Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 02.04.2018, 16:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3684
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2662
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10659
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9527
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



Главная » 2014 » Февраль » 11 » Вторичная переработка трупов
20:40
Вторичная переработка трупов
Поедание себе подобных вызывает у человека и приматов страшную болезнь, медленно уничтожающую мозг и другие функциональные системы организма. Но если современное общество далеко от древнего ритуального людоедства, как патогенная молекула попадает внутрь организма?

Слышали ли Вы ко гда-нибудь выражение «Что мы едим, тем мы и являемся?» Конечно, полностью согласиться с таким утверждением нельзя. Но в какой-то степени это так. Потому что мы питаемся не только белками, жирами и углеводами, но ещё и информацией, которой наполнены все эти белки, жиры и углеводы.

У всех без исключения северных народов, начиная от Кольского полуострова и заканчивая Чукоткой, есть такой обычай отстреливать собак-каннибалов. А такие народы как ненцы, энцы, селькупы и нганасаны русские казаки в XVII веке называли самоедами за распространенный на этих территориях обычай поедать умерших родственников. Но парадокс – этот обычай ввел в действие систему вымирания народностей. Когда русские появились в Сибири, они тут же запретили ритуальное людоедство, чем спасли вышеназванные этносы от вымирания.

О том, что поедание себеподобных вызывает у высокоорганизованных млекопитающих смертельные заболевания, было известно со времен Лемурии. У дикарей, занимающихся людоедством или поеданием обезьян известно заболевание со зловещим названием «куру». Сначала появляется безумие, потом отказывают жизненно важные органы. Заканчивается эта болезнь мучительной смертью. Исследования многих ученых показали, что куру неизлечима и всегда приводит к смертельному исходу. В науке молекулу, вызывающую болезнь, назвали прионом. В организме находится масса полезных прионов. При поедании себе подобного в организм попадают и чужие прионы и, проникая в обмен веществ, но не находя себе полезного применения в силу своей чужеродности приобретают патогенные свойства. Но и это не самое страшное. Пораженные прионы передают свои свойства здоровым. Свою работу зараженные молекулы начинают в мозгу, а затем расходятся по всему организму. Заболевание у людей протекает в скрытом режиме от 10 до 30 лет.

Современный человек, по крайней мере большинство населения планеты, не поедает других людей. Но это не избавляет от проблемы окончатально.

Обычно недалеко от деревень расположены скотомогильники, туда отвозили погибших коров, лошадей, свиней, собак и других четвероногих. В Британии и США нет таких скотомогильников, а весь павший скот идёт на вторичную переработку.

На заводах такой переработки вся сваленная масса умершего скота варится в течение часа при температуре 130°. Из получившейся массы делаются пищевые гранулы, из костей – костная мука. Всё это скармливают тем же коровам, свиньям и так далее, превращая их в каннибалов. Результатом этого является известное всем «коровье бешенство», фактически куру у животных. Прионы скота, особенно свиней, поразительно сходны с человеческим, и люди, поглощающие мясо животных, ставших вынужденно каннибалами, практически обречены. Не секрет, что Британия и США экспортируют мясо в десятки стран, в том числе и в Европу, некоторые страны которой, например, Германия и Франция, также готовятся к запуску таких вот заводов.

Получается, что сегодня в Европе, Азии да и у нас в России разгуливают миллионы людей, нервная система которых поражена чужероднымии прионами. Пройдёт десять, двенадцать лет высчитанного периода, и все они в страшных муках отправятся на кладбище.

Любопытен ещё тот факт, что на Западе, по некоторым свидетельствам, далеко не все погибшие и не опознанные родными люди попадают в морги. Страшно предположить, где могут оказаться человеческие трупы...

по материалам книг Георгия Сидорова

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://концептуал.рф/vtorichnaya-pererabotka-trupov| Просмотров: 1386 | Добавил: Profesor| | Теги: Вторичная, переработка, трупов | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 10
1
1 ДревлЯнИнЪ   (11.02.2014 20:54)
Любопытен ещё тот факт, что на Западе, по некоторым свидетельствам, далеко не все погибшие и не опознанные родными люди попадают в морги. Страшно предположить, где могут оказаться человеческие трупы...
А кто у нас проверяет? Несколько лет назад, при делёжке кладбища между кланами, всплыли подробности непристойные, но продолжения и расследования не последовало. Количество отмеченных покойников как и захоронённых на всех кладбищах города не совпало на кругленькую цифру. Может здесь кроется странныё импорт мясной продукции в другие регионы, когда свои прилавки не притерпевают снижение цен из за пересыщения рынка?

1
2 ДРУЗЬЯ   (11.02.2014 21:21)
Ну да, в советское время сам видел, как на Тимашевской птицефабрике (Отрадненский р-он Куйбышевской обл.) для переработки на мясо-костную муку в "котёл ЛАПС" загружали "отход". Мёртвых и живых цыплят.
Теперь мне понятно откуда "птичий грипп".

0
3 xranitel   (11.02.2014 21:31)
Че то последнее время кровожаные материалы посыпались как грибы в сезон cry не иначе сбываются пророчества wacko не читаю,не смотрю,но заголовки wink

0
4 ДревлЯнИнЪ   (11.02.2014 22:11)
Увы, такое наметилось, ведь мало кто понимает, что за вирус сюда приносит. cool

0
5 xranitel   (11.02.2014 23:52)
Вот тем бы пообщаться,кто точно в теме и понимает surprised

0
6 Aelita   (12.02.2014 00:35)
Ну вообще-то даже простое мясоедство - это омерзительно.
Пожалуй, мясо можно есть только тому, кто сам лично готов убить и сожрать животное. Таких людей единицы на миллион, и то врядли это люди в полном смысле слова. Остальные же погрязли в ханжестве, и еще самообманываются: "мы едим свинину. а не свинью, говядину, а не корову, телятину, а не ребенка коровы и т.д.". Причем предварительно мясо денатурируют термообработкой и посыпают специями. Потому что сырое мясо не будет жрать ни один психически адекватный человек.
А ведь живому существу не является пищей то, что он не может съесть сырым, да еще и добыть это собственноручно.

Статья конечно же ужасная, животноводство вообще какая-то ритуальная магия по производству гавваха. Не знаю идут ли трупы на корм скоту, но на изготовление медпрепаратов трупы идут точно, и это факт. Помните фильм "конструктор красного цвета" - найдите и гляньте, но не для слабонервных...

0
8 Арий   (12.02.2014 10:22)
ну как же не идут...в деревнях наших даже используют костную муку.....вот как на запад ткнуть это можно, а то что у самих это делается пофигу, вот так и живём по инерции не замечая бревна у себя

смотрел, перед этим читая такие же предупреждения...ну и что в этом фильме страшного?..атмосфера да - гнятущая , но не более

0
9 Aelita   (12.02.2014 23:42)
я имела в виду не животных трупы. Про то что животноводство безотходная технология известно всем.

0
10 Арий   (13.02.2014 07:44)
Не знаю идут ли трупы на корм скоту - а какие трупы ты тут имела ввиду?человеческие что ли? biggrin

0
7 Арий   (12.02.2014 10:20)
Получается, что сегодня в Европе, Азии да и у нас в России разгуливают миллионы людей, нервная система которых поражена чужероднымии прионами. Пройдёт десять, двенадцать лет высчитанного периода, и все они в страшных муках отправятся на кладбище.

Странный вывод учитывая, что с таким же успехом прионы животных нам будут чужеродными, даже если эти животные не кушали себе подобных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7872 Архив: 2432

Новостей: 7072 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+