Четверг, 07.11.2019, 20:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:20
Совершенно секретно. Герман Геринг. Железный маршал
Герман Геринг является рейхсмаршалом, президентом Пруссии, приемником Гитлера. Им была создана ВВС Германии и тайная государственная полиция, известная, как гестапо.
Гимлер, игравший ведущую роль в нацистской Германии, считал его посредственностью и относился к нему с пренебрежением. Они находились в состоянии определенной конкуренции, борьбы за власть и влияния на Гитлера.
В чем было его отличие от других бонз из третьего рейха? Геринг предпочитал роскошь, любил выступления на публике, пышные наряды, любил получать награды. Во время первой мировой войны он был удостоен трех железных крестов и ордена «За заслуги», который был высшим орденом Германии. Он обладал практическими военными навыками и большим боевым опытом, что отличало его от остальных первых руководителей Германии.

Автор идеи: Ольга Грачёва




Категория: История и археология | Просмотров: 1123 | Добавил: Юра777 | Теги: Герман Геринг, война, Третий Рейх, Маршал, Фашизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
-1
1 belka3782   (20.01.2014 18:26)
Очень интересная беседа про Геринга. На 1ч.01.мин.50 сек. Дашичев озвучивает потери в Войне около 30 млн. с нашей стороны около 12 млн. потеряли немцы. Читала что Геринг отравился,за день до приговора,но не знала,что ещё он был повешен и висел вместе со всеми нацискими преступниками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->