Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Среда, 09.01.2019, 19:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
В Омске продают ферму по выращиванию бабочек (0)
Китайский луноход начал путешествие по обратной стороне Луны (0)
ПРИВИТАЯ РУСЬ / НА ИГЛЕ ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ (0)
Япония предложит РФ отказаться от взаимных компенсаций по Курилам — СМИ (0)
В России создали новую систему стыковки кораблей к МКС (0)
Синоптики пообещали оттепель в Москве к выходным (0)
Какие уроки смогла извлечь власть из трагедий, происходящих в России? (0)
Израиль показал логотип «Евровидения-2019» (0)
В России вступили в силу новые тарифы ОСАГО (0)
Япония надеется на поддержку США в вопросе заключения мирного договора с РФ (2)
В США беспилотный автомобиль Tesla сбил робота из России (1)
ПРО ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ И ДЕГРАДАЦИЮ (2)
Код доступа. Билл и Хиллари Клинтон: ничего личного – только бизнес (1)
12 определяющих законов кармы, о которых большинство даже не слышало (0)
Загадочное отверстие открылось в тибетской горе Кайлас (1)
В чём причина необычной сейсмической волны, прокатившейся по Земле? (0)
Чрезвычайное положение в США: Трамп идет ва-банк! (0)
Код доступа. Клан Бушей (2018) (0)
ГОРОСКОП НА 9 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ (0)
ЗАГОВОРЫ И ПРИМЕТЫ 9 ЯНВАРЯ (0)
Праздники 9 января 2019 года (0)
Идущие к черту (2019) (0)
Неизвестный беспилотник парализовал лондонский аэропорт (0)
Рубль после Нового года: динамика и перспективы роста (1)
Невидимые Скрипали. Москва надеется, что Лондон будет говорить правду (0)
Столица колдовства (0)
Мария Антуанетта и ее “бракованный” муж (0)
СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ: МНЕНИЕ ЦЕРКВИ (0)
Семь смертей Александра II (0)
Странное облако зависло над Сан-Диего (0)
Кальцоне- закрытая пицца (0)
Зимние кошки (2)
Чем отличается мылоед от креслоеда? (0)
Откуда приходят вестники смерти (0)
ТОП-5 ИНСТРУМЕНТОВ ТРАНСЕРФИНГА, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (0)
Экономика Евросоюза. Что принесет 2019-й (0)
Библия - генетический код Вселенной (0)
Проклятие спиритических сеансов (0)
Чепалгаш (0)
Лучшие продукты от депрессии по аюрведе (0)
Власть в Евросоюзе готовы взять те, кто его развалит (0)
Украинский политик увидел бесов на фото с церемонии по случаю томоса (1)
Астролог рассказала, кому повезет в год Свиньи (0)
Улика из прошлого. Глобальное потепление. Версия великого обмана (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9623
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9461
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [797]Астрономия и космос [1161]Безумный мир [1922]Войны и конфликты [2149]
Гипотезы и версии [2905]Дом,сад,кулинария [3382]Животные и растения [2376]Здоровье,психология [3919]
История и археология [3935]Мир вокруг нас [1824]Мировые новости [7072]Наука и технологии [703]
Непознанное [3400]НЛО,уфология [1115]Общество [6490]Прогнозы ученых,исследования [583]
Происшествия,чп,аварии [1019]Российские новости [5333]Стихия,экология,климат [2271]Феномены и аномалии [749]
Фильмы и видео [5388]Частное мнение [4533]Это интересно! [2759]Юмор,афоризмы,притчи [2210]



Главная » 2014 » Январь » 20 » Секрет Родимых пятен
00:07
Секрет Родимых пятен
Родинка на лице есть ущербность личности

Аilubka , Вы знаете Что такое родимое пятно? В древности более детально подходили к изучению человеческой сущности, сейчас преобладает мнение что мы всё знаем, а порою даже очень много полупустой чуши. Вот и о родимых пятнах, которые почему-то потом становятся опасными перерастая в раковые образования, приводя человека к смерти.

Пагубность наших знаний в однобокости, мы знаем тело, а то что это тело питает, душа, мы незнаем и чаще просто боимся это знать. Вы спросите почему такой страх? Да, это значит, если мы привносим во все процессы бытия душу, значит мы уверовали, что после смерти нас ждет Суд за деяния.

Чем чаще мы вспоминаем об этом, тем реже преступаем законы космоса, тем больше развиваем духовное пространство. У таких людей душа растёт и крепнет, очищаясь от нечисти и хлама. Люди с больной душой, не вылечишь уколом, или таблеткой, которые приводят суть только к затуманиванию разума и притупления эмоционального плана.

Вы наверно слышали и знаете, что такое Аура. Этот кокон который находится поверх нашего тела. Аура осуществляет связь с внешним миром на тонком уровне, её цвет и прозрачность, есть залог здоровья. Больные и бездуховные люди имеют темные цвета Ауры, с большим количеством пятен.

Аура, есть одежда небес

С изменением психического состояния аура изменяет свой цвет. По ауре нас оценивают инопланетяне, им достаточно задать телепатически вопрос и виден ответ по изменяющимся волнам нашего кокона. На ауре её поверхности имеются пятна, это элементы греха, которые человек приходит на землю исправить. Мы знаем силу солнца когда зимой в погребе начинает прорастать картошка.

Эта сила заключена в потоке лептонов которые проходят сквозь живой кокон и орошают наше тело, не нарушенная кожа пропускает энергию без проблем питая тело солнечной энергией. В местах затененности кокона лептоны инвертируя не питают тело, а выжигают греховную плоть, появляется пятно говорящая о грехе рода.

Так грех любви к злату отражается родинками на ушах, судьба им посылает наследство или искушающие ситуации с крупными суммами денег.Родинки на щеках это навязывание характерных особенностей человеку, формирование упорства в достижении цели. Родинка на теле на области желудка говорит о грехе чревоугодия.

Родинки, для привлечения греха

В старину танцовщицы знающие знаки у которых была родинка в районе пупка, стремились освоить танец живота, чтобы знак был на виду, т.к он означал символ плодовитости и изобилия. Кому нужны были эти качества узнавали этот знак и устремлялись к избранницеraduzka. Родимые пятна могут быть как на теле так и на радужке глаза.

Солнце метит людей ущербных своими знаками, на радужке указывается нам степень поражения ауры в целом. На глубину поражения влияют и такие признаки, как наличие волос на родинке. Любой рост волос есть как фактор усугубления греха, его прорастание в тонкое тело аура.

Люди способные читать эти знаки стремятся определить каким путём им необходимо идти, чтобы грехопадение прекратилось. Бездушные материалисты, устремляются на дорогие пляжи и продолжая грешить, наслаждаются солнечными ваннами, радуются своей материальной, бездуховной жизни.

to2 Их родимые пятна принимают вид разверзшихся земель, начинаются раковые заболевания. Грех завладевает всем телом выпуская щупальца смерти в виде метастаз. Любые лечения не приносят должного результата, они лишь на время приостанавливают развитие болезни.

Любое вмешательство людей в уничтожение греха, временное его разрушение не уничтожает само проявление и теперь грех ушел в глубь материи. Когда он выйдет и в каком виде никто не знает, но он в роду и роду искупать его.

В роду родимые пятна всем по наследству

Не зря род-инка назвали это пятно, что означает отрицательная энергия рода. Не справедливо, если ты из-за желания красиво пожить в этой жизни без удержи греша, решил весь род свой наказать и наделить неизлечимой болезнью. Не будь трусом неси свой крест до конца, или идите в церковь и займись отмаливанием грехов, может один тебе спишут. За свою жизнь человек может или

rostувеличить величину греха или уменьшить его, это хорошо видно в детях. Они несут отметки рода и их родинки или меньше или больше как эта родинка на радужке. Родители как правило видя отметины на своих детях обеспокоены, не опасно ли это и они правы в своём беспокойстве, т.к. это они наградили ребенка этим грузом.

Они начинают принимать активное участие в судьбе данных детей, ощущая сувою вину. Родинки могут быть на любых частях тела, и в зависимости, где она расположена человек наделен, тем или иным изъяном. Если родинка на ребрах, это человек обладает слабым характером и нервозностью, стремящиеся скрыть свои неудачи.

Родимое пятно есть метка сатаны

Родимое пятно на груди говорит о сексуальности, ревнивой подозрительности и проблемах в достижении материального благополучия. На ягодицах имеют родинки люди смирившиеся со своей судьбой, это отсутствие амбиций и покорность судьбе. Родинки на талии говорят о человеке, что он обладает высоким темпераментом и сексуальностью.to3

Родимое пятно на плече, говорит о возбудимом нервном характере человека. Родимое пятно на шее, в области горла, сулит удачные моменты в жизни или упущенную удачу, в зависимости, где она расположена. Эти родинки пока симпатичны и даже милы, и их представитель пошучивает, выставляя её напоказ.

Вы наверно замечали, что с возрастом у нас количество родинок не уменьшается, а появляются новые. Да наша жизнь порой проходит в полу сне, мы не ведаем, что творим. Как дети малые мы живем и не думаем о последствиях, вот и растёт количество греха. А у кого-то растет размер греха, в виде огромных родимых пятен, но такой рост чаще всего в следующем поколении, или через поколение.

Есть к сожалению люди, которые говорят, что родимые пятна к счастью. Тогда спросите у этих людей, почему это счастье перерастает в раковые опухоли? Если человек почти искупил свой грех ему посылается полу отделившаяся родинка, которая чуть соприкасается с телом.

Висячие родинки могут переходить другим людям

rodno Как у этой красивой девушки, что на нашей фотографии, грех готов покинуть человека. Как правило, такие родинки, смущают своих обладателей, в этом их рок на земле, и они стремятся вести духовный образ жизни, изгонять грязь и очищать душу.

Они полны смирения и уделяют много времени семье, помогая духовно близким им людям. В основном все грехи к нам приходят или когда мы спим наяву или когда мы неспособны видеть т.е. во тьме. Во тьме грех размножается, под покровом тьмы легче скрывать свою сущность, своё лицо.

Сколько всего творение греха приходится на ночь, об этом хорошо зет тот кто поставлен бороться с преступностью. Люди многие и не подозревают, что все деяния пишутся на небесных скрижалях, каждое слово вышедшее из ваших уст свидетельствует о вас. Правильно многие и не знают, что творят беззаконие, нет не наше человеческое, а духовное в космическом масштабе.

Чтение древних символов не утратила Наша душа, и Мы интуитивно чувствуем силу родимых пятен, и подыскиваем себе пару для совместного проживания и искупления греха. Поэтому мы чувствуем, как эти родинки украшают наши невинные создания. Мы им помогаем в жизни, а они помогают нам.

Но многие наверно помнят, когда родимое пятно напротив вызывало отвращение и человек всем существом чувствовал приближенность обладателя родинки к полу животному, полу человеку. Раньше знали магию симпатии и рисовывали ляписом родинки и имели огромный успех у противоположного пола.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://shiryaevpavel.ru/sekret-rodimyx-pyaten.html| Просмотров: 1493 | Добавил: звездочка| | Теги: пятен, секрет, Родимых | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
2
1 pasharoma   (19.01.2014 23:33)
Йима (тибетский Ной) отбирал людей в вару (ковчег) по наличию родинок и родимых пятен. Те, у кого они были в вару не допускались.

0
2 звездочка   (20.01.2014 18:18)
я не поняла , а что значит они были в вару ? Интересно , у дочери огромная родинка между лопатками , в том году она познакомилась с девочкой на пляже с такой же родинкой , на том же месте -они друг друга нашли по ней ,и стали подругами .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [797]Астрономия и космос [1161]Безумный мир [1922]Войны и конфликты [2149]
Гипотезы и версии [2905]Дом,сад,кулинария [3382]Животные и растения [2376]Здоровье,психология [3919]
История и археология [3935]Мир вокруг нас [1824]Мировые новости [7072]Наука и технологии [703]
Непознанное [3400]НЛО,уфология [1115]Общество [6490]Прогнозы ученых,исследования [583]
Происшествия,чп,аварии [1019]Российские новости [5333]Стихия,экология,климат [2271]Феномены и аномалии [749]
Фильмы и видео [5388]Частное мнение [4533]Это интересно! [2759]Юмор,афоризмы,притчи [2210]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 3


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Загадочное отверстие открылось в тибетской горе Кайлас (1)
В чём причина необычной сейсмической волны, прокатившейся по Земле? (0)
12 определяющих законов кармы, о которых большинство даже не слышало (0)
Чрезвычайное положение в США: Трамп идет ва-банк! (0)
Украинский политик увидел бесов на фото с церемонии по случаю томоса (1)
ПРО ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ И ДЕГРАДАЦИЮ (2)
Астролог рассказала, кому повезет в год Свиньи (0)
Зимние кошки (2)
ГОРОСКОП НА 9 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ (0)
Израиль показал логотип «Евровидения-2019» (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11244 Архив: 10063

Новостей: 10943 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1285 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+