Воскресенье, 26.01.2020, 15:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:48
Астрологический прогноз на декабрь месяц
Овен

Наступает благоприятное время для продвижения ваших идей, путешествий, поиска новых друзей. С начала периода до 18 декабря при поддержке позитивного аспекта между Юпитером и Ураном вы сможете расширить горизонты, сменить сферу деятельности, включиться в новые долгосрочные проекты. Можно устраиваться на новую работу, учиться, повышать квалификацию. Некоторые Овны удачно воспользуются средствами своего партнера, кто-то может получить наследство, выиграть в лотерее или на бирже, тем самым заметно укрепив финансовое положение. Фортуна на вашей стороне, так что ничего не бойтесь! Кроме того, появится возможность удачно решить юридические вопросы, выиграть суд.

Телец

С первых дней периода у Тельцов появится шанс попрощаться с рутиной, раскрыть таланты, найти свое истинное призвание. Вы легко завершите дела, наметите новые перспективы. Благодаря удачным аспектам между Нептуном и Марсом, а также Сатурном, Венерой и Плутоном вы сможете разобраться в причинах своих неудач и устранить их раз и навсегда. Будьте решительны и последовательны — тогда все получится! Наиболее интересный и успешный период — с 5 по 19 декабря. Вы сумеете продвинуться по служебной лестнице. А если вам сделают интересное карьерное предложение, соглашайтесь! В последние дни месяца Стрельца вероятны конфликты с коллегами и близкими: избегайте споров.

Близнецы

Чтобы сохранить хорошие отношения с партнерами, придется проявить тактичность, терпение, дипломатические качества. И старайтесь чаще смотреть на себя со стороны, не обвиняйте окружающих в собственных неудачах. С 4 по 19 декабря вы сможете достичь успеха на службе. Но не стоит безоговорочно доверять коллегам, даже если вы вместе пуд соли съели. Напряженный аспект Солнца к Меркурию и Урану предупреждает, что некоторые неприятные тайны могут стать явью. Также вероятны неожиданные встречи с давними знакомыми, бывшими партнерами. Последние дни месяца Стрельца окажутся более спокойными и полностью позитивными: теперь удача на вашей стороне!

Рак

Для Раков месяц Стрельца окажется вполне удачным. Появится возможность подняться по карьерной лестнице, заключить выгодные соглашения, завоевать симпатии коллег и уважение руководства. Сделки, заключенные в этот период, принесут прибыль, на что указывает соединение Венеры, Сатурна и Плутона. Принимая решения, особенно касающиеся личной жизни, доверяйте интуиции: секстиль Венеры и Нептуна говорит о том, что шестое чувство не подведет. Кроме того, некоторые Тельцы сейчас встретят свою любовь. А люди семейные сумеют достичь полного взаимопонимания с супругом. С 17 по 22 декабря придется много трудиться, выполнять скучную работу, однако игнорировать свои обязанности нельзя.

Лев

Месяц Стрельца может сложиться весьма удачно, если сумеете преодолеть собственную лень и освободиться от ложных убеждений. Будет нелегко, на что указывает квадратура Солнце — Нептун. Но поддержка коллег и руководства, на которую вы можете рассчитывать благодаря секстилю Сатурна и Плутона к Марсу и Нептуну, придется очень кстати. С начала периода до 19 декабря у вас отличные шансы на карьерный рост, увеличение доходов, повышение статуса. Вам могут предложить более интересную и перспективную работу, которая позволит раскрыть таланты. Важно действовать продуманно, не отвлекаясь на посторонние мелочи. В последние дни периода больше отдыхайте.

Дева

Для вас наступает активный и противоречивый период. Вы ощущаете дефицит энергии, но в то же время не можете усидеть на месте. До середины декабря из-за квадратуры Солнца и Нептуна могут возникнуть недопонимания с родственниками, коллегами, любимым человеком. Старайтесь ни с кем не спорить, учитесь контролировать эмоции. Дела в этот период могут буксовать, и не нужно пытаться сдвинуть их с мертвой точки, лишь зря потратите силы и время. После 17-го числа рекомендуем больше отдыхать, заботиться о здоровье, проводить время с близкими. Едва ли сейчас получится достичь успеха, на что указывают оппозиция Девы к Нептуну и квадратура Меркурий — Нептун.

Весы

Марс во II доме Весов в трине к Нептуну уже в начале периода поможет вам проявить таланты и увеличить доходы. С 4 по 19 декабря не теряйте ни минуты: звезды на вашей стороне! Больше общайтесь, посещайте разные мероприятия и держите ушки на макушке. Помните: кто владеет информацией — тот владеет миром, так что ничего не упускайте из виду. Во второй декаде проявите организаторские качества, интеллект, творческие способности — и успех не заставит себя ждать. Это хорошее время для деловых встреч, собеседований, выступления на публике, рекламных кампаний. В последние дни месяца Стрельца не исключены неожиданные, но приятные перемены в семье.

Скорпион

В месяц Стрельца многие Скорпионы могут чувствовать усталость, упадок сил, апатию. При этом вокруг вас жизнь бьет ключом, однако желание поучаствовать в этом празднике вряд ли появится. Хотя не исключено, что обстоятельства окажутся сильнее вас, так что нужно будет в срочном порядке включаться в водоворот событий. Возможно, придется помогать друзьям, родственникам, а также и примерять на себя новый стиль работы, о чем говорит секстиль Марса к Сатурну и Венере. С 6 по 18 декабря перед вами откроются блестящие возможности для увеличения дохода, так что действуйте без промедления. В последние дни периода одиноких Скорпионов ждут романтические знакомства.

Стрелец

Вас ждет самый удачный месяц в году. Энергетика обновляется, появляется интерес к новым свершениям, пробуждаются здоровые амбиции, дух авантюризма. Самое время взять судьбу в свои руки. Но сначала следует освободиться от балласта, отказаться от обязательств, которые сковывают вас по рукам и ногам. Самое благоприятное время — с начала периода до 19 декабря. Вы как магнит притягиваете удачу. Так не теряйте ни минуты, действуйте! Благодаря тригону Юпитера и Урана есть шанс совершить карьерный рывок, расширить бизнес, поучаствовать в интересном проекте. Однако стоит опасаться конфликтов, о чем предупреждает квадратура Солнце — Нептун.

Козерог

Для многих Козерогов месяц Стрельца окажется непростым. Важно следить за состоянием здоровья, больше отдыхать, соблюдать режим дня. Впрочем, до 19 декабря вы сумеете преодолеть усталость и завязать полезные знакомства, о чем говорит соединение Венеры, Сатурна и Плутона в I доме Козерога. Первая и вторая декады декабря — время активных действий. Постарайтесь найти в себе силы для рывка, иначе упустите великолепные возможности. Благоприятный аспект Юпитера к Урану поможет проявить лучшие качества, достичь успеха в новом деле, с чистого листа начать новую, счастливую главу своей жизни. Некоторые решат изменить имидж, привычки, круг общения.

Водолей

Начинается месяц активного общения, увлекательных поездок, интересных встреч (Солнце в XI доме Водолея). Друзья и знакомые помогут решить давние проблемы, уберегут от новых неприятностей, будут всячески опекать Водолеев. А помощь вам очень даже пригодится, в том числе финансовая. В течение первых двух декад декабря вы сумеете неплохо заработать, а также проявить свои способности, на что указывает секстиль Венеры, Сатурна и Плутона к Нептуну. Сейчас отличный период для развития карьеры, поскольку сотрудничество, высокий профессионализм, предприимчивость Водолеев ценятся на вес золота. В последние дни периода не стоит слишком полагаться на поддержку друзей.

Рыбы

Поскольку Солнце движется по X дому Рыб, сектору карьеры и успеха, месяц Стрельца может открыть перед вами перспективы служебного роста. Кроме того, сейчас вас поддерживают влиятельные друзья (Венера, Сатурн, Плутон, Юпитер в XI доме Рыб), так что отбросьте ложную скромность и уверенно двигайтесь к своей цели. Правда, в делах может возникать неразбериха, некоторые Рыбы будут принимать желаемое за действительное, о чем говорит квадратура Солнце — Нептун. Но это не повод для капитуляции! К тому же тригон Нептун — Марс в IX доме Рыб говорит о необходимости творческой реализации. В последние дни периода старайтесь быстро приспосабливаться к переменам.

Астролог Александр Зараев


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 350 | Добавил: Планета| | Теги: месяц, астрологический, декабрь, прогноз, на | Рейтинг: 1.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [64]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3626]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7880]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [108]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->