Вторник, 25.02.2020, 07:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:24
Советы проф. Столешникова-5




Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.

Идёте в магазин и покупаете 2 кг репчатого лука. Идёт на кухню, берёте ножик и начинаете мелко резать лук, как можно мельче; дело не в дольках, а самом процессе, и начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом. Для этого надо приблизить нос как можно ближе к мелко порезанному луку.
Поэтому, нарезали небольшую кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаз, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом из тарелки. Этот лук выдохся, пошли снова резать. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом за один день.
Хронические гаймориты и связанные с ним хронические головные боли прошибаются за один день такого лечения, за несколько часов, за один час. Воспаления лёгких лечатся также, хронические бронхиты, бронхоэктазы. А потом порезанный лук съешьте.

Если у вас ангина – тоже самое, только дышите ртом. Если воспалил глаза – коньюнктивит – режете лук и плачьте. Никаких альбуцидов! Никакой химии.
Лук - это антисептик качественно высшего порядка, как и чеснок, но о применении чеснока в другой раз. Скажу, что иногда я потреблял столько чеснока в день, порядка 10 и более луковиц в день, что у меня кожа пахла чесноком. Раздавленной чесночной долькой лучше всего лечить воспалительные дела "по женски", засунув "туда" пальцем. Из лука и чеснока же можно сделать настойку: водную или спиртовую, которой можно промывать любые раны. Спиртовая (водочная) настойка, естественно будет храниться вечно и будет более концентрированной. Водная настойка же только на несколько дней. Водной луковой настойкой хорошо, у мальчиков, когда пиписка воспаляется, препуциальный мешок, опускать пиписку в слабую луковую водную настойку, (но не спиртовую).
При ангине отлично полоскать рот любой луковой настойкой и пить. Луковые дольки хорошо привязывать к местам с кожными болезнями и ранами. Ничего вы из синтетических лекарств не найдёте даже близко равному обыкновенному репчатому луку. Это даже вообще нельзя сравнивать. Соответственно все вирусные заболевания для лука не проблема, а медицина вирусные болезни не лечит и вам не даёт вылечится.
Что с вас возьмёшь, когда вы можете вылечить любую болезнь за рупь в овощном магазине?
Это противоречит самому существованию еврейской медицины. Никогда вам евреи не дадут покуситься на их медицину. Они лучше будут гробить и своих, чем отдать такой высокогеноцидный метод уничтожения гоев.
Запомните, медицина - это в лучшем случае, если это не продуманный геноцид, - на что уже мне многое показывает, - это самодостаточная система сама в себе, - «паровоз» - для которого люди это «дрова». То есть – это «люди для медицины» – а не «медицина для людей». А почему? А потому что это Зазеркалье, механизмы которого мы в Научной Ибреологии и пытаемся понять. Вот почему медицина не имеет права быть платной – потому что лечит организм, а не врачи. И брать деньги с больных – это мародёрство, усугубляющееся тем, что раз встав на дорогу извлечения выгоды, вся медицина становится огромной мародёрной машиной - огромным преступлением против человечества, которое только всё усугубляется и усугубляется.
После бесплатной медицины в СССР – в США мне видеть такую медицину просто дико, но зато все еврейские врачи довольны, пока сами не заболели.
Так с чего мы начали? – Мы разобрались в ценности диагностического метода ЭКГ. В США сделать ЭКГ стоит несколько сот долларов. - За что и за ради чего?

---------

Принудительная вакцинация - это метод биологического оружия в рамках борьбы с перенаселением планеты.

Забудьте про те вакцины, которые вам делали в СССР. Это была другая страна, и другие вакцины! Это как ножик, который можно сделать чтобы убить человека, а можно сделать, для того чистить картошку.

А вот из природный метод который не устанет пропагандировать Холмс!

"Новое исследование показало,что чеснок бьёт все самые лучшие лекарства для лечения гипертонии! - И не даёт осложнений! Обратите внимание, Уотсон, что исследование произведено НЕ в западных унИВЕРситетах. И это понятно,

Западные унИВЕРситеты просто принципиально не делают таких видов исследований, доказывающих, что вылечить неизлечимую болезнь можно за 3 копейки из овощного магазина!

Система западной - еврейской в своей основе медицины - это посадить на постоянные таблетки, чтобы человек их постояннно покупал и платил! А какой кому доход если он вылечится да ещё бесплатно? - Холмс вам откроет проверенный секрет, потому что у Холмса самого долгие годы с 34 лет была гипертония:

сочетание чеснок, сырая свёкла и красный перец - снимает любую гипертонию, причём сок сырого острого перца (Он может быть и от зелёного перца) настолько силён, что снимет любой гипетронический криз!

Если вы по чайной ложке 3 раза в день принимаете сок сырого острого перца, то настолько понижается давление, что даже надо следить когда встаёте из горизонтального положения, а то может быть ортостатический коллапс! Вот вам и вся тайна излечения болезни, которая считается в еврейской медицине - идиопатической, то есть неизлечимой, по поводу которой надо постоянно покупать и жрать дорогие таблетки.


Доктор Столешников






Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://www.zarubezhom.com/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1543 | Добавил: Prem| | Теги: советы, Проф., Столешникова-5 | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-1
1 Сталкер   (17.02.2014 11:09) [Материал]
спасибо,- беру на заметку!- люблю читать Столешникова biggrin

1
2 Александр13   (17.02.2014 12:04) [Материал]
Особенно фразу, что 2 кило лука надо сьесть! Посмотрел бы я на него после этого. Видимо насморк проходит,потому как покойники не сопливят.

1
3 кабан47   (17.02.2014 14:03) [Материал]
Отличная статья,СПАСИБО!А съедать лук СРАЗУ ВЕСЬ и не надо!Желудок не должен быть пустым, ачто бы не было ожога слизистой нужно съесть масла немного.

-3
4 Prem   (17.02.2014 14:12) [Материал]
Читайте внимательно -- Цитирую: начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом.

1
5 ТётяМотя   (17.02.2014 16:44) [Материал]
Использовать чеснок для решения дамских проблем как рекомендовано в статье нельзя - ОПАСНО(!!!) для слизистой он очень агрессивен чревато ожогом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->