Четверг, 09.01.2020, 10:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:21
Что скрывает Ватикан? Георгий Сидоров
Кто удерживает монополию на древнюю историю?

История донесла до нас названия многих великих библиотек, которые были уничтожены во время войн, стихийных бедствий, пожаров или просто исчезли при загадочных обстоятельствах. Георгий Сидоров, писатель и историк, полагает, что на самом деле все сокровенные знания, хранящие информацию о прошлых цивилизациях и реальной истории нашего мира, были тайно под разными предлогам вывезены в подземные хранилища Ватикана, который в настоящее время стал монополистом всех мировых знаний о истоках человечества.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 2502 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сидоров, что, скрывает, георгий, Ватикан? | Рейтинг: 3.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
-2
1 Aeio   (15.07.2016 14:44)
Какой после этого Сидоров волхв? Он им не является по сути.

Плевать на все подвалы! Есть Хроники (Акаши). Есть ментальные поля Вселенной. В них всё!

То, что придурки из Ватикана затащили у себе, есть ИСКАЖЕННОЕ ЗНАНИЕ, пропущенное через призму ума, а частенько - ума необразованного. Грош цена всему этому!

Это мусор из прошлого.

0
2 Antar   (15.07.2016 15:44)
У тебя есть доступ к Акаши?
Схемку интерфейса подключения дашь? smile

-2
4 Aeio   (15.07.2016 16:11)
У всех есть эта способность. Раскрой ДНК и станешь видеть. Потому и делили русичи народ на варны: смерды, веси, витязи и волхвы. Видеть акаши - прерогатива волхвов.

Если обратиться к более современным понятиям, то опять это описано.

1. Ищи на "АКТИВАЦИЯ СЛОЕВ ДНК" и качай (это от Крайона)
2. Ищи книгу "Роберт Джерард – Измени свою ДНК, измени свою жизнь" и качай

Сумеешь или нет - не мои проблемы. Но перевод книги Роба появился аж в 2006 году. 10 лет назад! И что? Народ что-нибудь понял?

Вот сегодня я опубликовал чрезвычайно важный текст от Кобры и что? Всего один просмотр. У народа нулевой резонанс, что я переделывать людей буду насильно?

Подобное притягивает подобное. Ты с самого начала думал что это - чудо. Разумеется, что у тебя ничего не выйдет, ты сам себя так настроил.

Вот она, схема активации:

-3
5 iskra   (15.07.2016 17:06)
И где ваш опубликованный материал? Подозреваю, что он еще у модератора. А 1 просмотр - это ваш...

-3
7 Aeio   (15.07.2016 18:09)
Аааа, всё ясно. Я не знал техник Марлезонского балета. В первый раз публикую. Жернова модератора мелют медленно, но верно.

Вот дубль материала.

Сообщение от Кобры за 14 июля 2016

Четверг, 14 июля 2016

Условия капитуляции

Есть переговоры с Кабалой о капитуляции, происходящие за кулисами, и население в целом имеет право знать, что происходит, чтобы оценивать свои перспективы. Так что здесь я ставлю условия капитуляции для публичного рассмотрения и обсуждения.

Фракция Рокфеллеров, скорее всего, будет бороться до конца, но остальная часть заговорщиков предпочтет сдаться, т.к. ситуация становится достаточно небезопасной для них. Многие положительные фракции становятся все более нетерпеливыми и хотят вообще удалить Кабалу с планеты. Чтобы договориться с Ротшильдами нужно провести переговоры с иезуитами и знатью негритянских семей. При этом группа Chimera вообще не участвует в этих переговорах.

Целью переговоров является мирный переход, а не месть против заговорщиков.
Они получат безопасность.

1. Они могут быть уверены, что они не будут удалены с планеты любой фракцией Земли.

2. Они могут держать свои вульгарные замки и сохранить образ жизни, но не более того, это составит несколько миллиардов долларов США. У них не будет триллионов на банковских счетах, которые могли бы направить планетарную повестку дня, никакого контроля над СМИ, отсутствие доступа к передовой технологии, никакой власти вообще. Они будут интегрированы в новое общество как «Другая сторона монеты консультанты» и им дали возможность реинтегрироваться как «Почетные члены нового общества» после того, как они сдадутся Силам Света.

Им нужно будет исправиться:

1. Они должны будут облегчить контроль над финасовой системой, средствами массовой информации, военной сферой и политикой во всем мире сразу же, так что процесс может начаться мирно и человечеству будет оказана необходимая помощь.

2 . Они должны будут предстать перед истины и примирению, таких как те, в Южной Африке, которые были весьма успешными:
http://en.wikipedia.org/wiki....plural)

3. Они должны будут сочетать остроумие, человечность и мир. Одна ошибка, и они удаляются.

Эти условия являются благоприятными, и они, возможно, согласятся на них. По этой причине многие из них начнут сотрудничать и на самом деле по-настоящему примут Свет. Многие из них были вынуждены или родились как иллюминаты против их свободной воли и многие из них глубоко травмированны. К тем, кто до сих пор отказывается сотрудничать, будут приняты меры со стороны Галактического Центрального Солнца после События.

Если они не будут сотрудничать, и сотрудничать быстро, условия переговоров могут измениться, так как планетарная и космическая ситуация изменится, когда Галактическое Центральное Солнце "чихнет".

3
8 Antar   (15.07.2016 19:39)
Занимаюсь разработкой приемных антенн, но такой интерфейс мне не спаять biggrin biggrin biggrin

0
15 Сл@вян   (16.07.2016 09:03)
biggrin сектант, что ты можешь объяснить когда тебе твой господин крайон вещает biggrin
То же самое и с Ватиканом cool

2
3 Микулишна   (15.07.2016 16:06)
как выглядит зал папы Римского в Ватикане: http://ursa-tm.ru/forum....atikana

0
12 kotik   (16.07.2016 01:54)
3 Шапокляк - посмотрела и в ужасе от увиденного! ТО, что изображено в скульптурном ансамбле этого зала - это настоящее,что происходит в мозгах всех,кто сидит там!!! wacko

0
14 Микулишна   (16.07.2016 07:19)
Я думаю, это открытое заявление о выборе стороны, только мало кто хочет замечать это предпочитают думать, что это всего лишь оригинальное искусство.

-5
6 ЧеLOVEк   (15.07.2016 18:09)
У меня Акаши открылись случайно. А теперь и они ,как бы, отошли в сторону.Отпала надобность копаться в прошлых жизнях.
Всем дается что-то свое. Времена такие- идут активации пакетов прошлых способностей. У всех открываются личные скрытые возможности.

3
10 Skolzyashiy   (15.07.2016 20:59)
6 ЧеLOVEк
"У меня Акаши открылись случайно."

biggrin biggrin biggrin , а где они у тебя открылись Наташкаskorbnay..? они у тебя еще и ходить могут в сторону..??? biggrin biggrin biggrin

0
16 Сл@вян   (16.07.2016 09:07)
biggrin вот так примерно происходит biggrin


2
17 Skolzyashiy   (16.07.2016 19:14)
+100500 biggrin biggrin biggrin

-2
9 Кузьма   (15.07.2016 20:17)
Есть у тебя информация о прошлых цивилизациях или о настоящей хронологии (полученных через Хроники Акаши, например) или её нет, - это абсолютно не важно. Если информация утаивается, то в этом есть смысл. Всё здесь делается с согласия Бога. Я так думаю, что ежели ты получишь доступ к Хроникам, то тут же и даёшь подписку о неразглашении настоящей истории Планеты. У Ошо, например, много раз спрашивали о реальной истории Земли и он ни разу не дал прямого ответа. Так же, как и тысячи других Мастеров, - молчат они. Но и не брешут, как ученые - историки. Просто молчат.

Кстати, по слухам, все инопланетные цивилизации базируются на технологиях Древних, а те, в свою очередь, строили свои цивилизации на базе Предтеч. И с каждой новой цивилизацией уровень технологий непрерывно падает. Но речь не о технологиях. То, что Древние были и они были мудрее - это всегда травмирует приемников. Будь они разумными пауками или тараканами или же хомо сапиенс, как мы с вами. Это трудно осознать, - что мы не первые здесь. А может, действительно, лучше начать с чистого листа? Никого до нас на этой планете не было, мы - первые, единственные и неповторимые! Это нас будет вдохновлять на подвиги, на развитие.

0
11 kotik   (16.07.2016 01:52)
Кузьма,вы правы. Каждый раз,когда идёт развитие цивилизации, что имеет мето быть в ДАННЫЙ момент - это новое и ему не будет повторения.А вот негативный опыт надо бы принимать в расчёт,потому что если знаешь,ты предупреждён, а предупреждён - вооружён (знаниями). Одно плохо - мы, как видимо и предыдещие цивилизации,снова наступаем на старые грабли.Когда же в геноме человека найдётся ген,останавоивающий ЗЛО???

0
13 Кузьма   (16.07.2016 02:16)
С нашей точки зрения смерть всей цивилизации - это, безусловно, негативный опыт. Но это только с нашей. Если почитать духовные тексты, то там акценты расставлены иначе. То есть, с точки зрения Бога, никакой смерти нет, а есть непрерывное развитие. И планетарная катастрофа, если смотреть с высоты птичьего полёта, ничем не отличается от какого-нибудь насморка. Но у нас нет глаз, чтобы увидеть такие вещи. В наши умы вложены знания, имеющие отдаленное отношение к Истине. И все наши рассуждения о катастрофе неверны. Впрочем, как и всё, что касается жизни и смерти. Да и опыта тоже. Опыт воина, опыт злодея, опыт проститутки, опыт убийцы. Из жизни в жизнь. Каждый из этих опытов бесценен! Святой вырастает из зла. Если он там не был, то ни о каком Боге речи быть не может. Это будет не Святой, а доробло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->