Воскресенье, 05.01.2020, 13:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:31
10 слов, притягивающих удачу
Для того чтобы обрести радость жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, не нужно прикладывать титанических усилий. Главное — поверить в свои силы и дать себе положительную установку. Сделать это можно при помощи силы слова.


Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи. Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными. А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего. Вот список из 10 слов, которые помогут избавиться от проблем и привлечь удачу.

Удача. Да, удача любит, когда ее зовут по имени. Но употреблять это слово нужно уверенно и только с позитивным настроем. Никаких «Ах, если бы мне улыбнулась удача…». Вместо этого нужно говорить «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Счастье. Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее: «Я обязательно добьюсь своего счастья». Повторяя это слово, вы приблизите свою цель к себе, и через некоторое время действительно почувствуете себя счастливым человеком.

Любовь. Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Благополучие. Слово состоит из двух частей, и если переставить их местами, мы увидим сочетание «получать благо». Если вы будете часто употреблять это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

Благодарность. Если разобрать это слово по составляющим, то получится сочетание «дарить благо». Фортуна поворачивается спиной к тем, кто способен только получать, не отдавая ничего взамен. Поэтому за свои успехи благодарите — произнося именно слово «благодарю» — близких людей, удачно сложившиеся обстоятельства, тех, кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь, и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Успех. Чтобы все ваш начинания увенчались успехом, почаще произносите это слово. Таким образом вы запрограммируете себя на удачу и добьетесь желаемого.

Уверенность. Уверенность — одно из основополагающих чувств удачливых людей. Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение этого слова поможет вам ощутить уверенность в своих силах, убедить себя в собственной вере, даже если поначалу вы испытывали сомнения.

Доверие. Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите о доверии: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Здоровье. Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Надежда. Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://otvetnavse.com/ezoterika/5531-10-slov-kotorye-prityagivayut-schaste.html?utm_campaign=transit&utm;_source=mirtesen&utm;_medium=news&fro;| Просмотров: 1733 | Добавил: oon| | Теги: притягивающих, удачу, слов, 10 | Рейтинг: 4.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
0
1 Shinnn   (30.10.2016 11:46)
Словами любыми можно вселить надежду, успокоить душу, притупить боль.... но момент счастья могут создать только слова любви... ну наверное кто как понимает счастье - если это взрыв чувств, а не спокойное течение времени - то оно счастье не может быть постоянным ибо притупляется восприятие полета.... как стриж взмывает в небо - это счастье, но когда он сутками или месяцами в полете - обыденность, сопряженная с моментами досады и ее преодоления... Блажен - кто верует....

p.s. Мудрец поклонился: «Я хотел бы быть дураком. Чаще всего счастье — удел дураков».
------- Зощенко М.М. -------

1
2 Михалыч   (30.10.2016 12:41)
.

0
3 Shinnn   (30.10.2016 14:55)
На ком. 2 Михалыч (Сегодня 12:41
-------------------------
Не хотела больше входить в эту тему, но.... Все формы нарисовать и проанализировать внешний уровень управления на сути приводит к взращиванию Эго как Я... Трактовать что идет извне невозможно... а только догадывать и домысливать за верхний уровень знаний... графики и рисуночки для поднятия собственной значимости только для самого себя, как рисуют дети незнай чего и понимают под этими рисунками свое никому больше непонятное. Над человеком стоит сфера влияния как менталитет духовного творения в миру и в данном пространственном континууме, влияние зависит от тех родовых начал, которые создали конкретного человека и занимаются его совершенствованием... ты можешь о себе понимать что тебе в голову придет, но и шага не ступишь без той силы, что тебя направляет на жизнь... говорим - лучше было бы поступить иначе и все бы пошло по - другому... на смамом деле ты и не мог поступить иначе - все закономерно.... твое движение по черному и белому пути учит познавать мир вокруг себя и тебя приспосабливаться к влиянию этого мира на тебя.... Такие понятия как позитив и негатив идут как программа из вне системы и ты лишь проецируемая тень, которой играют другие и невидимые тебе руки и головы. Многие бы хотели быть и такими и сякими - но вот наступает момент выбора и проявляется самое непотребное и коварное и принимаем как данность... и говорим - ну ошибся... на самом деле просто получил еще один урок - каким быть не должно чтобы стать в будущем человеком... а пока еще только творение, которое стремится стать Человеком.

1
4 Михалыч   (30.10.2016 15:04)
.

0
5 Василёк   (30.10.2016 15:31)
+100
и термин такой есть - триальность smile smile

0
6 Shinnn   (30.10.2016 15:49)
С чего вы взяли что Я в дуальности... Я вижу мир всеми его глазами - это многомерность восприятия... Это вы пытаетись интерпретировать словами новоиспеченных учителей, которые из пеленки пытаются пройти в Дамки... не получится - всякому овощу свой срок. Я лишь сказала что нельзя проанализировать что не дано видеть и потрогать, все схемы запутанные лабиринты отдельного существования, нет ничего общего и пролонгированного как единый путь...

0
7 Михалыч   (30.10.2016 16:18)
.

0
8 Shinnn   (30.10.2016 16:50)
Охотно верю в желание и попытку оседлать норовистого коня, имея всего лишь в руке сладкую конфетку, которая нравится не коню, а вам... Фразы как народные изречения повторяют переданную неединожды мысль... и от того приобретают формат аксиомы не требующей доказательств... Информация не материя вовсе, а потому не имеет никакой плотности, а только энергию нематериальности... на ней не поднимешь лебедку и не заведешь механизм двигателя... когда она поступает в ваши мозги отпадает необходимость рисовать картинки по поводу мироустройства... просыпается память и в ней все есть и дается тлько тому к кому и приходит - кому дано получить эту информацию. Так мы получаем старинные рукописи на языках неопознанных нашим временем, но в них есть суть учений, которые были созданы для тех, кто откроет книгу и без дешифровок будет знать что там есть... Так и наш мозг - один томится в попытках найти и познать, а другому достаточно вопроса - чтобы иметь на него ответ... Всего доброго... вижу мы на разных волнах... для вас важно мнение всех чтобы быть уверенным в сказанном - мне не нужны мнения ничьи - я доверяю только своему разуму.

0
9 Михалыч   (30.10.2016 17:17)
.

0
10 Shinnn   (30.10.2016 17:34)
Разум - единый момент распределения информации планетного уровня - т.е. познаний мира, это архив временного устройства, созданный и добавленный в процессе жизни всего живого на планете.... и это единое дается каждому понемногу в его рожденный период, что и называется ум - возможность понимать и осознавать мир...Разум переменная величина и ум постоянная - ум всего лишь возможность трнсформировать энергию в познания - инструмент пользователя как компьютер - один играется и все получается, а другой тык и пык и только на одной картинке застрял.... В возможности регулировать прохождение трансформации энергии играет нечеловеческий приор - дает или тормозит, в зависимости от назначения существования, для чего и создан человек в миру, и нужен ли каждому одинаковый интерфейс для определения жизненного уровня.

0
11 Михалыч   (30.10.2016 17:51)
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->