Суббота, 28.12.2019, 05:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:58
Убийство Немцова - хорошо подготовленная смерть




Независимый журналист Олег ЛУРЬЕ в конце 90-х работал корреспондентом «Экспресс газеты». И подготовил серию разоблачительных материалов о нижегородском этапе деятельности Бориса Ефимовича. Трагические события прошлой недели вызвали у него ряд интересных вопросов:



С Юлей ТИМОШЕНКО (ГРИГЯН) и Петром ПОРОШЕНКО (ВАЛЬЦМАНОМ) покойного оппозиционера объединяла ненависть к России

Я не знаю, кто убил Немцова. В отличие от сотен знатоков, уже сочинивших выгодные кому-то версии. Понимаю, что самые сладкие сливки с трагедии на Москворецком мосту снимает оппозиция, ее американские и украинские друзья, коллеги и спонсоры. Понимаю, что логика «кому выгодно» указывает именно на них, позволяя собрать на ничтожнейший очередной марш протеста полсотни тысяч человек, трансформировав его в траурный митинг по убитому. А смертельное превращение непопулярного оппозиционера в героя революции и памятник дает широкие возможности для призывов к борьбе с властью, клятв на светлой памяти убиенного режимом Бориса и прочего пепла, стучащего в сердце… Остальным же Немцов нужен был или живым, или вообще был не нужен ни в каком виде - а уж тем более в мертвом.

Я знал Бориса. Не раз беседовал с ним, впервые еще в 98-м, когда он был вице-премьером и назойливо спрашивал у меня, почему я так вцепился в его нехорошее нижегородское прошлое. Переживал. Убеждал, что не такой. Потом, уже в оппозиционный период, Немцов снова упрекал за то, что я осмелился раскопать аферу с акциями «Газпрома» в дефолтный год. Отношения наши были, мягко говоря, так себе.
Но Немцова нет среди живых, а значит, уже неважно, откуда у него появились миллионы долларов и чья тень стояла за спиной тогдашнего нижегородского губернатора, неожиданно взлетевшего в вице-премьерское кресло. Все в прошлом.


Спонсор Джон МАККЕЙН обещал Борису щедрое вознаграждение за его вредительскую работу

Но только один вопрос снова и снова возвращает меня к гибели Бориса Немцова. Как стало возможно, не зная заранее о выстрелах на Москворецком мосту, за одни сутки организовать гигантское траурное шествие, напечатать десятки тысяч плакатов и портретов, обеспечить функционирование сложной системы оповещения, создать тысячи страниц в соцсетях? И как получилось, что практически сразу после убийства сотни оппозиционеров, от беглых олигархов и профессиональных революционеров до журналистов, одномоментно выступили с совершенно одинаковыми заявлениями и статьями, написанными будто под копирку?


НЕМЦОВ и БЕРЕЗОВСКИЙ понимали друг друга с полуслова

Все это оперативное тиражирование вдалбливало в головы лишь одно - Немцова убила власть, причем нигде не было никакой конкретики или доказательств, а только голое утверждение. Складывается впечатление, что кто-то, богатый и умный, очень хорошо подготовился к смерти Немцова - вплоть до организации шествий по всему миру и раздачи черновиков для будущих выступлений.
«Коллеги и друзья» Немцова, зная его специфический характер, не раз использовали Бориса еще при жизни. И после смерти, ставшей для многих манной небесной, его продолжают пользовать по четко отработанному плану. Теперь уже в качестве символа, знамени, памятника и призыва к массовым протестным действиям. Нет никаких сомнений в том, что мертвый Немцов для них гораздо важнее и полезней, чем живой.


Родные и близкие у гроба Бориса Ефимовича. Вот их действительно искренне жаль

Глас народа

«КЕМ ОН СПОНСИРОВАЛСЯ, ЧТОБ ТАК КРАСИВО ЖИТЬ?»

Весть об убийстве НЕМЦОВА вызвала бурное обсуждение на читательском форуме сайта «Экспресс газеты». И вы знаете: практически никаких соболезнований! (Все авторские особенности стиля сохранены.)

Вавилон. Жаль как человека, но не политика. В целом весь его последний электорат состоял из Дурницких. Так что, либералы, заламывающие красиво руки сейчас, вряд ли он думал тогда на мосту о Родине и о вас. Мать его старенькую очень жаль, для нее это действительно горе.

Оля. Кому то символично, что убили его у стен Кремля, а по мне - символично, что в это время мусорка проезжала.....


Украинский нацист Алексей ГОНЧАРЕНКО с такими же уродами в центре Москвы. А прикиньте, как бы повела себя эта сволота, если б мы вышли в центре Киева в майке с портретом ПУТИНА

Людвиг Аристархович. Если в стане врагов траур, если посол США скорбит, значит, человек жил как то не так. Что хорошего он сделал для Родины? Лил грязь, вносил смуту в общество и тратил американские гранты на многочисленных любовниц. Те, кто вышел на митинг в его память, были для Немцова мусором, шуршащим на дороге к власти и деньгам. Он и его соратники готовы бросить этих людей под пули, как на Институтской, и ни на секунду не задумаются о горе, которое придет в их семьи. Не жаль. Тем более грохнули его свои же, за деньги или с целью провокации.

А скажите мне. Кем он спонсировался, чтобы так красиво жить? Содержал троих несовершеннолетних детей от двух сожительниц, а также семью старшей жены. Квартира в самом центре. Все мы видели, в каком красивом доме, содержал любовницу, которой, надо заметить, только за аборт и уход (одни сутки, как правило) в швейцарской клинике мог оплатить две с половиной тысячи франков, не считая перелета. Раз в месяц она к нему приезжала в Москву, это не считая совместных поездок на дорогие курорты. На что, спрашивается? Где он так усердно пахал?


Представитель НАТО в России Роберт ПШЕЛЬ одним из первых принёс венок на могилу НЕМЦОВА

А. Теле- и прочие деятели два дня рассказывали нам жития Бориса. По их мнению, человека «яркого, харизматичного, противоречивого и даже принципиального». Еще бы добавили «бескорыстного». Лет двадцать придется подождать, прежде чем можно будет вешать лапшу на уши о героическойкой жизни покойного. Врите, да не завирайтесь!

Гелла. Что касаемо воплей на тему вклада Борюси в Россию, так олигархи до сих пор причмокивают, вспоминая приватизацию, залоговые аукционы и пирамиды, благодаря которым обворовали народ в 98-м. Ни одно тоскующее по американским печенюшкам и грантам тело так и не смогло КОНКРЕТНО сказать: что именно сделал для России Борюся? Закатывание глазок и восторженные сопли на тему: «он был таааакой...» никакого отношения к политике и конкретным делам не имеют. При Борюсе сотоварищи не платили зарплат, пенсий, разваливали армию, прихватизировали заводы-пароходы - воспоминания очень свежи.

Аллана. Запели уже: улицу в его честь назвать, памятник поставить… Окститесь! Покойный был великим государственным деятелем? Он совершил подвиг или сделал потрясающее открытие? Памятник поставьте на его могиле; все его женщины уже имеют от него памятные знаки, а об улице просто говорить смешно. Выброшенный из правительства Немцов только и делал, что мстил за это. Мстил стране, в которой жил очень даже неплохо. На все хватало, даже аборт любовнице в Швейцарии оплатил (как он мог на нее запасть, ведь двух слов связать не может). И квартиры имел, и доходы. Откуда в стране, которую он так хаял? И нечего пытаться канонизировать его, не был он святым отнюдь.


Стратегический центр «Рэнд корпорейшн» в Санта-Монике. Именно эта гнусная американская контора занимается разработкой «цветных революций», политических убийств и прочей мерзостью по всему миру. Скорее всего, они Бориса и грохнули

Гость2. Несколько лет назад Александр Агапит был участником шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящий, по словам секретаря Бориса Немцова, несколько лет назад предсказал ему смерть. И даже назвал дату. Политик в ответ только посмеялся. При встрече в телецентре экстрасенс Александр Агапит сказал Борису Немцову, что он умрет не своей смертью в 2015 году. Политик посмеялся, но переспросил - что значит не своей смертью? Маг ответил: «...из-за женщины».

Мила. Убийство г-на Немцова как раз на руку его так называемым соратникам. Давно уже про них забыли, а тут в телевизоре по всем каналам со скорбными физиономиями и Миша 2%, и главный приватизатор всея Руси Чубайс, и пр. «любители» России. Сейчас начнут из Немцова лепить образ святого. Даже его бывшая брошенная девушка Одинцова рыдала на мосту. Я категорически против переименования чего-либо в честь памяти Немцова.

Lo. Шоу начинается!!! Надо же, какой «подарок судьбы» для притухший оппозиции и наших заграничных «друзей». Сейчас всех «собак спустят» на Путина (дай Бог ему терпения и сил, для борьбы с этими шакалами).

Оле. А мне жалко убитых матерей и детей в Новороссии! Ужасно видеть мертвые, разрушенные дома и несчастных бездомных людей! И не ЖАЛЬ ловеласа, жившего в свое удовольствие на полную катушку. Жены, дети, рестораны, 20-летние любовницы. Поддержка потрошенко, а значит, воины! Что он, «патриот», делал в вашингтонском Белом доме? Не соболезную!

Шурочка. Девушку еще уберут, только чуть позже, по-тихому, в автокатастрофу попадет или еще какой-нибудь несчастный случай. Наверняка она слишком много знает.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.eg.ru/daily/politics/45421/| Просмотров: 2752 | Добавил: iskra| | Теги: Немцова, смерть, убийство, подготовленная, хорошо | Рейтинг: 4.6/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 determining   (05.03.2015 17:58)
Наша оппозиция не притухшая, а протухшая. Это люди, которые всеми силами стремятся повредить своей стране, причем используя любые методы.

1
2 Cloud   (05.03.2015 18:28)
Обратите внимание родство идет по матери у "богоизбранных", а она Эйдман. Так, что он "богоизбранны" и сколько там на верху таких. Эхх sad

0
3 ИреN   (05.03.2015 18:31)
biggrin Трудно, неимоверно трудно бороться за счастье народа, когда главным врагом в этой борьбе является сам народ:


-1
4 kompotik2   (05.03.2015 18:56)
технология небесной сотни и вот эта жертвоприношение основана на вызове жалости . то есть все кто жалеет становяться невольными заложниками своей жалости в будущем . так те кто пожалел небесную сотню уже открыто поддержал геноцид на юго востоке . cool

1
5 приморец   (06.03.2015 00:02)
Г-да охранители и вся ваша паства. Это что ж получается? Если Немцов - мужик, открытый, харизматичный, обаятельный, энергичный, в коррупции не замешан, то, значит, вы всё это время безбожно врали?
https://www.youtube.com/watch?v=TWwNvy2p5Tk

0
6 simon   (06.03.2015 00:06)

-2
7 nik-lub   (06.03.2015 01:55)
Не успел Боинг рухнуть на Украину, как американцы тут же голословно обвинили в этом Россию вместе с Донбасом....
Не успели похоронить Немцова, как российские сми голословно обвиняют Америку...

Кино для жителей Земли. Задрали вы уже всеми этими измышлениями, словесным мусором!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->