Пятница, 04.12.2020, 22:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:00
Астрологический прогноз на ноябрь 2017
Астрологические события в ноябре таковы:
1 ноября Меркурий перейдёт в созвездие Скорпиона;
2 ноября Венера войдёт свой собственный знак (мулатрикона) — созвездие Весов;
16 ноября Солнце перейдёт в созвездие Скорпиона;
24 ноября Меркурий вновь сменит знак, войдя в созвездие Стрельца;
26 ноября Венера также перейдёт созвездие Скорпиона;
29 ноября Марс войдёт в созвездие Весов.
Месяц начнётся с транзита быстроногого Меркурия, планеты интеллекта и коммуникаций из Весов в Скорпион — 1 ноября. Не лучшее место для Меркурия, в этот период в нашем уме будут склонны проявляться подозрительность, ревность и критичность со всеми вытекающими из этого последствиями. Однако чтение молитв, бескорыстная деятельность, изучение богооткровенных писаний под авторитетным руководством в этот период могут помочь нам лучшие качества знака Скорпион, из которых самое яркое — трансформация, изменение себя в лучшую сторону.
Переход Венеры из Девы, где она пребывала в ослабленном состоянии, в свой собственный знак, созвездие Весов, обогатит новыми красками сферу взаимоотношений. Планета любви и удовольствий, Венера, неспроста владеет Весами, седьмым домом естественного гороскопа. Седьмой дом — дом партнёрства, дом желаний, дом отношений с партнёром по браку. Отношения с другим человеком могут быть как источником сильнейшего счастья, так и глубоких страданий. Однако по-настоящему скрепляет и развивает отношения совместное служение Богу и Его детям. В конце концов, высшая цель жизни в человеческом теле — развить отношения с Богом. Душа удовлетворяется именно этим. В целом очень хорошее время углубления и укрепления для всех видов общения, для помолвок и свадеб. Близость Юпитера в Весах этому способствует.
16 ноября произойдёт транзит Солнца из Весов, где оно было ослаблено, в дружественный знак Скорпиона. Фокус самооценки сместится с умения выстраивать коммуникации на волевым образом способность менять себя, свои приоритеты, свои реакции на привычные ситуации. Просто нужно выбрать благоприятное для себя, а привычка сделает это приятным.
Уже 24 ноября Меркурий вновь сменит знак, перейдя в созвездие Стрельца, девятый дом естественного гороскопа. Это подогреет наш интерес к философским доктринам, к религии, к общению с авторитетными наставниками и воплощению их наставлений в жизнь.
26 ноября Венера покинет Весы и переместится в созвездие Скорпиона, владение Марса. Не лучшее место для Венеры, этот период потребует повышенной самодисциплины в отношениях, дабы не дать пищи ревности, разладам и неверности. Важен контроль сексуальной энергии.
Завершит астрологический месяц 30 ноября транзит Марса, планеты энергии и активности, из Девы в Весы, владение Венеры. Этим завершится, наконец, очень неблагоприятный из-за взаимных аспектов Марса и Сатурна период для всех видов хирургических манипуляций (особенно с 26 октября по 16 ноября). И… начнётся новая полоса испытаний в партнёрских взаимоотношениях, поскольку Венера и Марс, символы женского и мужского начал, будут находиться в паривартхане, то есть в "гостях" друг у друга. Особенности поведения Венеры в Скорпионе изложены выше, добавьте огненный, активный и конфликтный Марс в седьмом доме естественного гороскопа — и станет понятно, что с позицией "я — самый главный\важный в этом мире/коллективе/семье и т.д. " будет очень непросто в этот период. Спасительной будет концентрация на своих обязанностях в отношениях, в практическом культивировании понимания, что "я — слуга слуги слуги", и медитации на ведические правила и предписания касательно взаимоотношений мужчин и женщин. И самое важное — помнить, что наши взаимоотношения успешны ровно настолько, насколько я могу увидеть в другом человеке не объект чувственного удовлетворения, а частицу Бога, объект моего служения Богу.
Желаю всем нам успеха в этом месяце, а также хорошо помнить крылатое выражение: "Звёзды предрасполагают, но не обязывают". Преданное служение Богу и его преданным способно вывести нас из-под воздействия накопленной плохой кармы и избавить от стремления наслаждаться преходящими результатами кармы хорошей. О том, что такое преданное служение Богу, можно узнать от людей, которые уже утвердились на этом пути. Ищите, и дано вам будет!
С уважением, автор.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: /| Просмотров: 770 | Добавил: Планета| | Теги: прогноз, астрологический, ноябрь, на, 2017 | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [795]Гипотезы и прогнозы [4429]Дом,сад,кулинария [168]
Животные и растения [2708]Здоровье и красота [5583]Интересности и юмор [3691]
История и археология [3944]Космос, астрономия [2005]Мир вокруг нас [1936]
Наука и технологии [2145]Непознанное [3688]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9483]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [226]
Фильмы и видео [283]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->