Пятница, 22.10.2021, 12:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:46
С.Салль считает, что БАК - это подземный город-убежище "элитки".




Многие слышали о подземных городах-убежищах, созданных мировой "элиткой", для того, чтобы отсидеться в них в случае глобального природного катаклизма или ядерной войны. А вот какую интересную информацию дает об этом профессор С.Салль, который считает, что международный научный проект большого андронного коллайдера (БАК) используется для строительства очередного такого подземного "города".



Вот, что он по этому поводу говорит: "Ранее "ВКонтакте" упоминался аэропорт Денвера как убежище и мировой оккультный центр. Так вот, подземелье ЦЕРНа - это такой же центр.

В 1990-х годах одно питерское НПО, производящее сапфировые обтекатели для баллистических ракет, оказалось на грани разорения. Но ситуацию спас ЦЕРН. От него это НПО получило заказ на огромную партию сапфировых пирамид и фаллосов. Так что Ден Браун, который писал о масонском засилье в ЦЕРНе, прав.

Ученые, которые были в нашем серпуховском ускорителе говорили, что там на глубине - гостиничные номера. Сапфировых фаллосов, я так думаю, там не держат. Все же, у наших физиков не тот "градус". А заявление наших физиков о том, БАК можно использовать для путешествий во времени - это, извините меня, полная шизофрения".

Таким образом, можно предположить, что многие проекты, официально объявленные как "научные" или же как "строительство олимпийских объектов", могут быть лишь "ширмой" для создания городов-убежищ для "элитки". Ведь полностью скрыть строительную активность и денежные вливания в такие проекты - просто нереально. Для этого и используют сопутствующую "ширму" под названием "научных" и "олимпийских" проектов.

Вся эта мировая "элитка" готовит нам "новый мировой порядок" - полицейское общемировое государство татального контроля, в котором простым людям отведена роль безропотных рабов. Разгул террористической группировки ИГ и гражданская война с использованием иностранных намников на территории Украины - все это отдельные шаги по реализации этого плана.

Но можно ли предотвратить реализацию преступных планов сатанистской мировой олигархии? Вот, что по этому поводу говорит С.Салль: "На мой взгляд, единственный путь для нашего народа сохраниться при минимальном кровопролитии - это путь ненасильственного сопротивления. Это - полный бойкот всех сатанистов в нашей власти.

Это - бойкот их человеконенавистнических программ чипизации, ювенальной юстиции, реформирования здравоохранения. Это - бойкот их планам стравливания народов и развязывания войн. Это - прямое их обличение с вынуждением ухода из власти".

Это и есть метод "ненасильственного сопротивления", который был успешно применен Р.Ганди во время борьбы с англосакскими колонизаторами в Индии. И это очень сильно отличается от того, на что "развели" украинский народ якобы для "борьбы с коррупцией и олигархами".

Нельзя победить сатанистскую Пирамиду Власти ее же кровопролитными методами, потому что все эти кровавые жертвоприношения лишь усиливают силу инфернальных хозяев мировой "элитки".

michael101063 ©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://j.mp/1yv3r6z| Просмотров: 3209 | Добавил: Mistik| | Теги: город-убежище, это, считает, БАК, что, подземный, элитки., С.Салль | Рейтинг: 4.5/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->