Суббота, 28.12.2019, 05:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:33
Советы проф. Столешникова-9




Учёные в Ирландии нашли, что Куркумин - вещество из индийских специй "Кёрри"- Да, Утосон, таких рак-киллерных природных веществ - много - но какой доход с природных веществ фармконцернам? - Это кёрри в США можно купить за несколько долларов киллограмм на 10 лет вперёд. Где суперприбыль? То же самое и в России чага -. Кто давно пьёт чагу тот раком не болеет.
И я вам ещё один открою секрет против рака. Внимание, он растёт под ногами бесплатно и поэтому не представляет интереса для промышленного внедрения. И, все природные живые средства, что прошли через промышленность - лишаются живительных свойств, которые имеются только в живом состоянии - запомните это!

Промышленность и лекарство - несовместимы!

Итак это:

Это обычный клевер.

используют круглый цветок, но можно использовать и всё растение; завариваете из него, и пьёте чай, но можно делать любые приготовления. Чай просто проще всего. Растёт под ногами. В ПИАРЕ же поддерживается обман, что, дескать, от рака могут вылечить только врачи за бешенные деньги. Гойское же мышление просто-примитивное: если я плачу за лечение бешенные деньги, как я могу вылечиться тем, что растёт под ногами или или купить, как чеснок, по цене рупь - кило? - Не может быть! Вылечится можно только, типа, задорого.

Про анти-онкологические свойства клевера я узнал у доктора Кристофера, американского основного травника, который уже умер старенький. Это средство он узнал от североамериканских индейцев. А в России, что крипты врут про клевер? - Вот вам, пожалуйста, наглядный пример: как и всегда - ни слова про главные анти-онкологические свойства клевера: http://travushka.net/news/1-0-28 и http://bibliotekar.ru/lekarstvennye/4/14.htm - Я вас предупреждал - что передёргивания - это основное средство дискредитации лечебных свойств трав. И вся эта чушь, что печатается на русскомя языке о свойствах лечебных трав, бездумно перепечатывается из отрывных календарей и размножается в бесчисленных идентичных перепечатках - один плагиатор копирует у другого и печатает под своим заголовком. Все книги по лекарственным травам именно такие - старая ложь в новых обложках.

Я вас предпреждал, что в России и вся травология фальсифицирована! Можете выбросить все книги по травам на русском языке на помойку. Это ахинея. Я не встречал ни одной стоящей. У меня их тьма была и кое что осталось. Я по ним не работаю. Доставайте доктора Кристофера или доктора Щульца - я вас предпреждал, кто понял, уже мне дали знать.

Вот этот человек - основоположник Научной Травологии - Др. Кристофер: http://www.herballegacy.com/ и http://www.zhealthinfo.com/doctor.htm

---------

(Гепатит С - не излечивается официальной медициной. Если что и поможет, то только водное - недели, или чисто свежесоковое - месяцы, голодание, и кое какая травка - скажу даже сразу - лучше всего укрепляет печень то, что у вы топчете под ногами и держите за сорняк - обычный Чертополох, или по научному - "Расторопша" - вот она - http://en.wikipedia.org/wiki/Milk_thistle - http://www.medicina.kharkov.ua/herbal/rastoro.html любая его часть: листья, плоды, степли, корни отвариваются в чаи; можно разваривать как и все плотные части любых растений, можно, пропускать через мясорубку и разваривать в супы, можно из зелёных частей жать свежий концентрированный сок. С российским циррозом, я бы чертополох выращивал на плантациях. Беда в том, что тот кто пьёт дисстиллят, тот не будет пить чертополох).

--------

Холм ещё раз перечислит те вещи, которые надо стараться потреблять каждый день:

1). имбирь,

2). Красный перец,

3). Чеснок,

4). Лук зелёный (скаллион)

5). Лук головочный (онион)

6). любые зелёные травы, в первую очередь - заради хлорофилла, который представляет собой жидкую кровь - молекулой как у гемоглобина.

в свежем и высушенном виде, больше - лучше. Холмс напоминает, что здесь никаких рецептов нет, ешь каждый день; добавляй куда хочешь на свой вкус, дозировка - сколько сможешь. И ещё одну вещь Холмс порекомендует на 7-ом месте:

7). порошок семян фенхеля: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Делается из семян фенхеля на кофемолке. Тоже супер-дупер вещь с эффектами несколько другими: в первую очередь на пищеварение и очистку глаз. В качестве средства очищающего глаза экстракт корня фенхеля применялся ещё в древнем Риме закапывать в глаза. (Ancient Romans regarded fennel as the herb of sight. Root extracts were often used in tonics to clear cloudy eyes. Extracts of fennel seed have been shown in animal studies to have a potential use in the treatment of glaucoma.) И опять же по сравнению с английской Вики, в русской Вики информации вообще нет. Особенно кстати по лекарственным растениям и вообще медицинским препаратам и в частности их отрицательным эффектам, в русской Вики ничего нет.

На 8 ом месте Холмс рекомендует для ежедневного потребления

8). порошок корня Турмерика (Куркума) оранжевого цвета.

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Turmeric-powder.jpg

Сильное средство от суставов и иммунный бустер. У индусов Индии применяется спокон веков: http://en.wikipedia.org/wiki/Turmeric Док, вы рекомендовали употреблять порошок турмерики. Это не куркума? Точно такой порошок везде продается как куркума. (Значит у вас турмерик называется куркума) Вы писали как то что куркумин обладает противораковым свойством. вот еще еще информация что жгучий перец обладает противораковым свойством, Иверы уже хотят как обычно выделить это вещество и продавать как таблетку задорого.А чтоб порекомдовать есть красный перец, так это нет, прибыть то мимо кармана идет, а вот если выделеное вещество в виде таблетки, тогда да. Ученые из Ноттингемского университета (Nottingham University) выяснили, почему жгучий перец обладает способностью убивать раковые клетки. Они обнаружили, что капсаицин, отвечающий за острый вкус и раздражающее действие жгучего перца, вызывает массовую гибель злокачественных клеток благодаря воздействию на митохондрии — органеллы, обеспечивающие клетки энергией".

Да. Уотсон, именно такой обман проводится алиенами. Они, якобы, не жалея себя, выделяют из натурального сырья отдельные вещества и прессуют его в таблетки и ампулы. Но этим, Уотсон, они переводят натуральные энзимы в нефосфорилированную, неактивную форму и дескредитирут натуральное сырьё. Холмс вот, как доктор не возьмёт в толк,

Не зная ничего про алиенскую войну против гоев, ничего невозможно понять! Что за иррациональное поведение у землян? А они вот чем на самом деле занимаются! Чесноком, например, можно вылечить любую инфекцию. А зачем? Тогда что на гоях заработаешь? Как видите, Уотсон,

8 вещей в ежедневном рационе, если вы эти наладите, то вам на гавно и место-то мало останется. И варёный крахмал наш здорово этими 8-ю вещами подоброкачественеет!

--------

Между тем, для своих читателей я открою большой секрет, - сахарный диабет ИЗлечивается совсем, очень эффективно и просто до чрезвычайности, но, к сожалению этот метод вне доступа досягаемости средне-русского гоя по причинам не имеющим отношения к пониманию механизма этой болезни.

Сахарный диабет - это нарушение обмена веществ, а именно, усвоения вареного крахмала. Для того, чтобы восстановить обмен веществ надо на продолжительный срок перестать есть всё, кроме и исключительно только свежих фруктов и овощей. В течении месяца у вас нормализуется сахар; в течении года-двух можно считать диабет излеченным, и тогда можно немного "утяжелить" диету. Как вы понимаете, Уотсон, этот физиологический метод излечения сахарного диабета находится вне философии официальной еврейской медицины, для которой цель - увеличение количество больных людей, поскольку это означает для них увеличение прибыли. То есть на сегодняшний день, в услових тотального капитализма, уже сложилось такое парадоксальное положение, когда официальная медицина является непосредственной причиной большей части болезней и смертей. Диабет Невинного можно было вылечить - но только 20 лет назад, а сейчас откладываемым сахаром у него поражены все органы и ткани. Тем не менее, даже сейчас если Невинного "посадить" на только свежие фрукты и прекратить пить химпрепараты, он может перестать мучаться и прожить ещё несколько лет. В противном случае он вряд ли переживёт полгода, а может умереть и завтра. Главное только не подпускать к нему ни одного врача-отравителя. Как вы понимаете, Уотсон, когда человек на свежих фруктах, врач-отравитель ему не нужен.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: "За рубежом"| Просмотров: 1660 | Добавил: Prem| | Теги: Столешникова-9, советы, Проф. | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Shambala   (24.02.2014 11:16)
Ну когда ж люди это поймут!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->