Понедельник, 13.01.2020, 14:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:09
Часы судьбы
Специалисты, работающие с тонкими энергиями, предупреждают, что со старинными вещами нужно обращаться осторожно. Не стоит радоваться оставленной в наследство от бабушки и дедушки мебели или предметам обихода. Вещи из прошлого «накапливают» информацию о своих владельцах. Не всегда эти люди жили в мире и согласии, не все моменты в их жизни были радостными. Только специалист может точно сказать, стоит оставлять в доме ту или иную вещь или нет. Прежде чем принести в свою квартиру какую-то чужую вещь, нужно тщательно проверить ее на наличие негативной энергетики. Впуская в свой дом старинные предметы, мы можем открыть двери для потока низкочастотной энергии. Энергии смерти, разрушения и болезней. Вещи, даже те, что взяты у любимых родственников, необходимо «очистить» от ауры их предыдущих владельцев. Неслучайно, даже православные священники советуют освещать автомобили, купленные «с рук». Это касается и новых авто. В любом случае, дополнительная защита человеку никогда не помешает. В особенности, если речь идет о неподготовленных людях, далеких от эзотерики и тайных знаний.

Парапсихологи говорят, что у каждой вещи есть своя «душа». С точки зрения скептика такое утверждение может показаться смешным и нелепым. Но даже официальная наука подтверждает, что любой предмет, с которым мы соприкасаемся, аккумулирует в себе нашу энергетику. Он словно «записывает» информацию. Это можно сравнить с тем, как мы сбрасываем данные с компьютера на тот или иной носитель. Раньше это были дискеты, потом, лазерные диски. Сейчас это различные электронные накопители. Вот так и любая вещь «собирает» информацию о нас, об окружающем мире, о событиях, которые в нем происходят. Тонко чувствующие люди, могут испытывать в дискомфорт, находясь рядом с такими вещами. Даже те, кто не верит в подобные явления, также могут испытывать дискомфорт, часто болеть или даже внезапно умирать без видимых на то причин.

Конечно, все можно списать на совпадения, перемену настроения или другие «материальные» причины. Но недаром в народном фольклоре есть упоминания о «несчастливых» домах и «заколдованных» вещах, приносящих своим владельцам много несчастий. Раритетные вещицы могут сделать своих обладателей самыми счастливыми или же самыми несчастными людьми на свете. Все зависит от того, какая информация «записывалась» на них на протяжении их существования. Если человек чувствует, что с появлением того или иного предмета в доме что-то поменялось в худшую сторону, то от такой вещи лучше всего отказаться.

Вместе с огромной квартирой в монументальной «сталинке» Арине досталась в наследство и вся ее обстановка. Родители женщины всегда были людьми не бедными. Современному человеку такая «роскошь» кажется наивной и слишком «тяжеловесной». Именно поэтому Арина решила, как можно быстрее избавиться от многочисленных хрустальных ваз, пыльных ковров с затейливым рисунком и других атрибутов счастливой и сытой «советской» жизни. Единственную вещь она решила все-таки оставить на память о родителях: это были обычные часы-ходики. С кукушкой. Кукушка давно уже перестала отсчитывать время, механизм часов был сломан. Но сама вещица показалась Арине забавной. Она решила, что заберет этот раритет в свою квартиру и просто так, как украшение интерьера повесит на стену. Часы не работают, а значит, и докучать своим боем они никому не будут.

Сказано – сделано. Несколько дней часы украшали стену квартиры, где жила Арина с мужем. Однажды женщина проснулась среди ночи от странного ощущения. Так бывает, когда еще ничего не произошло, а сердце бешено колотится, словно в предчувствии беды. В тишине квартиры явственно слышался звук идущих часов. Этого не могло быть – все будильники в доме были электронными. Арина бросила взгляд на стену, где висели часы с кукушкой, которые она забрала из дома родителей. Женщина замерла: часы шли. Более того, они показывали реальное время – на них было без одной минуты три часа ночи. Большая стрелка встала на нужную цифру и, о чудо, кукушка выпрыгнула из своего домика!

Утром Арине позвонил друг ее брата. Он сказал, что нынешней ночью Артем попал в серьезную аварию и чудом остался жив. По словам друга, это произошло в начале четвертого утра.

Поначалу Арина не придала значения такому странному совпадению. Но уже через месяц ей представился шанс убедиться в том, что это не случайность. Все повторилось в точности, как и в прошлый раз. Старинные часы пошли, а кукушка выскочила из своего домика. Только на этот раз был день. Через несколько часов должен был прийти с работы муж, но он в положенное время не появился. Испуганной женщине позвонил его сослуживец, и от него она узнала, что супруг с инфарктом попал в больницу. Ее просто не хотели заранее пугать. Теперь угроза жизни миновала.

Арина поняла – странные часы не просто предупреждают ее об опасности. Они, словно притягивают неприятности в ее семье. Женщина не стала дожидаться третьего и, по-видимому, рокового предсказания кукушки. Она сняла часы со стены и отнесла их на помойку. Но выяснить, что связанно с этой вещью в ее семье она все-таки решила.

Арина позвонила давней подруге матери и поинтересовалась у нее по поводу странных часов. Старая женщина выслушала ее и сказала, что эти часы ее родители приобрели незадолго до своей смерти. Они купили их за бесценок на блошином рынке и повесили на стену «для интерьера». В скором времени скоропостижно скончался отец Арины, следом и ее мать. Женщина не пережила смерти мужа.

С тех пор Арина стала ответственно относиться к старинным вещам неизвестного происхождения, а старинные ходики, скорее всего, обрели новых владельцев. Остается только гадать, что им напророчила механическая кукушка, и смогли ли они вовремя понять, что не стоит приносить в свой дом чужие беды и проблемы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: | Просмотров: 601 | Добавил: Pantera| | Теги: судьбы, часы | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->