Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9590
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » Судьба человека, её самые уязвимые моменты
08:11
Судьба человека, её самые уязвимые моменты
Наши приветствия вам, уважаемые земляне!
Мы внимательно наблюдаем за вашей реакцией после прочтения наших посланий. Тем самым составляем для себя план следующей нашей информации для вас. От вас прозвучал вопрос о судьбе человека. Мы сегодня несколько озвучим данную тему.



Очень важно понять вам суть вашего воплощения на Земле, понять, для чего вы сюда пришли, с какими задачами. Понять, как бы проанализировать весь свой путь. Он у вас исходил не только от ваших мыслеформ, надеемся, что это вы понимаете. Каждый человек, отдельно взятый, имеет свою Книгу Жизни, у нас это называется - Матрично структурная решётка духовности человеческой души. Другими словами - у каждого человека есть свой паспорт души. И если душа в одном из воплощений не выполнила свои задачи, они имеют место своего продолжения в следующей жизни. И так до полного завершения поставленных задач. Вы можете спросить - а что бывает с душами, которые прошли все свои уроки и выполнили свои задачи? Такие души отправляются в более высокие измерения, где их ждут иные, встречные для души, жизни с новыми целями и следующими, для поднятия высокой духовности, задачами - и так бесконечно и вечно. И этот процесс управляется Создателем-Творцом. Как и вы каждый день ходите на работу, так и на Тонком плане все в движении. Только у вас имеются дни отдыха, здесь же все течёт беспрерывным потоком. Жизнь - она везде - и у вас и у нас, и во всем Мироздании в постоянном движении. Только у вас есть время, у нас его не существует. Наша жизнь измеряется в других единицах, они у вас неизвестны и непонятны вашему восприятию.



Так давайте вернёмся к вопросу судьбы человека. Когда человек живёт на Земле, ему так или иначе нужно познать Бога-Творца. И не совсем верно, если идти путём по религиозным направляющим. Человеческая душа - она всегда на прямой связи с Богом и через невидимые нити происходит, естественно у каждого свой, прямой контакт с Источником. Только ум человека препятствует восприятию посылов Творца. Вот здесь и происходят, на наш взгляд, удивительные процессы. Любовь творящей Силы льётся на вас беспрерывным потоком, но при ваших закрытых сердцах она отскакивает, как мячик. У кого же сердце раскрыто, пусть ненамного, он, как правило, получая порцию Божьей Любви, прославляет Творца за радость бытия, за успехи в своей жизни - происходит энергообмен и таким людям легче продвигаться по своей тропе жизни. Они пусть медленно, но идут к выполнению поставленных им задач, и уже в следующем воплощении их жизнь принимает совершенно иное русло. Те же, кто полностью закрылся и не принимает энергии Боготворящей Силы, такие люди, как правило, несут более сложные задачи при своем новом рождении на Земле. Это и называется судьба человека.
О чем же мечтает каждый человек, живущий на Земле. Это очень занятное наблюдение. Основная масса человечества даже не предполагает о таковой связи своей души с Богом. Они живут с мыслями улучшения своих материальных благ, забывая о творении Всевышнего, забывают о том, что славя Творца, можно ускорить этот процесс. Впрочем, многие об этом даже и не знают. Для вашего понимания приведём простой пример - живёт человек прекрасной жизнью со всеми материальными благами, Бог ему в этой жизни дал, но этот человек ведёт неблаговидный образ жизни и о Боге ни разу не вспомнил. Как вы думаете, следующее воплощение у него каким будет? Как оно будет протекать?



Из этого следует вывод - судьба человека определяет собой критерии и показатели прошлых воплощений. Далее, хорошо... Вы можете спросить: а можно ли изменить судьбу в одной жизни? Что ж, поговорим - и на этот вопрос ответим. Можно сказать, что ДА, но это происходит по ряду причин:
1. основным пунктом является, все же, выполнение своих задач. И если они имеют место своего проявления в резонансе с Боготворением, это происходит по Воле Творца.
2. огромное значение имеет образ жизни человека с его положительными качествами.
3. когда для души в данном воплощении, при условии выполнения задач, ставятся новые и человек попадает в новый для него временной поток.
И все вместе взятые пункты порой дают возможность душе окунуться в новую реальность ещё при данной жизни.
Точно то же самое можно наблюдать и в противоположном направлении в худшую сторону. И таких примеров в вашей жизни достаточно. Бывает, что человек живёт в нищенских условиях и, волей судьбы, как у вас принято говорить, становится очень богатым, в материальном плане, человеком или наоборот. Вот такие простые, но реальные в вашем мире примеры.
Далее, нам бы хотелось поговорить сегодня об уязвимости вашей судьбы. Человек в своей жизни сталкивается с различными ситуациями, где, порой, видит только тупик и не видит выхода из него. Такие ситуации, как правило, появляются в жизни для того, чтобы человек научился принимать твёрдые решения. И этим решением его дальнейший путь может нести уже совершенно иное течение. Например, сложилась ситуация, где уже и жизнь не мила, и жить не хочется - подключаются различного рода мыслеформы, исходя из которых, либо жизнь принимает положительный настрой, либо человек катится по прямой ниже своего предназначения.
Очень важно для человека понять - почему в жизни возникают такие ситуации, это обучение даётся для людей сильной воли. И если они справляются, им даются особые полномочия в любой деятельности, где они принимают участие. Это их школа жизни.
И в заключении сегодняшней встречи мы вам скажем такие слова: люди, вы все сейчас поймите одно - ваша жизнь, жизнь вашей души вечная. Ваше тело, лишь, меняет свою оболочку. Там, где все хорошо - будет ещё лучше, а если у вас есть ситуации, где вам нужно принять твёрдое решение, действуйте безотлагательно. Сейчас на Земле особое время и вы это понимаете. Сейчас всё может измениться очень быстро, не как ранее - идет перестроение Мира на Земле.



Стучитесь и вам отворят двери в ваше прекрасное будущее. Просите и получите, нужное для вас, яблоко жизни. Верьте своему сердцу, оно не умеет лукавить. Слушайте свою душу, она направит вас на верный путь. И только вы, каждый сам, в ответе за свою судьбу, только вы сами проектируете свое будущее. Живите в мире со своей душой. Живите в ладу со своим сердцем. Ни грамма печали и отчаяния. Пусть будут слезы от радости и переполнения восторженных чувств.
Мы - ваши друзья, мы - Архитекторы Мироздания. Дружественный вам поклон от нас. До новой встречи.
Земля и человек - единое составляющее в процессах вознесения.

...Человеческая душа еще находясь во чреве матери в своей утробной оболочке уже знает с какими целями и задачами она придет в мир. У каждой души свои направляющие энергоструктурные соединения, где имеет место быть различным противоположным аспектам для баланса и поддержания жизни, как всего человечества, так и планеты Земля, как существа космического масштаба. Сейчас мы с вами рассмотрим тесную взаимосвязь. Начну с того, что Земля, как живое существо, никак не может находиться в пространстве без живых организмов, которые делятся на несколько подгрупп. Сегодня мы с вами рассмотрим человека, как связующее звено для развития и принадлежания человеческой жизни на планете Земля. Как я уже выше вам пояснил, душа человека приходит на Землю со своей программой, где основное, я бы сказал, ее предназначение - это понять и осуществить, уже будучи в физическом теле, свою связь с Божественным источником и энергетически соединиться с Землей и взамен получать от нее дары, востребованные для проживания на ней и научиться быть с ней в постоянном энергетическом потоке для слаженного взаимодействия. Но эта цепочка имеет свои нарушенные связующие функции.



Для человечества были даны религии, но они утратили свое смысловое значение. Их путь имеет много искажений, что приводит к заблуждению людей. Истинное значение религий - дать понять человеку, что он частица Боготворения в единении и взаимосвязи с Мирозданием. Человечество с развитием своего эволюционного процесса отошло от истины своей божественной сути, что привело к многому недопониманию и что является причиной, позволю выразиться вашими словами - перехода в иную реальность, что даст особые связующие, соединяющие, животворящие на новом уровне, божественные истины для человека и позволит ему в новой жизни осознанно идти правильным путем.
Второе, что бы я хотел отметить сегодня - это то, что Человек-Земля-Космос - это единое целое. Что под этим подразумевается. А это значит, что человек - это многомерное с особыми способностями и возможностями Божье творение. Но в силу эволюционных причин, часть Божьих даров от человека была закрыта. Позвольте без пояснений, здесь можно говорить бесконечно. Скажу лишь то, чьи души в данном воплощении пришли реализовать эти скрытые способности, в их событийной цепочке их жизненных ситуаций, происходит и идет помощь с Тонкого плана в раскрытии таковых для помощи со стороны человечества в процессах преобразования Земли и вознесения, комплексного для всеобщего блага. Вот такая краткая характеристика для вашего понимания.
Я, милым своим землянам, сегодня тем самым посылом, что передаю вам через благословение вашего Создателя, многозначно утверждаю, что вы - люди имеете в себе часть Вселенского потока Любви. Научитесь улавливать ее вибрации и старайтесь входить в этот поток. Это не сложно, это необходимо уже применять, это для положительного всеобщего продолжения процессов вознесения. Услышавший меня, да внемлет и воспрянет духом на своем духовном пути.



Проснувшись утром, улыбнитесь себе, посмотрите в окно и вам на душе станет легко. В ясном весеннем небе вы увидите, необыкновенной красоты, белоснежное облако, его невидимые лучи окутают вас любовью космического пространства. Кому-то в глаза будет светить яркое солнце, возможно вы увидите стаю пролетающих птиц, а может у кого до сих пор идет снег - и все это проявления вашего мира, прекрасного, неописуемой красоты, где вы - Творцы, где вам предоставляется возможность любоваться этим миром и содержать его в чистоте, в чистоте своих помыслов, в чистоте своей души. Я желаю вам окунуться в этот прекрасный мир. Меняйте свои взгляды, меняйте свои привычки. Ничто не должно стоять на месте, все имеет свою траекторию движения. Меняется человек, меняется Земля, меняется мир. Ваше прекрасное будущее в ваших руках. Позвольте этому случиться, позвольте быть собой, что предназначено вам о Бога. Я говорю вам до свидания. До новой встречи, милые друзья! Вознесённый Владыка Эль Мория.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Просмотров: 1805 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уязвимые, моменты, судьба, самые, её, человека | Рейтинг: 4.6/11

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 108
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 6


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1676 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+