Воскресенье, 23.02.2020, 18:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:34
Советы проф. Столешникова




Обращение аспиранта:

"Привет Холмс! Не поможешь мне справиться с покраснением глаз? Ближе к "третьему" глазу от постоянного глядения в монитор образовалась краснота. Я пробовал капать визином, но он от одиночных покраснений, невысыпаний и т.д. А У меня уже не проходит эта краснота. Как мне её вылечить? Нужна твоя помощь. Помоги".

Это, Уотсон, общая проблема. Пойдёте к врачу, он вам пропишет аптечные капли вплоть до гормона-преднизолона. Врачи лепят теперь преднизолон по любому поводу. Причина же здесь в том, что вы перестаёте моргать, когда уставитесь в экран - Глаз сохнет! Сохнет глаз - нет питания глазу. Глаз же это самая бедная структура в организме по снабжённости кровобращением. Вместо этого в глазу, для поддержания прозрачности, очень сложная ситема создания омывающих прозрачных глазных жидкостей, главный механизм выдавливания которых в глаз - автоматическое подсознательное моргание. Интенсивно смотря на экран, вы перестаёте моргать. Отюда у вас две профилактические меры:

1). Научить принудительно заставлять себя моргать

2). Периодически, несколько раз на дню, промывать глаза, что и делаю я.

Я промываю каплями Щульца. Помните, мы говорили о таком единственном натуральном докторе, которого я рекоммендую из всех докторов США.

Айбрайт - это название растения, которое положительно влияет на глаза. Вот оно:  Это Евфразия - Очанка 



В России она продаётся - я лично её купил. Но как всегда, чтобы дискредитировать растение его неправильно предлагают употреблять, поэтому оно неэффективно. Очанка от чего? От глаз! А что написано на коробке, я держу перед собой эту коробку? - Принимать внутрь! - Ещё один алиенский обман в чистом виде, в качестве ещё одного примера Зазеркалья. Это типа, растение от желудка, а надо втирать в кожу?

Внимание!

Криптоалиены, чтобы дискредитировать растительную натуральную терапию делают очень просто: крипты заставляют многие растения использовать не от той болезни, как например: Зверобой в России говорят применять как "мягкий антисептик" наружно, а в США зверобой - это лучший антидепрессант; то есть в России зверобой применяют не к тому месту; как в случае Очанки тоже в России рекомендация её пить а не делать глазные промывания. Зверобой надо пить а не промывать, а Очанку наоборот. Понятен трюк криптов? Или вообще, мощнейшее сосудистое средство красный перец, вообще продают за "кулинарию".

Криптоалиены это делают для того, чтобы полностью держать в руках рождение, жизнь и смертность гоев-землян.

Внимание! Говорит проф. Столешников:

Вся область лечения лекарственными травами целенаправлена саботирована криптоалиенами, и целенаправлено запутана, тогда она проста как таблица умножения.

И мы её здесь потихоньку проходим. Надо делать водную - неспиртовую настойку очанки и промывать глаза. Покупаете в аптеке рюмку - рюмки есть специальные стеклянные для промывания глаз, наливаете вашего водного раствора очанки и одной рукой раскрываете веки, а другой опрокидывает в глаз раствор. Не бойтесь плюс минус концентрацию Очанки. Ничего с вашими глазами от передозировки очанки не будет. Надо просто брать самую чистую воду для настаивания, но не кипячёную, и хранить в холодильнике и много не готовить, чтобы всегда была свежая настойка. Настаивается всё растение: и цветки и листья и стебли. Очанку над именно настаивать на тёплой воде, а не заваривать кипятком, чтобы больше было именно живой воды для глаз.

Главный трюк доктора Шульца,

почему я покупаю имено его капли, - он добавляет к Очанке красный перец! Свойство красного перца - он сильно увеличивает кровоснабжение всего чего угодно. Это именно то, что надо глазу. - Как же? Перец применяется в полицейском спрее - "Мейс"! - Уотсон, так он и применяется в полицейском спрее, потому что он безвредный. Иначе бы все слепые потом после этого ходили. Полиции не нужны судебные иски по слепоте. Полиция просто применяет перец в глаза в очень большой концентрации. Пожгёт, но потом ничего кроме пользы после применения перца нет. Я сам давно применяю смесь "Айбрайт" с красным перцем доктора Шульца. У меня проблем нет. Хотя я чуствую, что если бы я не промывал бы - были бы. Я и начал промывать тоже, потому что появились проблемы. Так вот самый слабый перец - это паприка. Надо покупать самую чистую какую достанете паприку - не у кавказцев с рынка; делать такой же водный раствор и промывать слабым раствором паприки глаза. Пощипет немного но чрез 5 минут как бы ни щипало пройдёт и глаза ваши восстановятся и релаксируются. Не бойтесь щипания - это кровь проходит к вашим глазам. Это хорошо, что щипет! Я сам прямо чуствую освобожение глаз, когда промываю глаза с перцем. Я до "Айбрайта" Шульца вообще промывал глаза кайеном, а кайен сильный перец промывать глаза; - ну пощипало, но потом глаза отдохнувшие и кровоснабжённые.

А все лечебные факторы находятся именно в крови, и если вы хотите что-то вылечить, вы должны обеспечить кровоснабжение это области!

Поняли закон природы? Как улучшить кровоснабжение в конкретной области - это длинная проблема конкретики. В старом фильме "Женитьба Бальзаминова" мать Бальзаминова просто лупит себя по щекам для омоложения лица. В случае глаз - мы промываем глаза перцовой водной настойкой. Спирт в глаза нельзя! - Спирт наоборот высушивает. Кстати,

Дорогие женщины - совет от доктора Столешникова - если вы регулярно будет натирать лицо свежим стручковым острым красным перцем, как это делаете огурцом, то увеличивая кровоснабжение кожи лица, вы будетете иметь такой эффект омоложения, какой вы не получите ни от одной покупной косметики даже близко, потому что это красный перец и это живой красный перец! - Самое лучшее средство увеличения кровоснабжения! Уверю вас - стоит немного потерпеть.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://web2.herbdoc.com/index.php?option=com_content&task;=view&id;=17&Itemid;=38| Источник: http://www.zarubezhom.com/| Источник: http://web2.herbdoc.com/index.php?option=com_content&task;=view&id;=17&Itemid;=38| Просмотров: 1936 | Добавил: Prem| | Теги: советы, Проф., Столешникова | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Ромашка   (11.02.2014 08:46) [Материал]
Согласна с перцовой терапией на все 100%
И чем старше по возрасту, тем актуальнее smile

0
2 Сталкер   (11.02.2014 10:14) [Материал]
smile спасибо!

0
3 Aida   (11.02.2014 16:57) [Материал]
Спасибо, большое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->