Понедельник, 04.11.2019, 03:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:28
Борис Ратников. Внешний вид человека подключает его к эгрегору
1. Борис Ратников. Внешний вид человека подключает его к эгрегору (видео 6:50)
2. Борис Ратников. Среда обитания формирует матрицу поведения (видео 6:02)


1. В чем связь имиджа и судьбы? Под чьей властью находятся фанаты татуировки, пирсинга и модной субкультурной атрибутики?

Борис Ратников – генерал-майор запаса ФСО РФ, писатель рассуждает о современных модных тенденциях: пирсинге, татуировках, штанах-афгани. Кто и зачем навязывает русской молодежи эти субкультурные элементы? Что такое мода и чем опасно ее влияние? От чего зависит энергетика, которую тело притягивает сверху? Правда ли, что, создавая определенный образ, мы подключаемся к определенному эгрегору? Чем опасно, когда девочка, подражая матери, надевает ее туфли и красит губы яркой помадой? Как эгрегор преступного мира держит людей, которые уже вышли из тюрьмы? Может ли татуировка изменить судьбу? Почему девушкам нельзя наносить татуировки? Можно ли не замечать тот факт, что любые рисунки на теле в нашей культуре связаны с преступным миром? Чем опасен пирсинг пупка? Зачем наложницам в гареме прокалывали пупок? Являются ли штаны с заниженной линией шага – афгани – пропагандой гомосексуализма? Безопасно ли обвешиваться черепами – символами смерти? Почему нельзя завязывать шарф на шее петлей? Чем продиктована психология рабства? Откуда пошла поговорка «красота спасет мир»? Почему важно соблюдать золотые пропорции тела? Как события, происходящие с нами в жизни, зависят от внешнего вида?



2. Борис Ратников. Среда обитания формирует матрицу поведения

Как управлять поведением человека? Что не так в «нехороших» квартирах? Как формируется и чем объясняется поведение человека? Как поведенческая матрица автоматически срабатывает в конкретных жизненных ситуациях? Можно ли управлять человеком, навязав ему определенные матрицы? Что делать, если человек попал под отрицательный эгрегор? Как этот эгрегор может рулить человеком? Чем вызваны зависть, злость и насилие? Как формируется эгрегор пар? Как сформировать в квартире пространство любви? Что не так в «нехороших» квартирах, где происходит много ссор и люди чувствуют себя несчастными? Почему не надо жить в одной квартире с тещей? Как очистить свои мысли и перейти на позитивное мышление? Как войти в контакт с добрым эгрегором? Почему даже в Евангелии уделялось внимание вопросам энергоинформационного взаимодействия?

Борис Ратников – генерал-майор запаса ФСО РФ, писатель – рассказывает, как контролировать свои мысли, с помощью которых мы творим окружающий мир.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3938| Просмотров: 2046 | Добавил: Vodolei| | Теги: Ратников., вид, эгрегору, подключает, Его, Борис, человека, внешний | Рейтинг: 4.5/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 Deva3440   (25.02.2016 16:50)
Мне понравились рассуждения этого дядечки. Доступно и с пониманием доносит то, что чувствуешь и как бы уже знаешь, но доказательной базы, как правило, нет, а есть типа "нравится - не нравится", "приемлю - не приемлю". Спасибо! smile

1
2 кабан47   (25.02.2016 19:11)
очень интересная информация,хотя и знакомая!Повторения-мать учения!Виталий,спасибо!

0
5 Vodolei   (26.02.2016 05:03)
Повторенье - мать ученья. И ещё - когда в ведро с грязной водой добавляют чистую, то постепенно вся вода становится светлой. Так же и наше коллективное сознание, состоящее из сознаний отдельных людей.

2
3 Banipatith   (25.02.2016 20:08)
Больше трех не собираться, если не хотите создать очередной эгрегор. Если количество людей, создавших эгрегор под какие то общие цели превысит 7 человек, то созданный ЭГРЕГОР выходит из под их контроля. Нет плохих или хороших ЭГРЕГОРОВ. Эгрегор как коллективная мыслеформа (находящаяся на ментальном плане), существует до тех пор, пока существует хоть один человек, подпитывающих этот эгрегор своей энергией внимания (мыслями), по этому борьба с Эгрегорами пустая трата времени, так как любые энергии со знаком + и со знаком - идут на подпитку Эгрегора. Эгрегоры или коллективные мыслеформы человеческих объединений по интересам есть ОСНОВА построения четвертого, человеческого царства и для того, чтобы дальше идти в своем внутреннем развитии необходимо выйти из под короля эгрегоров всех видов, сократив с ними контакты до НЕОБХОДИМОГО МИНИМУМА, как то обеспечение средств к существованию собственного тела на нашем физическом плане. smile

1
6 Vodolei   (26.02.2016 05:19)
В каждом эгрегоре есть плюс и минус. И каждый человек добавляет в него плюс или минус. И на каждого человека эгрегоры влияют, склоняя в ту или иную сторону - в плюс или в минус. И насколько человек твёрд в своих убеждениях, настолько он и сам влияет на них и настолько сам находится под их влиянием. Так что бороться с ними не только можно, но и нужно. Например, с эгрегорами тьмы (незнания), лжи, лени, страха, эгоизма в нашей жизни здесь и сейчас.

1
7 Banipatith   (26.02.2016 15:32)
Почему нет смысла бороться со свиньей в ГРЯЗИ?, потому что СВИНЬЕ ЭТО НРАВИТСЯ, То же самое с Эгрегорами, которых вы почему то подменяете определениями КАЧЕСТВ "эгрегорами тьмы (незнания), лжи, лени, страха, эгоизма в нашей жизни", что имеет отношение больше к человеку как основы любого Эгрегора. Успешными становятся только тогда, когда посылают на три великих РУНЫ ВСЕХ, включая Эгрегоры и начинают работать самостоятельно и если проводники политики эгрегора промухали момент и загасить прецедент не получиться, то вступает тяжелая артиллерия пропаганды, когда заслуги одиночек приписываются эгрегорам с лозунгами "Хотите достичь успеха, как этот человек?. тогда вам К НАМ" и далее по накатанному пути ВЕРБОВКИ ЛЮДЕЙ в стан своих энергетических ДОНОРОВ. Тут все просто, или вы продолжаете барахтаться, изображая борьбу на низших уровнях материального мира, или идете СВОЕЙ ДОРОГОЙ, прекращая участвовать в "ЯСЕЛЬНЫХ РАЗБОРКАХ" иерархий Света и Тьмы, поскольку, когда с вас НЕЧЕГО ВЗЯТЬ, то вы перестаете интересовать как Темную, так и Белую ЛАЖУ, пардон, ЛОЖУ... wacko

2
4 iskra   (25.02.2016 23:47)
+++ Спасибо за интересную информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1415]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3832]Дом,сад,кулинария [3909]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4686]История и археология [4603]
Мир вокруг нас [2138]Мировые новости [7532]Наука и технологии [876]
Непознанное [4140]НЛО,уфология [1256]Общество [7677]
Прогнозы ученых,исследования [778]Происшествия,чп,аварии [1289]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2694]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6260]
Частное мнение [4878]Это интересно! [3268]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->