Понедельник, 13.01.2020, 20:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:32
ЭПОХА РЕИНКАРНАЦИЙ И УХОД ДУШИ НА СВОБОДУ
Циклические процессы в результате которых Земля переодически оказывается в пределах зоны влияния определённых миров , согласно космическим соглашениям , влияют на процессы происходящие с бессмертными душами, которые получают тут свой плен. Постоянный циклический процесс который заставляет души вновь и вновь входить в различные тела на земле не является непреодолимым и место где мы все сегодня собрались и заперты в бесконечном круге рождений наряду со стиранием памяти о том кем мы на самом деле являемся , можно назвать как нечто среднее между тюремной планетой и пыточной камерой.

Обычно души идут дальше в своём развитии и после инкарнации на Земле будет долгий процесс реабилитаций, а потом- идут познавать в другие , более продвинутые и сложные миры, но в период когда Земля оказывается в зоне действия определённых сил и влияний , каждая душа выходя из тела после физической смерти , попадает в ловушку и вновь отправляется в тело младенца с полной очисткой памяти и амнезией относительно своей истинной духовной природы. Согласно соглашению между двумя великими империями космоса , в разные периоды времени на Земле осуществляется влияние тех или иных сил, которые проявляют себя как миры Света и миры Тьмы. Одни живут по законам общего сосуществования и помощи другим , другие - согласно своим эгоистическим планам, которые рассматривают только свои желания и свои потребности.

Когда наша свастичная галактика оказывается под влиянием сил Тьмы ( это определённая империя космоса , думающих только о себе) , то по соглашению совета миров , действующего в этой части галактики , силы Света ( конфедерация , которая живёт по более продвинутым законам существования) просто не имеет права вмешиваться в происходящее.

Были попытки послать на землю звёздные души в этот тёмный период к разным народам , которые давали знания и правила по которым следовало бы жить в рамках духовности и космического сознания. Большая часть этих знаний сегодня утеряна и искажена , попав в руки хитрых управленцев , под властью которых и сегодня ещё мы находимся в текущее время. Период пребывания под властью миров Тьмы заканчивается и задачей этой космической империи сегодня является постепенный уход с доминирующих позиций власти , напоследок "крепко стукнув дверью".

Вся тяжесть нашего времени , связана именно с этим моментом. Новые космические излучения меняют психику людей и многих очень сильно бьют в плане душевного состояния. В это время , каждый человек уже должен определиться для себя , для чего он живёт и какой из двух основных путей выбирает. Путь служения другим или работа только на себя. В этом и заключается сегодняшний выбор каждой души , хотя многие до сих пор не определились. Умение созидать и строить всегда противопоставлялось желанию разрушать и уничтожать .

Наши Предки всегда созидали и строили , чего не скажешь о многих других существах населяющих пространства космоса. С детских лет, обучаясь созиданию, наши дети готовятся к тому чтобы в каждом из миров , куда попадёт их воплощённая душа они умели строить а не ломать. Многие существующие миры созданы именно по этому принципу, когда вначале душа созидала в мире физическом , а затем переходила на более тонкие продвинутые в этом смысле планы , где можно было стать Богом в своей собственной космической вселенной.



В наше время не должно быть злобы и ненависти к другим существам , которые по нашему мнению идут иными другими путями в плане своего развития. Нужно просто делать своё дело для общего блага и забыть о всех негативных проявлениях , которые так стараются вызвать любыми средствами представители Пекельных Миров, имеющие пока оставшуюся власть в этой области космоса.

Уберите из себя злобу и негатив, включите понимание и желание сделать этот мир лучше. Это и будет правильным поступком в этот переходный период Земли. Не желайте никому зла и будьте собой в том смысле и понимании в котором наши бессмертные души учатся именно созидать и строить. Все войны уносят физические жизни людей, но на самом деле смерти как таковой не существует для той главной частицы , которая пытается осознать себя в тех или иных воплощениях.

Помня об этом всегда , можно идти правильным путём совершенствования , не уходя в сторону по ложным дорожкам негативного опыта. Очень сложно бывает жить в сегодняшнем мире и удержаться от неправильных поступков, но зная точно о своём бессмертии и духовной природе , помня об этом постоянно , можно сделать себя лучше. Даже если это будет сравнительно в небольшой мере, это уже будет очень важная ваша победа.

Малышев А.В.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://rodrus.net/news/news_1444650305.html| Просмотров: 1654 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Эпоха, на, уход, души, свободу, РЕИНКАРНАЦИЙ | Рейтинг: 4.1/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 Скайрим   (16.10.2015 12:28)
Нет сейчас у человека выбора, он вынужден подчиняться, исполнять приказы, чтить законы. Как рабы могут быть свободными и о чем-то думать? В современном мире, рабовладельческом государстве они должны работать с утра до ночи на хозяина и приумножать его богатства. Не хочет, допустим, человек, которого насильно призвали в армию, стрелять, куда ему опять же укажут, значит, в тюрьму. Не хочет платить налог на квартиру, которую купил за свои деньги, отберут ее по придуманным законам. Не хочет воспитывать детей, как ему укажут, отберут их. Везде насилие во всем. И сделано это специально, чтобы выживали, чтобы не задумывались о смысле жизни., чтобы не оставалось времени и сил на то, чтобы делать себя Человеком.

0
2 viknikyab   (16.10.2015 18:17)
Сверхсжатая информация, но полезная... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3536]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7773]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->