Воскресенье, 12.01.2020, 23:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:20
Заложники «хрустального острова». Где прячутся драконы и кто их охраняет




Группа российских учёных побывала на вершине Гластонбери Тор, где попыталась выяснить, правда ли в недрах этой пирамиды обитают драконы и находится вход в преисподнюю.


Гластонбери Тор

Группа российских учёных, отправившаяся в Великобританию и Ирландию , пришла к выводу, что описанные в древнем писании «Сильмариллион» и «Властелине колец» три кольца эльфов созидали новую жизнь, переводя живые существа из загадочного бестелесного мира в наш материальный.
 
http://nashaplaneta.su/blog/magija_trjokh_kolec_kto_vosstanovil_zhizn_na_zemle_posle_drevnej_katastrofy/2014-06-19-34376

По мнению учёных, многочисленные монументы древности на территории этих стран были построены с этой целью. Однако, как предполагается, материализовывались не только люди, гномы и хоббиты, но и драконы. Об этом читателям "АиФ" рассказывает руководитель экспедиции профессор Эрнст Мулдашев.

Орки рядом?

Эрнст Мулдашев: - В «Сильмариллионе» упоминается целый ряд ужасных существ (орки, назгулы, тролли, истерлинги, харадримы, варги, оборотни и др.), которых называли одним словом - драконы. Из писания можно понять, что все драконы могли быть невидимыми, то есть пребывать в бестелесном состоянии, но также могли переходить и в материальное состояние. То есть они умели владеть феноменом материализации-дематериализации. Где они сейчас? Вполне возможно, в бестелесном невидимом состоянии или в подземном мире.

«АиФ»: - Вам удалось найти хоть какие-либо подтверждения этому?

- Ещё во время предыдущей экспедиции «В поисках Дракулы», о которой писал «АиФ», нам удалось высчитать некие «точки Дракулы», симметрично расположенные по отношению к горе Дракулы в Трансильвании (Румыния). Одной из этих точек оказалось пирамидальное сооружение в А­нглии, называемое Гластонбери Тор. Когда мы прибыли туда, удивлению нашему не было предела, поскольку символом этого места является дракон - главный символ Дракулы.

Вход в преисподнюю

- Что это за сооружение?

- Оно представляет собой явно искусственного происхождения овальный холм в виде ступенчатой пирамиды. Ступени идут к вершине по спирали. На вершине находится башня, которую построили крестоносцы. На вершину (высота сооружения 150 м - выше, чем пирамида Хеопса - 146 м) поднимается много людей, ощущая там необычно сильную энергетику. Но самое любопытное в том, что если по космическим снимкам провести линию от вершины Гластонбери Тор к вершине Силбери-хилл (точка 6666), то получится ровно 66 км. То есть опять шестёрки, которые, видимо, играют особую роль в неведомых нам законах тонкого мира.


Расстояние между вершинами Гластонбери Тор и Силбери Хилл - 66 км. Опять шестёрки - они играют особую роль в неведомом нам мире

Это гигантское пирамидальное сооружение народ почему-то называет «хрустальным островом», хотя никаких аналогий нет. Каждая из статуэток драконов, которыми заполнены сувенирные магазины, держит в лапах кристалл хрусталя. Считается, что под Гластонбери Тор в подземном мире есть озеро с хрустальным островом в центре, который охраняет жизнь драконов и определяет, когда они получат силу, чтобы снова появиться в наземном мире.
Ходит много легенд, что под этой пирамидой вместе с драконами живёт волшебный народ сидов, который смог пройти чистилище-лабиринт и навечно остаться в подземном мире. Рассказывают, что именно здесь спрятан святой Грааль… Но самое главное поверье, что бытует в народе, - то, что это место считается входом в преисподнюю.

- И где же этот вход?

- Люди говорили, что он находится на территории аббатства, расположенного у подножия Гластонбери Тор. Мы отправились туда. Выяснилось, что величественные здания аббатства полуразрушены и что некогда могущественное тайное общество преисподней в настоящее время ушло в тень, лишь пометив те места, где можно войти под землю.


Руины Аббатства Гластонбери

Мы стали искать эти места. Когда увидели вдавленную в землю каменную площадку с 9 столбами по линии в центре, член экспедиции Радик Галиахметов заметил, что напротив каждого столба «куриный домик»! Уж кто-кто, а он, участвовавший в большинстве экспедиций, знал, что «куриными домиками» на острове Пасхи называют кучи камней, которыми закрывают проходы в подземный мир, чтобы оттуда не вылетали так называемые «птицелюди». Точно такие же «куриные домики» мы видели на островах Мальта, Крит и в Монголии. Вот и здесь, в Англии, у нас сложилось впечатление, что эти 9 аккуратных куч из почти одинакового размера камней закрывают 9 входов в преисподнюю.

- Но ведь это только предположения.

- Но если предположения, сделанные в разных уголках мира, складываются в кучу, то это наводит на размышления о том, что в разумном мире существуем не только мы - люди.

- Вы хотите сказать, что те неведомые существа, которых люди называют драконами или вампирами, сейчас прячутся в подземельях?

- Да. Но есть ещё одно место в Англии, которое связано с королём вампиров Дракулой. Это городок Уитби.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.aif.ru/| Просмотров: 1144 | Добавил: iskra| | Теги: прячутся, их, кто, где, острова»., «хрустального, заложники, охраняет, драконы | Рейтинг: 3.8/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->