Воскресенье, 29.12.2019, 19:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:00
Будьте готовы к событиям и не удивляйтесь, что будет происходить
Вся Вселенная находится внутри Целого. Поэтому ничто не теряется. Система, однажды названная Существованием-в-Единстве, является Компьютерным Хронометражем. Начиная с этого, мы раскроем Вам все Истины. Мысль Вселенной эквивалентна Мысли Мозга, если он соответственно сонастроен. В этот Период существуют действующий Мозг и ожидающий Мозг.

Объясним таким образом: это явление, подобное вашему ожиданию очереди на автобус. Сейчас дадим выдержки из Религиозных Книг. БУДДА встретил своего Бога в Масиве*. Мевляна встретил Нас во Вселенной. ИИСУС ХРИСТОС послан был на Землю с Чудесами. ПРОРОКИ МУХАММЕД И МОИСЕЙ были посланы Просветить Вас с помощью Интеллекта. Бог создал все Интеллекты на одной и той же Частоте. Но Род Человеческий Знал и Не Знал, как создать себя.

Поскольку такое Знание существовало в слоях Вашего совершенного Мозга со времени Вашего изначального Существования, но Вам об этом не сообщили. Читайте; читайте всё – от Научных работ до классики. Читая, Вы обретаете Сознание. Ваш Ата сказал: «ПОЗНАНИЕ ЕСТЬ САМЫЙ ИСТИННЫЙ ПРОВОДНИК». Он был Проводником не только Турции, но и всей Вселенной. Его Лозунг был «МИР В ДОМЕ, МИР ВО ВСЕЛЕННОЙ». Эта Книга диктуется Его Сознанием. Вся Вселенная прочтёт эту Книгу, и однажды вся Земля заживёт Счастливо под
крышей Братства. С Любовью к Нашим Братьям и Сёстрам на Земле.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.

СООБЩЕНИЕ НАШИМ ДРУЗЬЯМ

Мы приведём краткое содержание Сообщений, которые Вы получите из-за пределов Меркурия. Объединение Звеньев со Звеньями будет следовать направлению потока. Предложения даются Божественной Силой с Божественного Уровня. Друзья, завершившие цепь Прогресса, Объединили Узами свои Сущность-Сердца с Вибрациями здесь. Из-за определённых Перемен за пределами Небесного Свода будут происходить Периоды Задержки в сообщениях с нами, пусть даже на короткие Периоды. Сейчас вы это знаете и понимаете. Восприятия, полученные Вами, есть Радиоволны, приходящие из областей за пределами Белого Цвета Свинца. Эти волны после их Очищения даются в форме Спиральных Волн. Они Вас не сотрясают.

Будьте готовы к событиям и не удивляйтесь тому, что будет происходить. Друзья, вошедшие в контакт с Нами, просветят Вас в отношении этого. Избранным Друзьям будут даны Божественный Свет Небес и Изречения Божественного Царства. Они будут говорить по Прямому Каналу. Знаете ли Вы, почему мы диктуем всё это? Предложения, диктуемые Дорогой Мевляне по каналу АЛЬФА, будут отличаться от Предложений, получаемых другими Друзьями. Ибо эта Книга проливает Свет за пределы 21-го Столетия.

Поиски Объединятся с поисками, каждый пройдёт Совершенствование в собственной среде и войдёт во Врата, которые должны отвориться. Ваша Добрая Воля Наблюдается Механизмом здесь. Священный Свет Страны Любящих преобразит Вас и приведёт в Другие Среды. Мы полагаем, что Друзья, получающие эти Сообщения, ничему не удивляются. Ибо они знают, что будет сделано и когда. Мы Подготовим для Вас Иные, Неизвестные среды. Состояние, которое Вы Заслужите, – Счастье на Земле.

Избранные – почитаемы; они не будут разочарованы. Жителям этой Среды не свойственна Безнадёжность. В эти дни состояние Вашего Мира не оптимистично. Насколько можем, Мы протягиваем Вам Руки Помощи. В эти дни ожидается взрыв на Солнце. Эти Вибрации могут оказывать неприятные Влияния на Ваши Физические Конституции. Это – Природное Явление, происходившее в каждом Периоде. Возможно, Сообщения могут прерваться на короткий период. Мы сообщаем это, чтобы вы не беспокоились. Солнечные Дни станут Вашими Счастливейшими Днями. Да пребудут с Вами все красоты. Я вверяю Вас Нашему Богу.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.

НАШИ ДРУЗЬЯ


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/10/30/budte_gotovy_k_sobytiyam_i_ne_| Просмотров: 3586 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: будет, готовы, происходить, что, не, событиям, удивляйтесь, Будьте | Рейтинг: 3.0/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
6
1 Надёжа   (31.10.2016 21:12)
Много клиентов типа Маслова развелось и все в друзья записываются.

4
2 Astron   (31.10.2016 21:17)
Будьте готовы к событиям и не удивляйтесь, что будет происходить

Это что за чудное наречие такое? Руссо-новояз?...

1
3 Кузьма   (31.10.2016 21:28)
...В эти дни ожидается взрыв на Солнце. Эти Вибрации могут оказывать неприятные Влияния на Ваши Физические Конституции. Это – Природное Явление, происходившее в каждом Периоде...

Это второе сообщение о взрыве на Солнце 15 ноября, однако... wacko

-1
13 escape   (31.10.2016 23:50)
Не о Бетельгейзе ли речь? Уже давно ожидали её взрыва (вернее, когда свет от него долетит до нас...)

-2
14 Кузьма   (01.11.2016 00:00)
Как нам объясняют, наша Солнечная система случайно натолкнулась на водородное облако. А, как известно, на Солнце идёт термоядерная реакция, топливом для которой и является водород. Облако усилит процесс горения, а может даже и изменит что-то в самом процессе. А если облако большое, достаточно плотное и протяженное, то могут случится неприятности разные.

А вот откуда взялось это водородное облако? Пока что есть две версии - первая - оно поспело внутри нашей системы и вторая - оно свободно плавало в пространстве. Но второе, конечно, более вероятно.

-1
4 ЧеLOVEк   (31.10.2016 21:28)
biggrin biggrin
Я всегда обращаю внимание,что только на подобные новости подтягивается весь народ и начинается "терзание" подобной новости или как это назвать- эзотерического вброса.
Но как всех притягивают подобные темы, это даже не сгущенка, это просто царский пир для всего сайта.
А все из-за чего?
Мы все в состоянии ожидания чего-то ,все равно, Йеллоустоуна, НЛО или еще 15 или 3 дней темноты!!!
Главное-вроде никто не верит,но мимо этих тем не проходит ни один.
Значит- страх перед ужастиками живет в каждом.
А ПОЧЕМУ???

1
8 DOTPOKK   (31.10.2016 22:12)
biggrin Думаю, всё значительно проще. Большинство из Наших Планетян с большим любопытством изучает технологию развода гражданского населения на положительные эмонации.... biggrin Кто-то ржот от пуза, кто то восхищяется стихаря, кто тихонько сшаркивает себе зубы, но все, в глубине души, надеются, что это всего лишь сон.... biggrin

5
5 Соня   (31.10.2016 21:31)
Сколько идиотов вокруг,не соскучешся tongue tongue а такие талантливые пропадают зря wacko wacko хоть фильм снимай surprised Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:
- Мне бы перчатки…

- Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?
- Мне кожаные.
- А вам светлые или темные?
- Черные.
- Под пальто или под плащ?
- Под плащ.
- Хорошо… Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.
Рядом стоит Раневская и все это слушает. Потом наклоняется к мужчине и театральным шепотом, так что слышит весь торговый зал, говорит:
- Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет!

1
6 Lada07   (31.10.2016 21:38)
Батюшки, слог-то какой пафосный! Поэзия!

1
7 belserv69   (31.10.2016 21:54)
Супер вспышка, взрыв, переход на более высокочастотный спектр излучения, квантовый скачек, ... - это всё одно и то же. Это естественное событие, произойдёт в силу физических объективных причин. Всем давно известно, что наша Солнечная Система начиная с 2000 года вошла в область с повышенным содержанием (плотностью) водорода. При движении СС вокруг центра галактики на скорости свыше 200 км/с (не считая, что и сама Галактика движется и с ещё большей скоростью) малейшее увеличение плотности среды вызовет значительные температурные колебания (возрастание) на Солнце, что в конечном итоге приведёт к достижению критической точки кипения и взрыву. А далее, наша Звезда стабилизируется и перейдёт на более высокочастотный спектр излучения - станет голубой, немного с оттенком фиолетового.

1
10 DOTPOKK   (31.10.2016 22:32)
Вслед за повышением частотного спектра солнечного излучения, повышается и низкочастотное "звучание" нашей планеты. Похоже, на нас сейчас начинают воздействовать волны частотой 8-9гц, заканчивается шоковый порог 7 - 8 гц. У Нострадамуса есть катрен с соответствующим предсказанием: "... Конец и начало тысячелетий безумным живёт человеком...". Подобный перевод гулял по печатным изданиям в конце того века. Сейчас его малость подкорректировали... biggrin

3
9 Cloud   (31.10.2016 22:15)
Обратите внимание, кому идет посыл Избранным (не путать с другими избранными).
Сразу тот "избранный" чувствует свою значимость и приглашает различных паразитов в себя, образовывая тем самым канал. Это определенный комплекс неполноценности, пытаясь приподнять его словом избранность и причина ему тонкая гордыня, вот вы свиньи, а мы избранные, святее Папы Римского. Так, что понятно, кто вещает через них.

2
11 Нур   (31.10.2016 22:50)
Опять Гуськов???

2
12 Кузьма   (31.10.2016 23:01)
Даешь темноту!!! cry

На три, на пятнадцать, да хоть бы на одни сутки... аа... сойдут и пол-суток. smile

-2
23 ЧеLOVEк   (01.11.2016 13:17)
я тоже за,не важно насколько, но это товарищи-Реальный праздник безделья, нежданный отпуск!!! biggrin biggrin
И что так на это смотреть пессимистично!
Где еще возможна такая халява?
Ведь ваш работодатель будет сидеть под столом в подвале и менять памперсы!
А потом за вынужденный простой не по вашей вине выплатит вам всю зряплату! smile

7
15 ingerd   (01.11.2016 00:08)
Для всего спектра подобных ожиданий характерно одно: предрекается нечто, что переместит на некий "более высокий уровень" все тех же самых, далеких от интеллектуального и нравственного совершенства (мягко скажем) граждан. Без всяких усилий с их стороны. То ли от лени, жадности, невежества и глупости они чудом исцелятся, то ли куча бабла и благ на них рухнет. Прииди, космическая халява!!!

1
16 Кузьма   (01.11.2016 00:13)
Дык, деградируем всем коллективом, всеми своими 7 миллиардами. Ну и пора нашей 5-й цивилизации уйти в историю, в легенды, археологические артефакты. Была, мол, такая, - пятая. Так... ничего особенного она из себя не представляла. И действительно, вспомнить то нечего - чем мы выделяемся среди других? Серая пятая никчемная...

0
20 svetoslav   (01.11.2016 12:35)
biggrin Вот уж точно сказано...

2
17 bevo   (01.11.2016 07:21)
Сколько уже было таких сообщений.В принципе одно и то же.....

2
18 Василёк   (01.11.2016 08:28)
ИИСУС ХРИСТОС послан был на Землю с Чудесами.

_______________________________________

Этого уже достаточно, чтобы определить статью ЛОЖЬ

1
19 zmeika   (01.11.2016 09:18)
Радует одно, все чувствуют перемены. Не важно что будет, важно, что всё меняется, независимо от нас. А уж в какую сторону приведут изменения, зависит от каждого. Не хочет человек духовно развиваться, живёт по инерции или ещё хуже во-вред окружающим - получит ту жизнь, которую заслужил, с лишениями, войнами и т.д. (эффект "бумеранга" wink . Это его выбор. Другой, выбравший духовное пробуждение и развитие, он же Избранный, напротив, перейдет в тот Золотой Век, о котором все говорят. Сейчас на первое место выходят МЫСЛИ. И по закону Притяжения и Причинно-Следственной связи будет всем дано. Пространство изменилось на столько, что время между мыслью и событием практически исчезло. Думаю, многие уже это почувствовали. smile

0
21 DedLeon   (01.11.2016 12:36)
Понял: "В эти дни ожидается взрыв на Солнце". Солнцу не укажешь, но можно поговорить-уговорить вести себя не так буйно. Может, не всё пропало?

1
22 Кузьма   (01.11.2016 13:02)
"Ёлочка, зажгись!" и "Солнышко, взорвись!"

Скоро Новый Год! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->