Понедельник, 24.02.2020, 18:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:22
8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА
Ошибочно считать, что только у женщин ярко проявляются признаки отсутствия интимного контакта!
У мужчин они проявляются куда как ярче и злее.

Вот самые яркие признаки того, что мужчине не хватает секса!

Все мы наслышаны о том, каковы признаки "долгого или хронического отсутствия секса у женщин, а также о страшных последствиях его отсутствия"!!!

Становится смешно, что чаще об этих признаках пишут...САМИ МУЖЧИНЫ, которым не хватает секса. Т.Е. им просто напросто -НЕ ДАЮТ! И это является самым первым и верным признаком отсутствия секса у мужчины- обращать на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ признаки отсутствия секса у женщин и писать или говорить об этом.

Однако следует задуматься, касается ли эта проблема только женщин или же и у мужчин могут быть проблемы с сексуальной жизнью, которые приводят к нежелательным последствиям и могут сделать заметной для окружающих причину.

Безусловно, отсутствие сколь естественного, столь и желанного процесса продолжения рода и всего, что с ним связано, влияет пагубно на представителей обоих полов. Отсутствие секса зачастую приводит к появлению определенных психических заболеваний.

Поэтому, конечно же, хорошо быть во всеоружии и распознать в человеке этот недуг сразу. Будучи подкованным в его проявлениях и последствиях, можно избежать негативных факторов, которые могут возникнуть при общении с таким человеком. В случае с женщинами все достаточно ясно – это раздражительность, склонность к истерикам и перепады настроения, ну а в случае с мужчинами?

Итак, какие же они – признаки того, что мужчине не хватает секса?

У них настойчивые или даже навязчивые мысли о сексе. Для многих мужчин это состояние является нормальным даже при постоянной сексуальной жизни. Потому, именно появление навязчивых идей является сигналом, что происходят нарушения. Окружающим чаще всего симптом не виден, оттого не вызывает беспокойства.

Они ограждаются от окружающих. Этот симптом является защитной реакцией человека, не желающего демонстрировать окружающим свои проблемы. Запираясь в своем внутреннем мире они находят увлечения наедине, кто-то увлекается компьютерными играми, по типу World of Tanks, кто-то всерьез начинает увлекается музыкой или хорошо разбираться в футбольных лигах разных стран.

Они проявляют показную ненависть к женскому полу. Этот признак свидетельствует не только о длительном отсутствии секса, но также может свидетельствовать и о психических отклонениях, что, в свою очередь, значительно страшнее.

На этой стадии зарождаются настоящие маньяки.

Они озлоблены. Этот симптом схож с женскими проявлениями аналогичной проблемы. Но только агрессивный мужчина – это значительно серьезнее и неприятнее для общества. Очень легко выявить подобного индивида, так как при общении с ним почти на любую тему они агрессивно реагируют и жестикулируют, казалось бы на самые безобидные темы.

Они испытывают обостренное сексуальное влечение. Характерно, как для краткосрочного отсутствия секса, так и в случаях длительного его отсутствия. Такие люди часто провожают взглядом проходящую мимо женщину, как гопники у подъезда, или сидя дома останавливают переключение каналов телевизора на сомнительных красотках.

У них ослабляется сексуальное влечение. Бывает и такое, особенно при слишком длительном воздержании. В некоторых случаях может привести к физиологическим и психическим изменениям личности, вплоть до потери половой самоидентификации.

У них ослабляется внимательность и проявляется общая рассеянность. Это также свидетельство нарушений гормонального фона, которые вызваны отсутствием секса.

У них нездоровый блеск глаз. Этот блеск свидетельствует о психических изменениях. Как и при наркомании — это уже патологическая стадия данного заболевания, когда последствия уже необратимы и их невозможно вылечить всего лишь ликвидацией первопричины их возникновения.

Это основные симптомы и проявления. Что же касается средств борьбы – то, кроме самого простого и очевидного, если существуют причины, которые не позволяют им воспользоваться, рекомендован физический труд и занятие активными видами спорта.

А какие вы бы выделили признаки отсутствия секса у мужчин?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/04/8-priznakov-togo-chto-muzhchine-ne-hvataet-seksa/| Просмотров: 2843 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, что, мужчине, хватает, СЕКСА, признаков, того | Рейтинг: 2.7/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
3
1 belserv69   (16.11.2016 13:30) [Материал]
biggrin Ну теперь нам всем должно быть очевидно и понятно, чем мы просто ОБЯЗАНЫ заняться безотлагательно прямо СЕЙЧАС! biggrin

-1
2 ЧеLOVEк   (16.11.2016 13:37) [Материал]
а если нет партнера,рубить дрова, как это хорошо показал Челентано.

biggrin biggrin biggrin biggrin

1
3 Scalleger   (16.11.2016 13:40) [Материал]
Помните фильм с Адриано Челентано (Укрощение строптивого) сценка, Челентано среди ночи рубит дрова.

- Ты что делаешь когда тебе женщину хочется?
- В колокола звоню, а ты?
- а я дрова рублю.. . biggrin

0
4 Юрик   (16.11.2016 13:44) [Материал]
Девятый признак: Написание и распространение подобных статеек biggrin
ЧеLOVEк, уели мужиков, главное как оперативно biggrin

-2
8 ЧеLOVEк   (16.11.2016 17:33) [Материал]
Лан, не хотела я tongue tongue
Просто те, кто пишет о недолюбленных женщинах, на деле сами жаждут того, в чем им чаще отказывают. biggrin
Спровоцировал тот товарисч меня, тем паче понятно, ПОЧЕМУ ОН ЭТО НАПИСАЛ!!! biggrin

0
13 игорьсолод   (16.11.2016 23:10) [Материал]
Вот взял бы и написал о "перелюбленных" женщинах... Типа: удачно замужем, вокруг богема и гламур, несколько любовников, пердически в "Красной шапочке" со всякими тарзанами и на отдыхе с бельмандюками... Вот как она выглядит?

5
5 Chukchi   (16.11.2016 14:26) [Материал]
Статейка , ОБСОЛЮТНАЯ ЧУШНЯ!!! Чушня для идиотов.
Полярники, подводники, космонавты, монахи в конце-концов..... да просто мужчины живущие без бабы или
с больной женой. И, чЁ, все потенциальные маньяки, с "нездоровым блеском глаз".
"Колка дров, колокола"- эт ведь итальянский юмор, в синема.
Всё гораздо проще (ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН) biggrin Когда наступает "срок", приходит лёгкая сонливость,
дня примерно три, потом ночью снится приятный сон (чаще всего связанный с водой, с сексуальным уклоном).
И.... ВСЁ !! просыпаешься утром с мокрым пятном на трусах, произошла ПОЛЛЮЦИЯ,естественная разгрузка.
В теле бодрая лёгкость, ( гораздо лучшая по самочувствию), если-бы была партнёрша.
Ты готов к свершениям!!! smile

-1
14 kotik   (17.11.2016 11:57) [Материал]
5 Chukchi,во-во, а потом БАЦ, и протатит,переходящий в более тяжёлое заболевание - рак простаты.Ваши песенки про мужчин лётчиков,полярников,а также мужчин,живущих с больными жёнами - это просто оправдание самихъ себя.Если женщине без секса проще,а мужчине нет - то это нормальное природное явление. К тому же вам НИКТО не будет сообщать,КАК он самоудовлетворяется.

-1
15 Chukchi   (17.11.2016 15:21) [Материал]
Пусть Ваши домыслы, остаются при Вас, женщина.КОТИК 14.
Всяк думает в меру своей испорченности или просветлённости. smile

-1
6 rava   (16.11.2016 14:59) [Материал]
"Очень легко выявить подобного индивида, так как при общении с ним почти на любую тему они агрессивно реагируют и жестикулируют, казалось бы на самые безобидные темы.! biggrin biggrin biggrin Кого то потролили , не будем показывать пальцем, сами себя узнают biggrin

7
7 message   (16.11.2016 15:59) [Материал]
Все зависит от осознанности человека, чем она выше, тем более разумными будут его действия по отношению к окружающему миру. И наоборот - у кого ее мизер (или напрочь отсутствует) - будут проявлять себя как "скот". На самом деле то, что отсутствие секса у неразвитых мужчин может доставлять проблемы окружающим - правда. Взять тех же беженцев в Европе - немалая часть совершаеммых ими преступлений именно сексуального характера. И корень зла не в отсутсвии секса и как здесь утверждается - следствии психологических проблем, а глубже - следствие этих проблем кроется в неразвитом сознании (отсутствии хоть сколько-нибудь духовной составляющей) подобных индивидов

-5
9 ЧеLOVEк   (16.11.2016 17:36) [Материал]
вы правы, у некоторых ,особенно восточных мужчин, высоченная потенция, и наличие таких супер-агрессивных людей в Европе-это просто национальное бедствие.
Пусть им выдают спецпособия для посещения борделей.
И волки сыты будут, и борделям хорошая прибыль. biggrin

2
12 игорьсолод   (16.11.2016 23:03) [Материал]
Ишаков им купить стадо.

0
10 mihailvt   (16.11.2016 22:51) [Материал]
Но секс предназначен для зачатия. Секс с предохранением - это не секс, а имитация секса. Кастанеда писал, что при этом всегда формируется новое осознание, даже если зарождения не происходит. Агни Йога говорит: препятствие зачатию хуже убийства. А вообще мысль о том, что женщина использует тебя как механизм для удовлетворения и беременеть не собирается, по-моему, разрушает потенцию.

0
11 игорьсолод   (16.11.2016 23:02) [Материал]
То он пишет закон для контроля секса подростков...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3614]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8112]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->