Воскресенье, 23.02.2020, 22:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:31
Астрологический прогноз на 23 — 29 ноября
Если в понедельник—вторник вам потребуется помощь, нужно будет всего лишь попросить о ней. Помочь вам сейчас будут готовы даже те, от кого вы меньше всего этого ожидали. А в среду—четверг вы уже и без посторонней помощи будете энергичными и успешными. В пятницу возможны варианты краткосрочных проектов и дополнительного заработка — не так плохо перед праздниками? Выходные — веселые и азартные дни.

Всю неделю вы будете очень решительны и целеустремленны. И в понедельник—вторник есть на­дежда добиться многого. Но начиная со среды стоит снизить активность и нагрузки. Это время больше подходит для творчества. Многим также будет важно не ощущать жесткого ограничения правилами и установками. Выходные очень хороши для учебы и новых знакомств.

Вы будете столь успешны в распутывании самых разнообразных загадок и разгадывании головоломок, что рискуете затмить самых знаменитых сыщиков. Ну или хотя бы решить все кроссворды и судоку, какие только попадутся под руку. Четверг и пятница — хорошие дни для поездок, знакомств и вообще расширения горизонтов. В выходные последнее слово в любой ситуации останется за вами.

Дела, которые раньше двигались ни шатко ни валко, могут на этой неделе развиваться неожиданно бурно — не сами по себе, конечно, а при условии вашего активного в них участия. Вторая половина недели хороша для установления неформальных дружеских отношений с коллегами и деловыми партнерами. В выходные не спешите с решениями, выводами и покупками.

Старайтесь трезво оценивать свои силы. Не взваливайте на плечи больше, чем сможете унести, и не давайте неосмотрительных обещаний, особенно связанных с финансами. В среду—четверг в самых важных делах вы можете рассчитывать на помощь близких и друзей. Пятница и суббота удачны для шопинга, в воскресенье же вас могут занимать диеты и новые тренировочные программы.

Первая половина недели — хорошее время, чтобы склеить не только разбившуюся чашку, но и давшие трещину отношения. Сейчас можно решить старые проблемы, снять недомолвки и разногласия — и успешно двинуться дальше. После среды вы будете чрезвычайно экспрессивны, что может помочь на вечеринках, но помешать на работе. В выходные вас будет отличать прямота и откровенность в общении.

Кажется, наша планета в начале недели не сможет вращаться без вашего участия. Во всяком случае, многие из вас будут ощущать, что разрываются между множеством дел, ни одно из которых нельзя отложить. К счастью, в среду—четверг напряжение обещает пойти на спад. В пятницу и выходные обойдитесь без недомолвок и умолчаний — важно ясно выражать мысли и знать, что вас поняли.

Будильник может вызывать у вас самые неприятные чувства в начале недели: похоже, вставать вам придется рано. И не только потому, что успеть предстоит очень многое — просто вы в эти дни будете очень уж строги к себе. Пожалуй, в среду—четверг требования стоит снизить, иначе не избежать переутомления. Пятница хороша для покупок, а в выходные побалуйте себя новой книгой или фильмом.

Эмоции могут брать верх над здравым смыслом в начале недели. Постарайтесь сохранять объективность и не быть слишком импульсивными. Тем более что во вторник—среду ваши близкие могут нуждаться в заботе и участии. Четверг — самый спокойный день недели. А затем вы снова станете наращивать активность, но теперь уже действуя вполне здраво. Вечер субботы посвятите любимым.

Найти взаимопонимание в начале недели будет нелегко. Похоже, окружающие вас люди (даже близкие!) будут слишком заняты своими заботами. К тому же вы и сами будете выражать свои мысли не слишком ясно. Пожалуй, этот период лучше просто переждать. Четверг и пятница — активные и успешные дни. Ну а в выходные вы и в общении наверстаете упущенное — в застольных беседах.

Начальство, представители власти и старшие родственники будут расположены к вам в первой половине недели. Используйте это время, чтобы обсудить, а если успеете, то и решить важные вопросы. Пятница может оказаться полна неожиданностей, но сюрпризы будут, судя по всему, приятными. Выходные же большинство из вас предпочтут посвятить дому, семье и близким.

На неделе вам будет сложно обойтись без посторонней помощи в самых важных делах — период больше располагает к коллективным действиям, чем к индивидуальным. Лишь в среду—четверг ваши личные инициативы имеют шансы на успех: при условии, что вы не будете завышать планку ожиданий. Конец недели может быть заполнен важными делами и общением с важными для вас людьми.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://mt.7days.ru/blog/43288664066/Astrologicheskiy-prognoz-na-23-%E2%80%94-29-noyabrya?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=pag| Просмотров: 1876 | Добавил: Pantera| | Теги: прогноз, астрологический, на, ноября, 23, 29 | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->