Пятница, 27.12.2019, 21:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:26
ЦИФРОВИЗАЦИЯ И ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД
ОБ АГРЕССИВНОЙ МАТРИЦЕ, НАСИЛЬНО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ. ИЛИ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМЫ ТЬМЫ.
21.10.2018 17:17

https://www.youtube.com/watch?v=3OQ3UmsWdjM

И.Н. В конце 2018 года уже откровенно ведётся работа по цифровизации экономики и человека. Биометрические сканеры – фотоаппараты теперь стоят во всех крупных банках, в учреждениях, выдающих паспорта, а так же в ГАИ, при получении прав на вождение автомобиля. Матрица все агрессивнее захватывает своё пространство на Планете, и люди не могут ничего принять против этого, кроме как громко стенать и обличать агрессию системы.

Нарастание цифровизации происходит и в России, а может быть даже в первую очередь, потому что Западу нужны ресурсы России и не нужны активные жители. Сделать многие тысячи и миллионы граждан России тупыми зомби – вот цель этих программ.

Что делать, чтобы не стать жертвой агрессивной политики собственного государства, которое не имеет общей единой программы в отношении пользы для своего населения, но использует чужие советы от иностранных консультантов. Кто именно в настоящее время проводит программу агрессивной цифровизации в России, и как остановить этого «героя»?

Кто может сразиться со «Зверем» Матрицы?

ММ Матрица – искусственное энергетическое поле, у которого нет Личности, но есть все признаки Эгрегора. Он имеет свойства наполненности человеческими эмоциями, которые при массовом использовании сети интернет воздают наполненность и содержательность данной системы. Огромное количество эмоциональных и ментальных посылов, которые каждый день устремляются в Матрицу, напитывают её так же и энергией, которая и есть тот базовый фон, создающий подобие разумности и осознанности в действиях. Вырастить Матрицу можно в любой отрасли хозяйственной деятельности, поскольку ментальные и эмоциональные свойства Психической Энергии земного человечества являются огромным энергетическим потенциалом.

Матрица глобальных масштабов – это всего лишь масштабный проект, который, попав в руки сил Тьмы, теперь выполняет роль новой силовой структуры, способной удерживать в своём ведении абсолютное большинство земного человечества.

Говорили уже на тему того, что инфернальные сферы, с построенными в них силовыми инфраструктурами, удерживающими земное человечество в рабстве у системы Тьмы, разрушены до основания. По существу, пресловутый  «конец света», а вернее – Тьмы, уже наступил для системы Тьмы.

Поэтому Матричная способность удерживать внутри себя человеческое сознание вкупе с насильственными технологиями, внедренными в матричную действительность, могут на некоторое время отсрочить полное исчезновение институтов системы Тьмы, на и что сделана ставка правительствами многих, так называемых, цивилизованных стран.

Россия в том числе в той её правительственной части, которая полностью отвечает запросам Запада за контроль над населением Страны и безконтрольном использованием её ресурсов. Для этого проводится специальный проект, который курируется одним из помощников Президента, Дмитрием Песковым, который имеет точное имя и фамилию пресс -секретаря Дмитрия Пескова - Первого. Дмитрий Песков - Второй, контролирует и координирует все проекты внутри АСИ- Агентства Стратегических Инициатив, и при этом ведёт реальную подрывную деятельность в России, имея ввиду активное проведение в жизнь пресловутой цифровизации экономики и электронного рабства всех жителей Страны в условиях полного засилья банковского произвола.

Власть не может сопротивляться подобным действиям, поскольку имеет иллюзорное представление о цели и задачах АСИ, при том, что в этом Агентстве присутствует, безусловно, множество прогрессивных проектных инициатив, явно полезных для Новой Эпохи.

Маскируясь под эти прогрессивные проекты, в реальную жизнь проводится людоедская программа по введению в Матрицу всех человеческих параметров, включая и Право на Свободный Выбор, и Свободу Воли. Нет у населения голоса на то, чтобы определиться с необходимостью или её отсутствием находиться свободной и живой человеческой Душе внутри искусственного образования, под названием глобальная Матрица.
Матрица очень схожа по своей природе с любым демоническим «божеством», которое выдало поле своего сознания для опоры сознания человека. Внутри сознания своего «божества», сознание Человека обретает полную зависимость и необходимость соблюдать заповеди и законы этого образования. Матрица в точности отвечает таким же условиям, поскольку, будучи написанной человеческими эмоциями, через некоторое время обретает зачатки человеческого сознания, но при этом обладает огромными ресурсами Искусственного Интеллекта, который не имеет ничего общего с Человеческим. Искусственный интеллект существует ровно столько, сколько получает энергию извне. Его можно остановить, просто прекратив питать его электричеством и психической энергией. «Блек аут» - конец Света в реальном Физическом плане может в одночасье полностью остановить активность Матрицы, и она исчезнет со всеми её наполнителями в вихрях пространственно-временных изменений.

«Блек аут» в его истинном значении – это реальность в нескольких днях Мрака, которые наступят в определённые сроки. Перезагрузка всех энергетических образований произойдёт именно в этот период, поскольку ни одна системная Матрица не сможет иметь своего продолжения на другой стороне Внутреннего Солнечного Тора.

Из Минуса системы Тьмы, через НОЛЬ Пространство (три дня рака), в Плюс Пространство системы Света - вот примерно какой Путь пройдёт Планета во время окончательной стадии Великого Перехода. Поэтому уловки сил Тьмы кардинально изменить положение дел и закабалить земное человечество внутри Матрицы, даже будучи вполне успешными, не могут окончательно поработить земное человечество, поскольку оно обладает Свободой Выбора априори, без спроса согласия на то властей или кого-либо ещё.

И.Н. А как может простой человек выразить свою свободную волю, ведь все делается настолько упорно и узко в плане маневра для людей, что они не могут сделать и шага в сторону от указаний властей и законов, которые следуют один за другим из продажной Думы.

ММ Человеческое Сознание по своей Высшей Природе является Безпредельным в своём потенциале. Поэтому оно превосходит любые Матрицы и любые ЗА КОНЫ, принятые внутри системы Тьмы. Высшие Коны Света, один из которых Кон Свободы Выбора и Воли, позволяет каждому Человеку выносить своё сознание ЗА рамки Матрицы, даже позволяя регистрировать своё физическое тело в тех или иных реестрах. Тело – временно, а Сознание Духа – Вечно, поэтому есть необходимость осознать себя Духом в физическом теле и не волноваться о делах, творимых силами Тьмы. Свобода Воли позволяет осознано высветить своё Сознание Духа на более высокие сферы, те, о которых всегда говорили ранее. Посредством Сферы Сознания Христа Спасителя, которую Он уложил в качестве спасительного моста между планетарной тюрьмой системы Тьмы и Мирами Высшего Долженствования, следует выйти в том направлении Абсолютного Света, о котором Христос Спаситель сказал: «Именем Моим к Отцу придёте!»

То есть, обращаясь к Имени Христа, и посредством Его Сферы Сознания, можно выйти на Высоты Бога … «Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы». Об это Христос Спаситель тоже говорил в своём главном Учении. Ведь Бог Отец и есть Абсолютный Свет в Безпредельности, Который принимает в Своё Абсолютное Сознание всякую человеческую душу для роста и просвещения её сознания.

Земные Матрицы и дъяволо «боги» - это тупиковые поля, на которых везде, куда не взгляни, есть тупики и ловушки. Пауки – паразиты космического Дна, какие только ловушки не придумали для того, чтобы закабалять человеческие души, и коллективные души внутри Природного комплекса как в Минеральном царстве, так и в Растительном и Животном…. Все Миры, попавшие под заражение паразитами космического Дна Солнечного Тора и Галактики, едва лишь могут оправиться после закабаления паразитическими структурами сразу после выхода из-под их влияния.

Земля в настоящее время находится именно в таком положении, а матрица глобального масштаба - последний оплот системы Тьмы, после разрушения которого наступит Новая Эра Света, Добра и Высшей Справедливости.

И.Н. Получается, что только настоящие Христиане, да и не все из них, а только те, кто не попался на церковные выверты с подложным Иеговой, вместо Бога Отца, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы, могут спасти свои Души? А как же быть другим людям в исламе, иудаизме, в индуизме, в буддизме…

ММ Тех из них, кто увидит Свет в лице своих божеств и станет слушать своих пророков, возвещавших им о заблуждениях своих собратьев, и убитых ими же, смогут найти себе спасение в Сфере Христа, сердечно приняв Его Учение о Боге – Абсолютном Свете в Безпредельности.
Иного Пути Спасения на вашей Планете просто нет.

Все заполонила Матрица, которая при всех своих способностях, не властна над Свободой Воли и Выбора Человека, а значит, будучи зафиксированным под номером или числовым кодом, Человек не теряет своей идентичности в масштабах Безпредельности, поскольку фиксируется только его телесность, которая смертна и не имеет продолжения в многомирье Пространства и Времени.
Тело можно нумеровать, а вот Душу и Дух – не может занумеровать никто!

Матрица соберёт свой урожай в виде безсмысленно окунувшихся в её, вечно ненасытное лоно безпечных человеческих Душ молодых, и ничем пока не озабоченных, людей. Они могут просмотреть тот момент, когда их душа станет полностью подвластной Матрице, во время их безконечных игр, имитирующих реальность жизни за пределами Матрицы. Променяв на искусственную реальность свою Вечную Душу, эти юнцы попадут в полное распоряжение системы Тьмы, и станут энергетической питательной средой ещё на некоторое время для паразитической толпы инфернальной изнанки и физической технократической оравы «цивилизаций», нахлынувших на Землю перед её Великим Переходом во Внутренние сферы Солнечного Тора, куда им дорога закрыта. Люди – счастливчики, по их меркам, потому что имеют право на Свободу Выбора и выход по этому Праву во Внутренние сферы Солнечной и Галактической системы. Для тёмных эта возможность кардинально закрыта. Поэтому они нуждаются в постоянной подпитке со стороны любых энергетических ресурсов со стороны, не умея их вырабатывать самими собой.

И.Н. Так, как же быть людям, которых сейчас насильно загоняют в рабство - в электронную глобальную Матрицу?

ММ Ощутите себя не телом, а Духом. Тело можно снять на биометрическую фотографию, а Дух – нет! Ощутите себя ВНЕ системы Тьмы, обращаясь в сторону Абсолюта своей системы – Солнце, с просьбой защитить вас от агрессии сил Тьмы. Призовите Сознание Христа Спасителя, назовите Его Имя непременно, потому что Оно и есть своего  рода Пароль для выхода из системы Тьмы вашего сознания, чтобы выйти за рамки существующей системы в Безпредельность Абсолютного Света…. Не стоит молиться заученными словами, а просьба должна быть короткой и сердечной, как о себе самом, как о сознательном Духе, и о своих близких, как таковых же.

Затем освободитесь от страха и безысходности, заменив их спокойной уверенностью в том, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И СИЛЫ СВЕТА НИКОГДА ВАС НЕ ОСТАВЯТ В БЕДЕ! И с этого момента вам станет даже интересно наблюдать за теми ухищрениями и изворотами системы Тьмы для того, чтобы продлить своё существование с осознанием всего того, о чём сегодня был разговор Помогите другим обрести спокойствие и уверенность, что Великий Переход для всех, осознавших себя Духом, а не телом. Матрица не более чем игра понарошку, которая непременно закончится в пользу всех, кто из неё вовремя вышел.

Благодарю! 21.10.2018 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-agressivnoj-matritse-nasilno-zakhvatyvayushchej-chelovecheskie-dushi-ili-kak-vyjti-iz-sistemy-tmy/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 641 | Добавил: DedLeon| | Теги: переход, ЦИФРОВИЗАЦИЯ, великий | Рейтинг: 3.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (22.10.2018 19:36)
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
Итак, Великий Переход и три дня Мрака - это всё неизбежно. Каждый человек должен быть об этом извещён, но никого не надо тянуть-уговаривать. Каждый решает сам. Я выбираю СВЕТ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->