Среда, 11.09.2019, 19:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:20
15 лучших рождественских гаданий
Издавна считалось, что наилучшее время для гаданий – с Рождества по Крещение. Говорят, что в это время в наш мир приходят души умерших, помогая заглянуть в наше будущее. Предлагаем вашему вниманию 15 самых интересных и простых гаданий, которые помогут вам приятно провести время в кругу подруг долгими, зимними вечерами, а если повезет – то и слегка поднять завесу тайну над своей будущей судьбой.

1. Гадание с нитью Девушки отрезают себе по куску нити одинаковой длины. Затем их одновременно поджигают. Чья нить сгорит первой, та и замуж выйдет первой. Если же нить сразу потухла или сгорела меньше, чем на половину, то в этом году девушке стоит сосредоточиться на своей карьере – замужество пока подождет.

2. Гадание на спичках С обоих боков спичечной коробки вставляем две спички и поджигаем, загадав себе суженого. Когда спички сгорят, смотрим на их головки – если она направлены друг к другу, значит, девушка и загаданный суженный будут вместе.

3. Гадание на картах Ложась спать, кладем под подушку четырех королей из колоды карты и говорим: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Проснувшись, вспоминаем, какой король снился: Пиковый король – к старому и ревнивому жениху. Червонный король – к молодому и богатому жениху. Крестовый король – к жениху военному или предпринимателю. Бубновый король – к жениху желанному.

4. Гадание на яйце Берем свежее яйцо, аккуратно проделываем в нем небольшую дырочку и выливаем содержимое в стакан с водой. После того как белок свернется, определяем по его форме свое будущее. Если увидите церковь, вас ждет венчание, если кольцо – то обручение, если корабль – путешествие.

5. Гадание в ночь с понедельника на вторник Кладем на ночь ветку ели в изголовье, приговаривая «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне». Кто вам приснится, тот и любит.

6. Гадание в ночь с четверга на пятницу Перед сном загадываем «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет». Проснувшись, вспоминаем сон – что приснилось, то с вами и произойдет.

7. Гадание с кошкой Если у вас есть кошка, загадываем желание и зовем ее через порог. Если кошка переступит порог левой лапой, ваше желание сбудется. Если правой лапой, в этот раз не судьба.

8. Гадание на имя суженого Выйдя на улицу в полночь, найдите прохожего и спросите у него имя. Какое имя он назовет, так и будут звать вашего суженого.

9. Гадание на кольце Берем обычное обручальное кольцо и бросаем его на пол. Если кольцо покатится к дверям, значит, девушка скоро замуж выйдет.

10. Гадание по книге В старину так гадали только на Библии или иных книгах духовного содержания, но в наше время можно взять и любую другую книгу (например, какого-нибудь классика). Загадываем наугад номер страницы и строки, открываем книгу и читаем выбранное место. Если даже будущее и не будет понятно по такому короткому отрывку, весело вам точно будет!

11. Гадание на бумаге Мнем руками лист бумаги, кладем его на дно перевернутой тарелки и поджигаем. Когда бумага сгорит, аккуратно подносим к стене, поворачивая края тарелки так, чтобы получилась тень. По очертаниям тени пытаемся разгадать свое будущее.

12. Гадание на год грядущий Веселое гадание, которое заключается в том, что нужно незаметно подобраться под окно соседей и подслушать, что у них происходит. Если у соседей ссора, и ваш год будет бурным. Если же у них в доме тишина – ждите гармонию и спокойствие.

13. Гадание на суженого Еще один оригинальный способ призвать во сне суженого. Для этого нужно наесться на ночь чего-то соленого, чтобы во сне вас мучила жажда, и загадать «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст».

14. Гадание с воском и грецкими орехами Вставляем небольшой кусочек свечи в скорлупу грецкого ореха и пускаем поплавать в чаше с водой. Каждая из гадающих зажигает свою свечу. Если скорлупа утонет – девушка замуж не выйдет, а та, чья свеча сгорит быстрее остальных, выйдет замуж первой. 15. Гадание на туфельке Снимаем с левой ноги обувь (сапог, туфлю – вид обуви не важен) и бросаем за ворота. Если носок туфли останется повернутым к воротам, в этом году девушка замуж не выйдет. Если же носок будет повернут в другую сторону – ждите сватов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: /| Просмотров: 498 | Добавил: Pantera| | Теги: лучших, 15, гаданий, рождественских | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Sima   (08.01.2018 07:01)
О гадании, какую бы форму оно ни принимало, нигде в Библии не говорится в положительном ключе. Часто в стихах, в которых осуждаются занятия спиритизмом, гадание ставится в один ряд с блудом и прелюбодеянием (4Црств 9:22; Наум 3:4; Малахия 3:5; Галатам 5:19, 20; Откровение 9:21; 21:8; 22:15). В глазах Бога гадание — такой же грех, как мятеж (1 Царств 15:23).

0
2 ОтТо   (10.01.2018 23:53)
до госпереворота 1917 традiстьiонные гаданiя счuталuсь нормальнымъ явленiемъ, потому что Бог везде, во всёмъ ,всюду - всегда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1009]Астрономия и космос [1381]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3767]Дом,сад,кулинария [3820]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4569]История и археология [4517]
Мир вокруг нас [2100]Мировые новости [7466]Наука и технологии [856]
Непознанное [4023]НЛО,уфология [1247]Общество [7463]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1261]Российские новости [5770]
Стихия,экология,климат [2644]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6189]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->