Воскресенье, 05.12.2021, 01:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 14:18 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну чтобы увидеть себя медведем, нужно же как-то себя ассоциировать с медведем. Или не нужно?

- Вовсе не обязательно, это скорее некая подсказка. Мир соткан из подсказок и знаков, научимся их замечать, легче станет жить.

Я даже рад что тебе не удалось в эту ночь поснить, мне вот удалось и что теперь с этим делать?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 14:51 | Сообщение # 102
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Или не нужно?


на мой взгляд вообще не нужно напрягаться видеть себя в чьём то обличии, если это будет необходимо, тебе и так покажут, понятным для тебя образе

Цитата Inok ()
Цитата yuliy ()Приветик подхалимчик

ахахахаха! теперь понятно! прости за непроизвольный смех, но, рассмешил, порадовал дядьку, поднял настроение! biggrin biggrin biggrin Удачи тебе Inok! Ерунда, пробьёмся! smile


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
belka3782Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:47 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
В Индии начались поиски клада, приснившегося йогу http://www.bbc.co.uk/russian....h.shtml
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 17:57 | Сообщение # 104
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
- таких большинство, это просто нехватка опыта, она со временем исправится.

С репутацией как с деньгами получится. Кто-то втянет всех в погоню за репутацией. И, затем, самые "богатые" будут диктовать условия самым "бедным". Вот Скромняжка каждый день повышает всем репутацию, а людям неудобно ему не ответить. И получается ничего не значащая репутация, и вся её ценность в том, что при удобном случае можно кому-нибудь влепить жирненький такой минус. Кроме того, это отвлекает от самого форума, от беседы. Лучше бы её не было. Пусть были бы только награды. Мы теперь все втянуты в эту погоню и никто не сможет это остановить, пока репутацию просто не уберут. Предлагаю сделать голосовалку и проголосовать.

Цитата Inok ()
мне вот удалось и что теперь с этим делать?

Разгадывать сон.) Мне чаще просто хочется рассказать где я была и что видела. smile А выводы я делаю сама. Но бывает, что кто-то натолкнет на интересную мысль, конечно.
Времени сегодня у меня мало. Может скоро освобожусь.)
Цитата Трум ()
на мой взгляд вообще не нужно напрягаться видеть себя в чьём то обличии

Нет, я не имела в виду напрягаться увидеть.) Вот Вы прямо сейчас можете ассоциировать себя, например, со слоном или змеёй?
 
vit78631Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:29 | Сообщение # 105
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Сборник сновидений о будущем, которые снятся людям в последнее время:
http://isi2012-2.blogspot.ru/2011_04_01_archive.html
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 19:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Лучше бы её не было.
Согласен, но она же есть и скромняга не был замечен за прессингом, в отличии от некоторых старцеподобных. Можно обсудить репы и что с ними делать, это не дело- дубина у гамадрила. ( в рифму) biggrin


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 18.10.2013, 19:40
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 19:41 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата vit78631 ()
Сборник сновидений о будущем, которые снятся людям в последнее время:
http://isi2012-2.blogspot.ru/2011_04_01_archive.html

любопытно! biggrin Посмотрел, собрали все страшилки от всех времён, я могу и свой такой дополнить, с год назад подобный был. И что это добавит в жизни радости? Будет желание расскажу.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 18.10.2013, 19:49
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 20:16 | Сообщение # 108
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
и скромняга не был замечен за прессингом

Это не оправдание. Один делает одно зло, другой другое. Если печатать много денег, то они обесценятся. Кому нужна такая репутация? Лучше бы радовал людей своими сообщениями. А если не умеет, то пусть дарит цветы. Но ведь опять же, если человек не знает меры ни в чем, он весь сайт завалит цветами так, что невозможно будет пройти. Когда мужчина не понимает даже толстых намеков, остается только уматывать от него или игнорить, если это интернет.
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 20:24 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Когда мужчина не понимает даже толстых намеков, остается только уматывать от него или игнорить, если это интернет.

Вот для этих случаев наверное и есть репутация. мы опять начинаем полемику не в том месте. wink


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:25 | Сообщение # 110
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Inok ()
так сразу и не подведёшь итог. надо ещё раз переосмыслить, есть некоторые мысли, в которые улаживается вся линия, может продолжение прояснит.


Да, забыл спросить, место действия знакомое?

А в общем, больше напоминает события, отношения на форуме в том случае если место действия не знакомо.

То, что предлагала странная компания напоминает слив некой информации и наблюдение за реакцией окружающих. Некая возня вокруг форума.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
mussaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:31 | Сообщение # 111
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сегодня погиб человек, с которым тесно общался.

Странно, что я не предвидел его смерть. Обычно, сигнал поступает за неделю-две. Сколько раз просил его, что бы уходил с этой работы... Но он все никак не решался.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ЛилитДата: Пятница, 18.10.2013, 20:38 | Сообщение # 112
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Сегодня погиб человек, с которым тесно общался.

Соболезную Вам, mussa.
Меня наверное сегодня уже не будет. Всем интересных снов.)
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:50 | Сообщение # 113
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно на старой планете было что-то о меченосцах.Обращаюсь к вам за помощью проанализируйте, пожалуйста мои сны. Первый сон, лет 20 назад, моя умершая бабушка , на каком-то острове посредине реки, в пещере дала мне меч блестящий такой и показала на огромного змея на возвышении и я должна была его победить(убить), затем показала в сторону , там туннель и люди с факелами,и несколько раз повторила "они ждут", но со змеем я вроде не справилась.Второй сон, был года 2-3 назад. Из-за пелены, тумана, не знаю как описать,сверху рука бросила меч, невзрачненький такой, он воткнулся в землю, почти у моих ног, он даже дрожал от удара, как в реальности. Чувсвую, что что-то должна сделать, а понять не могу, что именно.Вобще-то я человек очень миролюбивый,к оружию отношения совершенно не имеющий,мне нравится с растениями возиться. Но что-то от меня кто-то ждет. Помогите всеэти символы перевести в логические выводы. Заранее спасибо
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 21:19 | Сообщение # 114
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нет, я не имела в виду напрягаться увидеть.) Вот Вы прямо сейчас можете ассоциировать себя, например, со слоном или змеёй?

нет, так однобоко я бы не стал утверждать. Это куда многогранее милая Лилит!


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Пятница, 18.10.2013, 21:22 | Сообщение # 115
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата darina ()
перевести в логические выводы

Не зависимо оттого на сколько ты мирная или нет, спрошу тебя, кем ты была в прошлом своем воплощении? А какое самое эффективное оружие у человечества? Вот от этих отправных точек и отталкивайся Дарина.


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 116
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Спасибо, Трум, но вот мои примерные рассуждения на эту тему, может быть наивные. Меч везде ассоциируется с силой и другими качествами духа.А вот со змеем у меня проблемка.С одной стороны это как бы мудрость, но не понятно,почему я ее должна побеждать, убивать и т. д. С другой стороны, это может быть какой-то очень сильный порок, с которым я не могу справиться.Нууу, их наверно много, кто же без греха? Ну а с третьей стороны кто-то ждет от меня какого-то поступка, а я даже понятия не имею, какого именно, да еще с мечом в руках?!Шучу, конечно, но не могу понять и все тут. Умом не понимается, пробовала медитировать -- все, что угодно и много всего, но все не в тему. Замкнутый круг какой-то. Догадайся, мол, сама.
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Да, забыл спросить, место действия знакомое?

опсолютно незанкомое, вечер ранний.
Цитата mussa ()
Сегодня погиб человек, с которым тесно общался.
погрусти и возрадуйся, помяни душу его если у вас есть поминки. Соболезную, любая душа драгоценность, значит отсветил своё, большее не его.

Цитата mussa ()
Странно, что я не предвидел его смерть. Обычно, сигнал поступает за неделю-две

почему не было, а сила первая рядом с тобой, уже не сигнал? или ты на катаклизмы настроился? А оно ближе оказалось. Бывает. sad


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 21:42 | Сообщение # 118
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
darina, здравствуйте конечно, тут эксперты самородки, так что чем сможем, поможем. Но за двадцать лет могло многое измениться, и желательно знать где вы жили тогда? мало ли где найдёшь подсказку. cool

Цитата darina ()
Умом не понимается, пробовала медитировать -- все, что угодно и много всего, но все не в тему.

на что медитировали? каковы итоги? в ваших рассуждения есть определённый резон, нужна информация.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Пятница, 18.10.2013, 21:52
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:50 | Сообщение # 119
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте,Inok.Место жительства не меняла.Разъездов много было по всей стране,Но живу на Урале, в тихом городке Арти. А это что-то может значить?
 
БлагородныйДата: Пятница, 18.10.2013, 22:03 | Сообщение # 120
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Мне снится всё, что произойдет за день. Так уже это надоело. Просто жить стало скучно. Знаешь, что произойдет, а сделать, не чего не можешь. Правда если поменять подушку, то меняются и сны. но всё равно под утро покажут, что будет за день.
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:05 | Сообщение # 121
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
да, вот еще какие мысли бродят. Сначала 20 лет назад меч был блестящий, а вот недавно т.е 2-3 года назад какой-то тускленький. Что-то, наверное я растеряла, какие-то возможности, какую-то чистоту, что ли. Но уже столько лет этот сон не дает мне покоя.
 
БлагородныйДата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 122
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Скорее всего накопление эмоций.
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:15 | Сообщение # 123
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Медитировала на цель моего прихода в этот мир. Результатом было, не знаю как объяснить, но не сон. В каком-то старом замке, по стенам факелы (куда без них?!)
Много людей бегут, спасаясь от опасности к выходу, а я проталкиваюсь и очень удачно проталкиваюсь, в обратную сторону, на крышу. Поднявшись туда, вижу,как снизу на конях, прямо на стены поднимаютя какие-то люди. Понимаю, что это враги. У меня столько силы, но я с ними не сражаюсь, А просто как-то они знают это и бояться, или остерегаются, что-ли Все-таки они поднялись, но были в растерянности, или просто не знали, что делать дальше. А я стояла такая сильная!
 
БлагородныйДата: Пятница, 18.10.2013, 22:21 | Сообщение # 124
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цель у нас одна: Познание зла. Существует духовный мир, он даёт нам энергию, для жизни. Мы её перерабатываем в эмоции, Анти духовный мир ими питается. И старается получить как можно больше наших страданий. Вот так они и живут. И над людьми измываются. Вот и думай. Что да как.
 
darinaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:47 | Сообщение # 125
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дааа, Задали вы мне загадку, но опять и просветление какое-то снизошло. А говорите эксперты-самородки! Мысли к какому -то знаменателю приходят. То есть меч этот, должен поражать мои темные стороны, но не логикой, к коей мы все привыкли, а это символизирует мое проталкивание в обратном направлении, в отличии от бегущей толпы, и силы для этого у меня оказалось, что есть. Какой ужс,я столько лет разгадывала этот сон, вместо того,чтобы измениться, просто начать меняться не умом, не установками на позитивное мышление, а менять чувства. эмоции на происходящее! А змей-то огромный был! По моему все сходится! Сколько всего надо обдумать! Спасибо! И как легко оказалось!
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Поиск: