Четверг, 23.01.2020, 23:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:25
Ужасающие глобальные события: Инициаторы массового пробуждения? Часть 1




Ужасающие глобальные события: Инициаторы массового пробуждения?

Часть 1

Понедельник, 24 августа 2015 года, 18 часов 6 минут

Сражение за Раскрытие между Альянсом и Кабалой ужесточается. В Китае произошел второй “химический взрыв”, как раз тогда, когда рынок скользит к свободному падению. В пятницу индекс Доу Джонса упал на 530 пунктов, а к закрытию в понедельник – еще на 588 пунктов. Такие события начинают создавать кричащие заголовки предсказаний многих разных инсайдеров.[more]Возможно, разумная энергия галактики толкает нас к массовому пробуждению. Социо-экономический анализ недавних событий – это врата в намного более серьезную космическую драму, разыгрывающуюся сейчас.

ВЕЧЕРНЕЕ РАДИОШОУ И ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОЙ КНИГЕ!

Сегодня вечером, в понедельник, 24 августа в 19 часов мы выходим в эфир с Джимми Черчем, чтобы обсудить данное исследование и связанный с ним обширный контекст.Также приятно сообщить, что моя третья книга – продолжение двух первых книг Исследования Поля Источника и Ключа к синхронизму, будет опубликована в 2016 году! Наконец, после двух научных книг, послуживших основой, я буду входить в детали: рассмотрю разницу между моделями постепенного и спонтанного вознесения, космическую историю нашей Солнечной системы и чего именно следует ожидать в грядущие годы.

]ЧЕРТ, КАК МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО!

Довольно! Нас били и обижали слишком долго! Мы устали и сыты по горло! Пора все это изменить. Отныне больше не будет жестокости, боли и страха. Вот так-то. Наконец, мы узнали, что неправильно. Многие, если не большинство людей, сплачиваются, как могут, чтобы помочь решить проблему. Раскрытия слежки АНБ – только начало. Как некоторым людям удается заглянуть в кибер камеры, чтобы помочь сокрушить “арабов-террористов”? Как на другой день я говорил стороннику Альянса в магазине здорового питания: “Если Вы работаете над распространением правды другим, вы уже часть Альянса”. Вот так все просто.

СОБЫТИЯ УСКОРЯЮТСЯ

Сейчас на Земле события ускоряются с огромной скоростью. Вот самые последние заголовки в Интернете, начиная с пятницы

Суббота, 22 августа

Понедельник, 24 августа – утро

Понедельник, 24 августа – полдень

Понедельник, 24 августа – полдень

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА КОЛЛАПС НАЧАЛА 2008 ГОДА

Все во многом напоминает коллапс в начале 2008 года, который наполовину уменьшил имущество каждого человека, если таковое вообще имелось. В качестве личного примера: завещанное мне семейное наследство, дававшее небольшой дополнительный доход полностью уничтожено обвалом 2008 года. Сейчас, когда приходит небольшой чек, он стоит немногим больше, чем хохот и бумажные самолетики.Многие люди уже настолько сильно пострадали, что такие заголовки могут показаться далекими от того, о чем стоит волноваться. В подобных случаях те, у кого есть “что терять” будут страдать больше, чем те, кто уже потерял все

.ЭТО СОЗДАСТ ИСЦЕЛЕНИЕ

Такие экономические заголовки – лишь небольшая часть происходящей дикости, которую мы будем обсуждать. Учитывая весь ряд событий и как они выстраиваются, похоже на то, что подобная ситуация просто урегулируется, хотя взлеты и падения могут оказаться драматическими. В любом случае, приводящие в замешательство события на самом деле подводят нас к решению.Какими бы странными и расстраивающими не казались многие из этих событий, имеется веская причина полагать, что в результате получится нечто позитивное. Мы не можем изменить тот факт, что на Земле есть негативные люди. Люди, желающие убить миллионы невинных людей. В полном смысле этого слова. Они здесь, они реальны и тяжко трудятся для достижения своих целей, упорно и настойчиво. Подобные события – именно то, что нам нужно для окончательного разоблачения и разгрома негативной программы, раз и навсегда.

УЗНАВАЯ ОБ ЭТОМ, ЛЮДИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Когда люди знакомятся с подобного рода информацией, они неминуемо сталкиваются с внутренним сопротивлением. Это естественно, и такого не избежать.  Я и сам проходил через это. Неделями, если не месяцами, я чувствовал себя глубоко опечаленным и травмированным, не говоря уже о крайней паранойе или страхе.Однако, восстановившись, вы удивляетесь, как вы не замечали этого раньше, ведь все признаки налицо. Свидетельство обширно, исчерпывающе и очевидно. И лишь страх удерживает нас от принятия реальности. Невидимая нить связывает воедино “бусинки”, стоящие за заголовками, которые мы видим каждый день. Ключевая часть процесса вознесения – познание и принятие истины.

ПОСЛЕДНЯЯ ГОРЕЧЬ

Кое-что из того, что вы вот-вот прочтете, может показаться ужасающим. Я настоятельно рекомендую оставаться со мной и дочитать все до конца. Возможно, мы является очевидцами фазы “последней горечи”, которая глобально должна иметь место для того, чтобы мы сошли с поводка, шокирующего нас так долго.Сейчас не время говорить: “Я знаю, что кое-что неправильно, но с этим придется иметь дело кому-то другому”. Если вы еще не поняли, иметь придется именно нам. Этот кто-то – вы. Мы. Сейчас пора объединяться, а не разделяться. Особенно когда освобождение так близко. Крупномасштабная организованная преступность требует от нас преодолеть наши различия и вместе работать над взаимовыгодным решением

.ВСЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ

Все более и более становится очевидная ранее скрытая борьба между синдикатами тайных правительств Земли или Кабалой и международным альянсом, работающим на благо мира. Имеется множество негативных группировок с разными программами. Единственное, что их объединяет, – секретность. Все они работают за кулисами, но никто не хочет, чтобы игра подошла к концу. Как только общественность узнает правду, их время выйдет.Сейчас члены ранее тесно сплоченных группировок откалываются и начинают бороться за восстановление мира и процветания на Земле. Когда люди говорят, что эскалации инсайдерской войны “нет свидетельств”, они просто не уделяют время связыванию всех точек. Сейчас мы собрали целую коллекцию свидетельств. Дождитесь надлежащего момента. Исходя из событий, произошедших за последние несколько недель, становится очевидно, что момент настал.

ОДНА ОБЩАЯ ТЕМА – ТЬМА, НО ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ СИТУАЦИИ

Общая тема данного исследования такова: финансовая и политическая система запада контролируется люциферианской Кабалой. Другие группировки считают себя христианами и громогласно противостоят люциферианским группировкам, но сами они все еще творят очень негативные вещи. Вы можете не придерживаться христианства или религии в целом. Однако люциферианские группировки очень преданы своей системе верований.Они считают Люцифера хорошим парнем. И глубоко и искренне в это верят. Они рассматривают вселенную как жестокое и пугающее место, и думают, что Бог нас отверг. Согласно их религии, Люцифер учит нас становиться Богом, который никогда не существовал. Как только вы становитесь Богом, все остальные вне круга элиты превращаются в ничего не стоящих врагов. Нас бомбят такой пропагандой в видео играх, фильмах и музыкальных клипах даже на таких публичных церемониях, как шоу на Супер Кубке.

ДА, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, НО ТАКОВА ПРАВДА

Как только правда выйдет на широкий уровень, люди будут шокированы существованием подобных групп и тем, что они обрели так много власти. Реальность плохого фильма второй категории. Я это понимаю. Отвратительно, но правда. Именно такое и происходит. И противостояние таким людям может вас убить. Очень легко. Вы можете подумать, что все это чепуха, но какая-то часть вас хочет убедиться в том, что Кабала не попытается убить вас. Множество устрашающих фильмов запрограммировали вас бояться “чудовища под кроватью”, то есть, “правительства”.  К счастью, у тех, кто живет праведной жизнью, имеется духовная защита. Если бы могла, Кабала давно уже убила меня и людей, делающих то, что делаю я. Однако им позволяется делать только то, что они уполномочены делать. На игровой площадке есть “воспитатели”, останавливающие Кабалу, когда она пытается выйти за рамки. Члены Кабалы знают это и называют “Правилами”
.ИХ ЦЕЛИ ЗЛОВЕЩИ, НО ИМ УСПЕШНО ПРОТИВОСТОЯТ

С целью обретения могущества группировки Кабалы, которые Альянс называет “синдикатами тайного правительства Земли”, провоцируют ложные катастрофы. Они создают проблему, изучают реакцию, а затем представляют решение, соответствующее их целям. Скажем, они хотят отнять у нас оружие. Они способствуют массовым убийствам, нагнетают гнев и требуют, чтобы никто кроме правительства не владел оружием.Еще один классический пример: Гитлер разбомбил свою же радиостанцию и обвинил в этом Польшу. Затем он воспользовался этим как поводом завоевать страну. Нацистские солдаты рассказывали об этом на Нюрнбергском процессе. Это событие известно как “глейвицкая провокация”.
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА – ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ ИХ СТРАТЕГИЙ

Такие негативные стратегии работают очень хорошо. Они используются постоянно. Кабала поклоняется смерти и страху, провоцируя катастрофы для достижения желаемых результатов. Рукотворные катастрофы могут принимать разные формы, включая ложные террористические атаки.Климатическая война – еще один ключевой аспект того, что они делают, создавая ураганы, тайфуны и землетрясения посредством использования продвинутой технологии. Вам это может показаться “псевдонаукой”, но все весьма реально. Подобная технология много лет хранилась в секрете, но ее основные принципы настолько просты, что их может понять даже ребенок. В части 2 мы будем суммировать свидетельства
.МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЛЬЯНС ОБАНКРОТИЛ КАБАЛУ

К счастью, Кабала – банкрот. В данном исследовании это будет еще одной ключевой частью нашей истории. Международный Альянс молча, но систематически прилагает усилия, чтобы отрезать Кабалу от всех источников финансирования. Ведущее место в данном процессе принадлежит России. Прошлой зимой очень странное падение цен на горючее было еще одной провалившейся попыткой Кабалы навредить России.Через минуту я представлю ссылки, описывающие это событие. Я знаю, что когда цены падают, ситуация накаляется, поскольку это самоубийственная петля для Кабалы. Она тоже отчаянно нуждается в нефтяных деньгах. Инсайдеры говорили, что Путин и китайцы потратили годы на создание золотого резерва на случай, если такое произойдет. И им это удалось

.КРАТКАЯ ПОДБОРКА ЗАГОЛОВКОВ

Итак, перейдем от слов к делу. Давайте возьмем первую подборку данных и рассмотрим ее. Мы начнем с вкусного меню некоторых закусок, которые вы можете использовать в своих блогах, постах, видео и задушевных разговорах. Вот несколько самых значимых заголовков, которые мы собрали между концом сентября 2014 года и серединой февраля 2015 года. Если вас интересует закулисная история, советую вам обратиться к сериямУроки мудрости, где данный вопрос подробно объясняется.Видимая публичная война между Альянсом и Кабалой началась в июне 2015 года, что мы будем обсуждать после вводного раздела. Мы будем придерживаться данных в хронологическом порядке, за исключением четвертой ссылки. Вы увидите заголовки, говорящие о том, что Альянсу удалось пробиться через ранее непроницаемую стену огня, созданную Кабалой вокруг СМИ:21/9: Нью-Йорк Таймс: ИГИЛ и ЦРУ объединились?

http://www.nytimes.com/2014/09/21/world/middleeast/suspicions-run-deep-in-iraq-that-cia-and-the-islamic-state-are-united.html?_r=024/9: Терроризм финансируется банками HSBS и JP Morgan

http://xrepublic.tv/node/1056324/9: Видео свидетельство турецкого ТВ об обезглавливаниях, инсценированных ИГИЛ

http://www.infowars.com/evidence-turkish-tv-staged-beheadings/11/7/15: Видео обезглавливания, инсценированного ИГИЛ, утекло от штатного сотрудника Маккейна (Чтобы поверить, нужно увидеть!)

http://www.veteranstoday.com/2015/07/11/staged-isis-beheading-video-hacked-from-mccain-staffer/[b]


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=622| Просмотров: 1756 | Добавил: 6haski8| | Теги: инициаторы, глобальные, события:, Ужасающие, часть, массового, пробуждения? | Рейтинг: 4.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4335]Дом,сад,кулинария [62]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3624]
История и археология [3557]Космос, астрономия [1807]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3473]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7853]Психология и отношения [41]Стихия, климат, экология [73]
Фильмы и видео [106]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->