Четверг, 23.01.2020, 22:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:00
Ужасающие глобальные события: Инициаторы массового пробуждения? ЧАСТЬ 2




25/9: Гринуолд разоблачает программу АНБ по уничтожению журналистики

В своей самой последней статье Гринуолд объясняет, как JTRIG пользуется операциями под ложным флагом в целях "введения всех видов ложного материала” в Интернет, чтобы разрушить репутацию журналистов. Разведка публикует ложно приписанный материал для подрыва репутаций, создавая "посты мнимых жертв” (людей, претендующих на то, чтобы быть жертвой индивидуума, чью репутацию хотят опорочить) и публикуя "негативную информацию” на форумах и в разделе комментарий. Другие тактики включают организацию "медовых ловушек”, изменение фотографий в социальных сетях, рассылку электронных писем коллегам, соседям и друзьям выбранных жертв”.

30/9: ФРС "одалживает” (печатает) $8 триллионов в год, чтобы выжить

Я знаю, что заголовок звучит возмутительно. Тем не менее, это правда. Правительство Соединенных Штатов одалживает около $8 триллионов в год, и вот-вот вы увидите подтверждающие это цифры.Обсуждая национальный долг, большинство людей фокусируется лишь на сумме, растущей каждые 12 месяцев. Как я недавно писал, национальный долг США в фискальном 2014 году вырос  более чем на триллион долларов.

 3/10: Хакерская атака взломала 10 финансовых фирм
Массированная кибер атака на банк JP Morgan Chase, затронувшая более 83 миллионов хозяйств и бизнесов, стала одним из самых серьезных компьютерных вторжений в американскую корпорацию…Также печально, что, согласно осведомленным людям, та же группа хакеров взломала еще девять других финансовых учреждений (число, которое раньше не разглашалось). Полагают, что хакеры работали из России и имели связи с официальными лицами в российском правительстве”.

4/10: Климатическая война в Калифорнии усиливается

"Климатологи продолжают фиксировать в Калифорнии рекордную температуру и засуху.Метеорологические карты, одна из которых приведена ниже, исторически беспрецедентны.Вот что способна делать климатическая инженерия: "поджаривать” одну область и одновременно временно охлаждать другую.Геоинженеры могут и продолжают использовать Калифорнию в качестве мишени для жары и засухи.Метеорологии ввели термин "абсурдно упругий гребень” для описания высокого давления, наведенногоHAARP и удерживаемого в одном месте над западом.Означают ли карты, такие как нижеприведенная карта, послание, переданное посредством центрирования сильной жары над золотым штатом, выбранным в качестве

/5/10: Тайная правительственная группа связана с убийством Джона Кеннеди, скандалом Уотергейт, Иран-Контрас и 11 сентября

1/7/10: Ведущий немецкий журналист раскрывает, что работал на ЦРУ, провоцируя мировую войну
Удо Ульфкотте, бывший редактор одной из крупнейших немецких газет Frankfurter Allgemeine Zeitung, признает, что работал на ЦРУ."Я работал журналистом 25 лет. Меня обучили лгать, предавать и замалчивать правду перед общественностью”, – сказал Ульфкотте России Сегодня. "Меня поддерживало ЦРУ. Почему? Потому что я должен был быть проамериканским журналистом в Германии”.Он решил сказать правду, потому что боится войны в Европе."Американские и немецкие СМИ пытаются развернуть войну и принести её в Россию и Европу. Эта та черта, которую я не могу переступить и я должен признаться: то, что я делал в прошлом и то, что делали и делают и поныне мои коллеги-журналисты — это неправильно, они манипулируют людьми и ведут антироссийскую пропаганду”

.8/10: Майкл Хастингс был убит за то, что собирался разоблачить 19.000 счетов в Швейцарском Банке, финансирующих терроризм

http://beforeitsnews.com/alternative/2014/10/this-is-why-michael-hastings-was-murdered-19000-swiss-bank-accounts-that-fund-terrorism-this-also-explains-why-holder-stepped-down-3041558.html[Керри Кэссиди из Проекта Камелот: Интервью с инсайдером Скоттом Беннетом]

9/10: Подал ли Сатана сигнал к началу продажи фьючерсов S&P?

В один из дней знаменательной недели произошла довольно любопытная вещь. "Кто-то”, с 11:30 до 12:00 часов, 26 раз отменял и менял заказы на 666 контрактов, а также ускоренно продавал большой объем акцийпо цене, близкой к минимальной. Мы уверены, что это ничего… просто совпадение, что в четвертый самый активный торговый день в истории, 26 раз за несколько минут кто-то посылал заказы на 666 контрактов. Только презренный человек в шляпе из серебряной фольги мог усмотреть в этом нечто странное; для всех остальных это просто еще одна рыночная аномалия, о которой лучше не упоминать”.

26/10: В период Холодной Войны шпионские агентства США пользовались услугами 1.000 нацистов

"ВАШИНГТОН – Через десятки лет после Второй мировой войны ЦРУ и другие агентства США нанимали, по крайней мере, 1.000 нацистов в качестве шпионов и осведомителей. Еще в 1990-х годах их связи с правительством тщательно скрывались, о чем свидетельствуют недавно рассекреченные документы и записи интервью”.

В компьютерной сети Белого Дома обнаружена подозрительная кибер активность. Приняты меры по обнаружению источника. Во вторник об этом сообщили официальные источники в Белом Доме. Аноним не сказал, кто ответственен за активность в том, что описывается как незасекреченная компьютерная сеть, которой пользуются сотрудники Управления Делами Президента”.8/11: Нацисты помогли нам добраться до Луны. Белый Дом при Президенте Рейгане помог им остаться в США

http://www.huffingtonpost.com/2014/11/07/operation-paperclip_n_6123746.html"ВАШИНГТОН – Они жили в пределах наших границ годами, в тысячах километров от мест, которые помогли разрушить. Являясь краеугольными камнями американского научного продвижения после Второй мировой войны, они работали на НАСА и помогали создавать наши ракеты, тихо похоронив свое ужасное прошлое под одобрениями со стороны американского сообщества аэронавтики. Они стали рассадниками американского нацизма: учеными, академиками и мыслителями, работавшими на правительство США, несмотря на послужные списки, полные ужасных злодеяний. В своей новой книге репортер Нью-Йорк Таймс Эрик Личтбло раскрывает, что их гений считался настолько ценным, что Вашингтон работал над их защитой от последствий ужасного прошлого”
.9/11: UBS улаживает ситуацию с мошенничеством с золотом, многие банки следуют его примеру

"Помните, как кто-то описывал манипуляции с ЛИБОР как сумасшедшую теорию заговора (Зерохедж: январь 2009: "Это не имеет смысла: Банк манипулирует ЛИБОР”)? Почему ни кто иной, как глава Независимого Общества Аналитических Психологов (ISAP) Майкл Спенсер, заявил, что все они думали, что ЛИБОР "нельзя манипулировать”. Оказывается, ЛИБОР не только можно манипулировать, но и обширная "теория заговора” (мошенничество со ставками) становится реальностью, когда мошенничество затрагивает не только интересы каждого, но и является весьма прибыльным.И, наконец, был еще рынок драгоценных металлов: рынок, о котором все бумажные черви кейнсианской экономики говорили, что он застрахован от манипуляций, будь то центральный или коммерческий банк. Печально, но эта теория заговора тоже превратилась в реальный факт. Недавно газета Financial Timesсообщила, что наряду с признаниями мошенничества со стороны каждого другого рынка, банк UBS (крыса, всегда первой покидающая тонущий корабль) вот-вот уладит ситуацию с мошенничеством с золотом и серебром. Иными словами: он признает мошенничество на рынках золота и серебра со стороны других банков, но, конечно, "не подтверждает, но и не опровергает” свое участие”.

18/11: Германия начинает торговать с Китаем в юанях, а не в долларах

Сейчас европейские компании имеют возможность открывать торговые счета в китайских юанях. Китайский Банк во Франкфурте стал первым банком, работающим с юанями. Как только не станет обмена долларами, издержки обращения будут уменьшены. [С времен Второй мировой войны и по настоящее время все торговые сделки осуществляются в долларах.] Более десяти немецких региональных и международных банков, включая Deutsche Bank, Commerzbank, DZ Bank AG, и Landesbank Hessen-Thueringen Girozentrale, открыли счета в Китайском Банке во Франкфурте”

.3/12: Правительство США имеет тайную систему перехвата патентов

Предприниматели и государственные компании зависят от Управления по Патентам и Товарным Знакам США для правовой защиты своих изобретений. Но Управление по Патентам пользовалось тайной системой изъятия одобрений некоторых заявок. Рассекреченные недавно документы раскрывают, что Управление, задачей которого была оценка и защита прав на интеллектуальную собственность, имеет скрытую систему задерживания спорных или неудобных патентов.[Дэвид Уилкок: Это подтверждает свидетельство инсайдера, что мы живем в технотирании, и свет дня видят только "одобренные” изобретения. ]


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=622| Просмотров: 1629 | Добавил: 6haski8| | Теги: инициаторы, события:, глобальные, Ужасающие, часть, массового, пробуждения? | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4335]Дом,сад,кулинария [62]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3624]
История и археология [3557]Космос, астрономия [1807]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3473]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7853]Психология и отношения [41]Стихия, климат, экология [73]
Фильмы и видео [106]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->