Суббота, 28.12.2019, 05:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:19
Эта пара усыновила тройню. Но вскоре их ждала шокирующая новость




Сара и Энди Джастис знают друг друга еще с университета, где они были неразлучной парой. Они долгое время встречались и наконец связали себя узами брака. Но семейной идиллии препятствовало одно обстоятельство — Сара никак не могла забеременеть.

Врачи немного обнадежили пару. Оказалось, что Сара может иметь детей, но лишь в случае экстракорпорального оплодотворения. А такая процедура стоит немалых денег. К тому же доктора честно предупредили, что даже в этом случае вероятность забеременеть составляет лишь около 10 %. За искусственное оплодотворение пришлось бы заплатить 60 тысяч долларов, а такой суммой Джастисы были не готовы рисковать ради довольно небольшого шанса обзавестись детьми.



Тогда супружеская пара решила усыновить ребенка. Причем Саре и Энди повезло. Они нашли беременную маму, которая планировала сразу же после родов отдать малыша в детдом. Джастисы договорились, что сразу же усыновят этого ребенка.

Но всего за несколько недель до родов мамаша озадачила их результатами УЗИ. Оказалось, что на свет появится не один ребенок, а сразу тройня! Видимо, девушка знала об этом и раньше, но боялась признаться Джастисам. Она опасалась, что никто не захочет усыновить сразу троих детишек.



Однако Сара и Энди восприняли новость с воодушевлением. Они решили, что это подарок судьбы. Еще недавно у них не было ни одного ребенка, а теперь будет сразу тройня!



Роды состоялись слегка преждевременно, но дети родились крепкими и здоровыми. В результате счастливая семья пополнилась мальчиком Джоэлем и девочками Ханной и Элизабет.

Однако скоро пару ждала еще одна потрясающая новость. Оказалось, что вопреки всем прогнозам врачей Сара забеременела!

После первого же обследования взволнованный Энди спросил у супруги: «Ну что, мальчик?» Жена после некоторой паузы уклончиво ответила: «Да, один мальчик...»Семейство Джастис ждало пополнение двойней: сыном и дочкой. Мальчику дали имя Эндрю, а девочку нарекли Эбигейл.



«Это просто невероятно! Еще год назад мы могли только мечтать о детях, а теперь их у нас аж пятеро!» — не скрывает своей радости Сара.



Конечно же, воспитывать пятерых детей совсем непросто. Одних только подгузников нужно три сотни на неделю, а Сара и Энди уже и не помнят, когда спали больше трех часов. Тем не менее они чувствуют себя самыми счастливыми людьми в мире.



Как же здорово, что чудеса всё еще случаются. И эта история — еще одно тому подтверждение.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://polonsil.ru/blog/43773369614/Eta-para-usyinovila-troynyu.-No-vskore-ih-zhdala-shokiruyuschaya?utm_campaign=transit&utm;_source=main&ut;| Просмотров: 2170 | Добавил: Pantera| | Теги: усыновила, их, Но, ждала, вскоре, пара, Шокирующая, тройню., новость, Эта | Рейтинг: 4.8/68

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 kotik   (23.09.2015 14:43)
Ну что ж,счастливого им плавания в их прекрасной семейной лодке! Я,лично,за них рада! Здоровья им и наикрепчайшего терпения!!! smile

1
2 solo   (23.09.2015 16:49)
Это часто бывает, безплодная мама вдруг беременеет после того, как возьмет на воспитание чужого ребенка.

1
3 Надёжа   (23.09.2015 16:50)
Какая замечательная история.

Хочу сказать, что много случаев, когда семейная пара усыновляет детей, и потом они могут зачать своих.

Мне рассказывали про моего одноклассника. ЧТО они только не делали, чтобы зачать ребёнка. Никакого результата. Потом они усыновили новорожденного малыша. И через некоторое время зачали ребёнка.

Я даже объяснение такому нашла. Открытие пришло после того, как одна приёмная мама призналась, что когда она взяла в семью малыша... у неё появилось в груди молоко. Она бы могла его выкормить, но врач не разрешил, не знаю у кого там проблемы были.

В общем,когда женщина каждый день берёт на руки малыша, её организм перестраивается, и становится таким же, как у родившей женщины. ПРи этом весь организм сосредотачивает все свои силы на сохранении ребёнка здоровым. Именно в этот период зачинают своего ребёнка муж и жена, т.к. у женщины произошла перестройка всего организма.

Ещё Б.Никитин приводил пример, что в индейских семьях, если погибала мать, то бабушка выкармливала грудью малыша. Бабушка прикладывала малыша к груди и у неё появлялось молоко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->