени Брайан Скотт. Он рос «трудным ребенком», в юности был бездельником и шалопаем, а к двадцати восьми годам зарабатывал на жизнь тем, что отлавливал гремучих змей и «выцеживал" из них яд. В один из летних дней 1971 года Брайан вместе со своим приятелем занимался добычей яда в пустынной местности Аризоны, к северо-востоку от ее административного центра Финикса. Внезапно они увидели в небе над собой дискообразный, сверкающий металлическим блеском летательный аппарат. Он был размерами с большой грузовик и медленно снижался. На днище- диска по всему периметру то вспыхивали, то гасли красные и зеленые огоньки.

Вскоре НЛО завис низко над головами ошеломленных змееловов, и вдруг Брайан почувствовал, как его тело отрывается от земли и начинает подниматься вверх. Он закричал и попытался бежать, но в следующее мгновение в глаза ему ударил поток белого света, и в этом потоке появились какие-то движущиеся силуэты. Брайан понял, что оказался на борту дискообразного НЛО. Энлонавты были представлены различными существами, но преобладали среди них высокорослые гуманоиды с ярко рыжими волосами, голубыми глазами и очень белой кожей.

Это была первая, но не последняя абдукция Брайана внеземными существами. Во второй раз похитителями оказались существа совершенно иного внешнего вида, он называет их «серыми». Когда Брайана похитили в третий раз, это вновь оказалось делом рук рыжеволосых голубоглазых великанов. А затем, в четвертый раз, он опять оказался в обществе «серых». Такое чередование похитителей навело Брайана- на мысль, что между этими двумя . различными группами инопланетян существуют разногласия по поводу того, что следует в дальнейшем сделать с ним, Брайаном, а также и совсем человечеством. По словам Брайана, «серые» - это лишенные каких-либо эмоций существа, утверждающие, что именно они являются ответственными за те генетические манипуляции с уже существовавшими на Земле приматами, которые позволили им «вывести» ныне существующего Человека Разумного.

Похоже, что они же - «серые»,- контролируют доступ на нашу планету всех других внеземных существ, в том числе и рыжеволосых, и следят за характером их контактов с землянами. Для установления таких контактов рыжеволосые должны получать согласий «серых». Сейчас 60-летний Брайан Скотт, переставший в конце концов гоняться за змеями и выучившийся на 'инженера-конструктора, живет в Уэст-Честере, штат Пенсильвания. Он болен раком и не надеется дожить до 22 декабря 2011 года, когда в природе и обществе на Земле должны произойти радикальные изменения. Их подготавливают и направляют рыжеволосые. В беседе с Линдой Хау, состоявшейся в январе 2003 года, Брайан подробно описал свои встречи с энлонавтами. Когда видишь перед собой Рыжеволосых, то прежде, всего в глаза бросается их очень высокий рост, как правило, больше двух метров И, конечно, рыжие, волнистые волосы.

Цвет глаз у них меняется от темно-синих до светло-голубых, а цвет волос - от почти белокурых до почти каштановых. А еще от них исходит очень приятный запах, напоминающий аромат розового масла Во время одной из абдукций со мной общался такой энлонавт, назвавший себя Вольтаром. Когда он прикоснулся ладонью к моему лбу, я почувствовал, что у него мягкая кожа и очень теплая ладонь. Далее Брайан рассказал, что энлонавты общались с ним на телепатическом уровне и что в его сознание «вводили» информацию о прошлом Земли, о том, почему они прибыли сюда и о-том, каким они представляют себе современное состояние нашей планеты и ее "будущее.

Во время телепатического сеанса вокруг «передающего» энлонавта возникал слабый. ореол света, особенно заметный около головы. По словам Брайана, когда во время первой абдукции он, после кратковременной «отключки», увидел вокруг себя голубоглазых существ со светлыми вьющимися волосами, ему представилось, что "он умер и очутился среди ангелов или каких-то иных небесных созданий. Он вежливо поздоровался и, обращаясь к ближайшему. Из них, спросил: «Ты Бог?" Тот подошел вплотную к нему, приставил указательный палец к середине его лба, и в голове у Брайана отчетливо прозвучало. «Ты - Бог». В ходе дальнейшего общения с энлонавтами он понял, что означал их ответ.

Они воспринимали Брайана как представителя одной из многочисленных форм жизни, созданных ими на "Земле с помощью той всеобщей жизненной силы, которую они считали основой, источником всего сущего в мире и которую мы, земляне, называем Богом. То есть по их понятиям, Брайан был частичкой этого самого Бога. Себя же рыжеволосые называли «Детьми звезд». Они также верили в существование единого всемогущего божественного начала, ко, согласно их представлениям, оно не было воплощено в какой-либо конкретный образ.

Они называли это начало Светом Вселенной, Наивысшим Началом всего сущего. Что касается современного человечества, то; по мнению рыжеволосых, оно должно духовно переродиться, «найти свет своего существования», .чтобы избежать дальнейшей деградации и, в конце концов, самоуничтожения. Только при этом условии землянам удастся стать одной из космических цивилизаций, вступить в контакты с другими подобными цивилизациями. С человечеством в его нынешнем состоянии космическое сообщество устанавливать связь не хочет.

«Серые» с такой оценкой современных землян согласны, и считают надежду на их свмоусовершенствование совершенно нереальной. По их убеждению, нынешние обитатели Земли представляют собой отрицательный результат их ("серых") эксперимента по выведению породы Хомо Сапиенс - Человека Разумного.

По их мнению, исправить тут уже ничего нельзя, и выход один: уничтожить всех обитателей Земли (пока они сами не уничтожили Землю), не оставить на ней ни каких следов существования нынешней цивилизации и "начать" все сначала» «Серые» считают, что, будучи виновниками создания неудавшегося человечества, они имеют полное право так-поступить. Более того им уже приходилось поступать так в далеком прошлом, поскольку это не первая их неудачная попытка населить Землю. «Серые» (по согласованию рыжеволосыми) установили окончательную дату приведения в исполнение своего плана. 22 декабря 2011 года. Если к этому сроку попытки рыжеволосых «образумить человечество» закончатся провалом и в поведении землян не произойдет никаких положительных сдвигов, то «серые» приступят к их поголовной ликвидации. Они попросили Брайана оповестить об их оценке ситуации на Земле и своих планах всех жителей планеты. Брайан Скотт выполнил поручение «серых», рассказав о своих встречах с ними и с рыжеволосыми, о полученной от них информации и об их намерениях журналисту и писателю Джиму Фрейзеру.

«В Перу, на тихоокеанском побережье и в песках пустыни полуострова Паракас находятся большие погребальные пещеры, в которых великолепно сохранились многочисленные мумии. У некоторых из них оказались... волосы рыжего или каштанового цвета, вьющиеся и шелковистые, как у европейцев, удлиненные черепа. Исследование рыжих волос мумий под микроскопом показало, что они обладают всеми признаками, по которым обычно отличаются волосы людей нордического типа от волос монголоидов или американских индейцев».

Это написал в своей книге «Аку-Аку», вышедшей в 1957 году, прославленный норвежский этнограф и археолог Тур Хейердал. Когда в 1531 году испанский конкистадор Писарро начал свой поход к западному побережью южноамериканского континента, среди местных индейцев, людей по преимуществу низкорослых, смуглокожих и темноволосых, он обнаружил достаточно большое количество высоких, рыжеволосых людей с белой кожей. Более, того, индейцы почти не сопротивлялись захватчикам, они принимали светловолосого и светлобородого Писарро за своего главного бога Виракочу, сдержавшего, наконец, данное много лет назад обещание вернуться к ним. По преданию, Виракоча имел облик белокурого человека со светлой бородой - совсем как Писарро

Категория: НЛО,уфология | Просмотров: 2427 | Добавил: Малдена | Теги: инопланетяне, НЛО, рыжеволосые инопланетяне, Перу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->