Понедельник, 06.01.2020, 19:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:24
БАБА ВАНГА. ЧТО ОНА ИМЕЛА В ВИДУ?
Закон подлости, всё-таки работает. Когда у тебя выходной - на улицу не выйти, то дождь, то град, то ураган, а чаще – всё вместе и сразу, а как на работу, так на небе не облачка, и до того тепло, что перед мысленным взглядом встаёт образ песочка и ласковых волн до самого горизонта. Вот и на этот раз, именно в субботу – воскресенье 16 и 17 июля 2016г. в Печорах перестал дождь, и стало по настоящему жарко. Но именно на эти дни у меня выпали дежурства на таможенном складе, где я тружусь.

Впрочем, это неплохо. Решил потратить время с пользой для дела, и выкосить траву на открытой площадке, которая скоро два года как пустует, заждавшись своих грузов. Санкции, знаете-ли…

Мне нравится трудиться на свежем воздухе с бензиновым триммером. Монотонная физическая работа, довольно утомительна, зато позволяет привести в порядок мозги, и спокойно поразмыслить над смыслом происходящего, или окунуться в воспоминания, чтобы отыскать некие «крючки-зацепки» в прошлом, дающие понимание смысла происходящему сегодня.

Последние события разворачиваются столь стремительно, что не оставляют даже сомнений в том, что все они являются чередой одного действа, спланированного, и осуществляемого в интересах одной воли. Не доброй, разумеется. Такое ощущение, что если вдруг завтра не случится ни одного теракта или переворота, люди станут чувствовать информационный голод, состояние безвременья. Впадут в растерянность, и не будут знать, о чём посудачить.

Интересно, где следующий переворот случится? В Азербайджане? Казахстане? Киргизии? И все эти «сенсации» такие куцие, явно направленные на раздувание «информационного шторма», но никак не на достижение декларируемых целей. Значит, что-то происходит очень важное, причём на виду у всех, но наш взгляд настойчиво пытаются от этого важного отвернуть, переключить мысль на второстепенные, но громкие события. Что происходит?

Думаю, что не многие удивятся, если я скажу, что как и некоторым другим «жертвам нового порядка", мне пришла в голову идея покопаться в старых пророчествах и предсказаниях. Поскольку важнейшим «цехом» в строительстве будущего Земли, сейчас является Сирия, неудивительно, что пришло на память пророчество Ванги, в котором она упоминала эту страну.

Чтобы не допустить «отсебятины», которая всегда вероятна при отсутствии оригинала информации, разыскал стенограмму того предсказания, и ахнул…

«Меня часто спрашивают, скоро ли придет это время для Третьей Мировой войны и апокалипсиса во всем мире? Но я всегда говорю, что нет, не скоро. Потому что ещё Сирия не пала. Скоро она падет к ногам победителя, но победителем окажется не тот».

Дело в том, что Бабушка зачастую сама не понимала смысла того, что она вещает, как это было в случае с предсказанием о «затоплении Курска». Ведь никто не знал на тот момент, что Курск, это не город Курск, а подводный ракетоносец «Курск». Только когда произошла трагедия, стало ясно, как важны знаки препинания в этом деле.

О чём же говорила Ванга, говоря, что «… победителем окажется не тот»? А может необходимо было записать «Нетот», или, что ещё вероятнее, «не Тот»? Тот – имя египетского Бога. При чём тут Бог Египта? А всё становится на свои места, если вспомнить кто такой Тот: - 

«Древнеегипетский бог мудростизнанийЛуны, покровитель библиотек,ученых, чиновников, государственного и мирового порядка (!!!!!).

Вы поняли? Правильно читать пророчество Ванги следует именно так: 

«Скоро она (Сирия) падет к ногам победителя, но победителем окажется НЕ БОГ МИРОВОГО ПОРЯДКА».

Тогда кто? Его антипод! Кто антипод англосаксонсого мира? Ответ один – ВОСТОК. Посмотрим, только, как это будет исполнено на практике. 

Но есть и ещё один момент. Он меня поразил ещё больше, чем  версия с Тотом. В стенограмме есть ещё одна фраза, которую, почему то я никогда раньше не замечал. Ну не обратил внимания, поэтому сейчас она бросилась в глаза, как откровение: - 

«К 2016-му году Европа опустеет, станет холодной!»
«Зло вырвется из-под земли и разрушит всё!»(!!!!!)
«Я вижу голую, пустую, сгоревшую землю. И по ней идет кучка людей, как тень. Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих».

Что может «вырваться из-под земли» в Европе, и «разрушить всё»?!

Лично у меня, сразу возникли ассоциации с БАК в Церне. Конечно, может быть всё, что угодно, авария на АЭС, несанкционированный подрыв ядерного боеприпаса (американцы их в Европу завезли целую гору), «теракт» с применением химических отравляющих веществ, или «грязной» ядерной бомбы, да мало ли что, но почему то пришло осознание, что коллайдер очень подходит на роль «подземного убийцы» для Европы.

С такими мыслями вошёл в ночь. Было много видений, но все самые обычные, просто люди, разговоры, и никаких событий, привлекающих внимание, за исключением одного: - 

Видел негра, который был похож на Обаму тем, что не сильно чёрный, а такой, шоколадный. Кроме того худой как велосипед, и лопоухий. Он в белой рубахе сидит за столиком на веранде современного дома на берегу океана, и держит в одной руке баночку с мёдом (на баночке знакомая русская этикетка), а в другой руке расписную деревянную ложку, которая в баночку никак не проходит. 



На лице у негра крайняя степень недоумения. Читается только один вопрос: - «КАК»!?

Не знаю, как именно связан этот экстрафильм с ответом на вопросы по поводу пророчеств, но интуитивно чувствую, что связь есть.


П.С. Пока писал это, пришли вести из Казахстана. Там началось! Вот чёрт, накаркал вчера, что ли?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/554585.html#cutid1| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2134 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: что, имела, Ванга., ВИДУ?, баба, она | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-2
1 Gvar_52   (18.07.2016 17:02)
Пока событие не произойдёт никто не сможет понять что имела в виду баба Ванга - не стоит зря скрипеть мозгами biggrin

-2
2 profi-123   (18.07.2016 17:06)
Негр с ложкой начал с того, что голова в банку не пролезла... Потом лопата совковая... Потом ложка руссквя.... Потом еще что не пролезет? То, что в штанах?))) Умрет с голоду...

-1
3 Aeio   (18.07.2016 18:16)
Вы и в самом деле думаете, что Ванга понимала что есть что? Вы ошибаетесь. Она работала РЕТРАНСЛЯТОРОМ - всего лишь.

Тогда время было замкнуто в кольцо, предсказания имели место. Сейчас КОЛЬЦО ВРЕМЕНИ РАЗОМКНУТО, предсказывать НЕВОЗМОЖНО! И все предсказания Ванги - мусор.

Если еще исчезнет карантин, то КАЖДЫЙ БУДЕТ САМ ДЕЛАТЬ СВОЮ СУДЬБУ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5393]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->