Среда, 08.12.2021, 22:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.10.2013, 23:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может посню сегодня еще чего-нибудь.
Всем интересных снов. Спокойной ночи.)

Я бы от этого воздержался. По той же причине, срок исполнения короток, и такие сны как подарок судьбы, а не рабочий момент. ИМХО


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
mussaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:26 | Сообщение # 77
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может посню сегодня еще чего-нибудь.


Мне бы научиться отключаться от работы и повседневных забот....

Редко удается пребывать в нулевом состоянии, когда ум и сердце молчаливы.

Точно не помню, кажется зимой видел странности в поведении высших военных чинов НАТО. Пошли совпадения. Но это только начало. Должны быть еще поступки, совсем не адекватные.

Вспомнил еще. Года два назад был сюжет о прибытии трех сил. Так и не понял в каком виде и что за силы. Знаю только, что они из за какого-то "предела". Силы могучие, древние, скрытые. Они появляются в исключительных случаях, и особо не церемонятся. Я не раз о них упоминал.
Так вот, сегодня видел прибытие первой. Я шел по аллее, она шла рядом, вся в черном. Пытался понять ее природу, но так и не смог. Образ всего лишь символ, и не известно, что за ним стоит. Интересно, как она проявится? И по чью душу?


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.10.2013, 23:30 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Так вот, сегодня видел прибытие первой. Я шел по аллее, она шла рядом, вся в черном. Пытался понять ее природу, но так и не смог. Образ всего лишь символ,

Насколько точно что первая? Может вторая? surprised И может это как то связано с нашими снами про южные рубежи?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 17.10.2013, 23:32
 
VitaminkaДата: Пятница, 18.10.2013, 05:42 | Сообщение # 79
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
WOW!
У вас сны какие-то политические или фэнтази..
Вы мне подскажите, к чему снится новый дом? ..... дом, квартира, в общем место в котором якобы я живу, но я его не узнаю...
И еще, ну очень часто снится момент, что у меня похищают кошелек.. именно похищают, а не теряю. И я в таком ужасе, что мол, надо же скрочно звонить и блокировать все кредитки... Этот кошмар снится довольно часто...
Спасибо всем, кто ответит smile


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 08:36 | Сообщение # 80
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Лилит,
Цитата Лилит ()
Много разных групп людей, в основном эти группы создаются родственниками. И эти группы воюют между собой. Воюют не в открытую и не всё время, а как бы конкурируют, иногда применяя оружие

этой ночью (с 17 на 18) примерно та же картина (без землетрясения) конфликтная ситуация возникла между армянами и азербайджанцами, но, она была "погашена" лучом белого яркого света с неба. (это часть сна)

Цитата Kapayl ()
это первый раз (в виде инопланетянина) я участвовал в зачистке (не на земле) а в основном (раз 5), нас "зачищали" на земле.

у меня наоборот, зачистки в основном на других Планетах smile


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:00 | Сообщение # 81
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Насколько точно что первая? Может вторая? И может это как то связано с нашими снами про южные рубежи?


Я многие вещи не договариваю. Есть вещи о которых лучше умолчать. По крайней мере до определенного времени, пока не буду уверен 100%.
Эти персонажи пришли с неба. Мы о них ничего не знаем. Я даже не могу сказать, сколько тысяч лет назад они последний раз появлялись. Известно только то, что это происходит перед очередной "перезагрузкой". Их цель - сознание. Физическое тело не интересует. Сомневаюсь, что и они сами в телах.
На сегодняшний день лишь догадываюсь о чем шла речь по последствиям визита. Тот случай, когда жестоко, но справедливо и во благо.

А южные рубежи меня сильно беспокоят. Вы заметили, что и дипломатические "войны" стали похожи на боевики или криминальные разборки? Я сам с Юга и наблюдаю, ощущаю активность различных религиозных групп. Это не случайно.

Цитата Vitaminka ()
У вас сны какие-то политические или фэнтази..
Вы мне подскажите, к чему снится новый дом? ..... дом, квартира, в общем место в котором якобы я живу, но я его не узнаю...
И еще, ну очень часто снится момент, что у меня похищают кошелек.. именно похищают, а не теряю. И я в таком ужасе, что мол, надо же скрочно звонить и блокировать все кредитки... Этот кошмар снится довольно часто...


А сны чаще всего выглядят, как фэнтези. На то они и сны.

- Новый дом может быть символом нового сознания, мышления, отношения к жизни, взглядов. Когда вы в корне их меняете по каким-то причинам. Природу этих перемен долго объяснять. Это может быть естественный процесс вашего развития, может быть нечто из вне станет катализатором. Самый простой пример. Вспомните мышление гражданина СССР (если вам позволяет ваш возраст) и сравните с мышлением современного Россиянина.

- По поводу кошелька. Если речь не идет о реальной краже денег, то второй вариант может быть связан с возможным похищением у Вас ценной информации. Например вашей идеи, результатов работы... Короче некой интеллектуальной собственности.
В моей жизни такое часто происходило.
Вас ПС предупредило. Теперь дело за вами. Не спешите делиться своими планами, примите меры для защиты конфиденциальной информации.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)


Сообщение отредактировал mussa - Пятница, 18.10.2013, 10:20
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:17 | Сообщение # 82
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
"В"

Кремлевские башни. Над ними и вокруг сгущаются тучи.

Если речь идет о тех, кто в кремле, то меня это мало волнует.
Если речь идет о стране, то это мне не по душе.

Как ни странно, но было всего два (не понятных) сна.

"СВ"

Работаю в проектном отделе. (Когда-то работал в действительности)

Иду с работы по парку. Рядом идет актер Жан Маре. Он играл журналиста Фандора в фильме "Фантомас".

Обращаюсь к нему: "Жан, ты не испытываешь сожаления по поводу своих пустых переживаний, страхов, иллюзий в прошлом.... ? Тебе не кажется, что все это глупо, все не то, все приходяще и уходяще...? И за этой пустой суетой мы не замечаем, теряем что то очень важное". Актер соглашается. Не помню о чем говорили дальше. Только вдруг, замечаю, что мы странно как-то идем. Опираемся на все конечности. Оказывается мы в телах медведей. surprised

"СВ"

Длиннющий сон, в котором был занят вертолетами - беспилотниками. Так и не понял к чему, хотя сон был довольно ярким и реалистичным.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 11:08 | Сообщение # 83
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Я многие вещи не договариваю. Есть вещи о которых лучше умолчать.

да, о некоторых вещах лучше промолчать smile


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 11:18 | Сообщение # 84
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Сначала сон потом комментарии.

проснулся. Что в этом сне есть, но то что он не имеет отношения к скорости проявления есть сомнения.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 12:15 | Сообщение # 85
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Я бы от этого воздержался.

А я и не поснила. Забыла.)
Цитата Vitaminka ()
И еще, ну очень часто снится момент, что у меня похищают кошелек..

Мы переживаем во сне такие моменты, работаем с нашими страхами. Практическая Психология.) Настороженность к окружающим, поэтому кошелек именно воруют.

Трум, а ведь и правда. ДР! А я даже и не обратила на это внимания. Да, день варенья будет в ноябре. Значит, если сон был предсказательный, к ноябрю что-то случится. Само землетрясение я не видела, так что, наверное, что-то другое. А может быть и землетрясение... Из меня разгадывальщица таких снов, прямо скажем, никакая. biggrin Я всегда обращаю внимание почему-то только на психологическую сторону сна, а сроки, символы и т.п. я даже не смотрю и не замечаю почти.
Спасибо за поздравления и репуташку. )))
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 12:17 | Сообщение # 86
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Что в этом сне есть
определенно!
сон с каким то двойным дном, точнее кодом. Сходу и не въедешь, что за основу брать, с чего начать sad какой то не досказанный-недосмотренный, какая то не завершенность в нем (мое мнение) Может продолжение будет smile


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 12:22 | Сообщение # 87
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и репуташку. )))

Прикрепления: 6535704.jpg(20.8 Kb)


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 12:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Vitaminka ()
Вы мне подскажите, к чему снится новый дом? .

Это же просто- или по осени уберут, или по весне посадят... Тьфу. тьфу. тьфу.
(анекдот у нас такой есть, к чему снится картошка бизнесмену. Для вас в руку)
меняйте ценности из кошелька на действительные, пропадёт опасения за утрату.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 12:46 | Сообщение # 89
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Вы заметили, что и дипломатические "войны" стали похожи на боевики или криминальные разборки? Я сам с Юга и наблюдаю, ощущаю активность различных религиозных групп. Это не случайно.

К сожалению наша жизнь стала очень смахивать на боевик и разборки. Так же понимаю гораниченость сказанного. surprised


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 12:50 | Сообщение # 90
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Только вдруг, замечаю, что мы странно как-то идем. Опираемся на все конечности. Оказывается мы в телах медведей.


Можно только предполагать, но стоит ли? Дадим времени для сбора ответов. happy


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 12:54 | Сообщение # 91
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Трум ()
какая то не завершенность в нем (мое мнение) Может продолжение будет

определённо должно быть, ведь не добежал, на полпути стал. (Вернее проснулся.) есть определёныые намётки которые здесь в открытую нет желания выставлять. НАПИШУ В ЛИЧКУ, ТОЛЬКО ДЛЯ АНАЛИЗА.

smile


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 12:58 | Сообщение # 92
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Оказывается мы в телах медведей.

Как интересно... smile Мне кажется, я бы не смогла быть в теле медведя. Не могу себя представить такой.)
Я могла бы быть в теле змеи. biggrin Нет, кошки или птицы, лучше.)
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 13:14 | Сообщение # 93
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Inok ()
определёныые намётки

ждем-с


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 13:16 | Сообщение # 94
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне кажется, я бы не смогла быть в теле медведя

тут не важно тело, точнее оболочка, а значение данного тела (оболочки) в котором ты находишься в том или ином сне. Ты можешь быть кем угодно.
Прикрепления: 2141131.jpg(28.6 Kb)


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:59 | Сообщение # 95
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Что в этом сне есть, но то что он не имеет отношения к скорости проявления есть сомнения.


Сон из категории " о повседневном". Вечером помогу разобрать, насколько это возможно. По срокам проявления от 1 дня до 2 недель. Просто под те эмоции, которые вы испытаете, ваше ПС пытается подобрать соответствующие образы, создать из них "короткометражный фильм", причем логически законченный.
А пока попробуйте определить, что в этом сне самое главное, вокруг чего закручен сюжет, вокруг какой основной эмоции. чувства, и как бы вы назвали это "произведение"?

Проблема еще в том, что часто не достающие для анализа данные либо стерты, либо человек о них умалчивает в силу различных причин. В принципе, если ему дать верное направление и необходимый набор инструментов, он и сам, без посторонней помощи в силах провести дешифровку. Ему лучше знать свой внутренний и внешний миры.

Цитата Лилит ()
Мне кажется, я бы не смогла быть в теле медведя. Не могу себя представить такой.)


Вы даже не представляете в скольких телах мне приходилось бывать. Причем во сне и в режиме вИдения. В последнем чаще.
Нет, я не совсем точно высказался. Скорее не в теле. Это как если бы мое зрение подключили к зрению другого живого объекта. Т.е. я вижу их глазами.
В снах, конечно, проникновение в сознание другого объекта более глубокое. Там все органы чувств подключаются, и ты вживаешься в роль настолько, что порою забываешь себя.


Цитата Лилит ()
А я и не поснила. Забыла.


Ну вот...! А мы ждали. sad


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:03 | Сообщение # 96
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ребята, за репы спасибо.... Но я такой не благодарный фрукт, что просто забываю о том, что существует такая функция и очень редко сам ее повышаю кому нибудь. Мне привычнее выражать свое одобрение в постах.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 14:04 | Сообщение # 97
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Трум ()
тут не важно тело, точнее оболочка, а значение данного тела (оболочки) в котором ты находишься в том или ином сне. Ты можешь быть кем угодно.

Ну чтобы увидеть себя медведем, нужно же как-то себя ассоциировать с медведем. Или не нужно?
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 14:10 | Сообщение # 98
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Ну вот...! А мы ждали.

Сегодня посню, наверное. )))
Мне понадобилось кое-что узнать личное. Попробую сегодня зайти в фазу или куда получится. biggrin
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 14:11 | Сообщение # 99
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
закручен сюжет, вокруг какой основной эмоции. чувства, и как бы вы назвали это "произведение"?

так сразу и не подведёшь итог. надо ещё раз переосмыслить, есть некоторые мысли, в которые улаживается вся линия, может продолжение прояснит.
Цитата mussa ()
либо стерты, либо человек о них умалчивает в силу различных причин. В принципе, если ему дать верное направление и необходимый набор инструментов, он и сам, без

Всё таки интересно, насколько точно будет понимание на твой взгляд с моим видением. И действительно есть некоторые причины. такие например:
Цитата yuliy ()
ну да,скильки свинья не мойся все равно в грязь залезет,ловлю на слове дружище смотри а то краснеть придетси и борода не спасет

Цитата yuliy ()
Приветик подхалимчик,ты как всегда бородой трясешь ,вспомни Петра,обрежут,и глупое выражение вылезет на ружу,не нарывайся дружище а то негде будет бакланить
для достоверности из публикуемого.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 14:14 | Сообщение # 100
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Ребята, за репы спасибо.... Но я такой не благодарный фрукт, что просто забываю о том, что существует такая функция и очень редко сам ее повышаю кому нибудь. Мне привычнее выражать свое одобрение в постах.

- таких большинство, это просто нехватка опыта, она со временем исправится. smile


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Поиск: