Понедельник, 13.01.2020, 01:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:50
ЕСЛИ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ НУЖНО СРОЧНО!!!
Диетологи не устают повторять о вреде быстрых диет, позволяющих за короткий срок избавиться от нескольких лишних килограмм. Но что делать, если привести себя в форму нужно срочно, например, к юбилею, пляжному сезону или дню свадьбы?

Поможет диета минус 5 кг за одну неделю. Суть этой системы питания Диета, позволяющая сбросить 5 кг за 7 дней, является довольно жесткой системой питания, ведь в идеале для этого понадобится как минимум 1 месяц. Ее отличает низкая калорийность – около 1500–1200 Ккал в сутки и скудный рацион, в котором практически полностью отсутствуют жиры и углеводы.

То есть жирное мясо, рыбу и сало есть нельзя, как и сладости, выпечку, сдобу, картофель, хлеб, крупы и макаронные изделия. Упор нужно сделать на фруктах, овощах и кисломолочных продуктах, которые позволят вывести из организма лишнюю жидкость и очистить кишечник от каловых масс, шлаков и токсинов. Необходимо пить как можно больше жидкости – молокочая, травяных чаев, минеральной воды без газа, морсов, компотов и простой воды. В деле борьбы с лишними килограммами большое значение уделяется спорту, но в период жесткой диеты минус 5 кг тренировки вряд ли будут возможны из-за снижения работоспособности и упадка сил.

Но если последних вам не занимать, можете выбрать любой способ для повышения двигательной активности. Рацион диеты Вариантов диеты, позволяющей похудеть на 5 кг, может быть несколько. Вы можете самостоятельно составлять ежедневное меню из разрешенных продуктов, например, на завтрак 100 г нежирного творога и молокочай.

Через 1,5 часа любые фрукты, например, цитрусовые. На обед суп из овощей и кусочек отварной телятины. Полдник состоит из отварных яиц и салата из свежих овощей, а ужин из порции креветок. Перед сном стакан кефира. Или же вы можете разграничить свое питание по дням, в каждый из которых употреблять определенный набор продуктов.

Например, понедельник сделать белковым днем, в который можно есть морепродукты и нежирное мясо – куриную грудку, кролика или говядину. Во второй день недельной диеты для похудения на 5 кг устроить разгрузку на кисломолочных и других напитках.

Третий день – овощной, четвертый – фруктовый, пятый снова водный, шестой – повторяет третий, а седьмой снова белковый. Однако, стоит помнить, что при выходе из этой системы питания вес может вернуться снова, поэтому в любом случае придется в чем-то себя ограничивать.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://medpravila.info/topics/esli-privesti-sebya-v-formu-nuzhno-srochno-dieta-5-kg-za-odnu-nedelyu/| Просмотров: 1502 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нужно, себя, привести, СРОЧНО!!!, форму, если | Рейтинг: 3.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Россиянин   (19.11.2015 06:47)
А вы когда нибудь задумались, для чего появилось направление в медицине - врач-диетолог?
К нему обращаются люди, которые хотят похудеть или наоборот, набрать вес - ответят врачи и будите вторить вы. А так ли это?

ДИЕТОЛО́ГИЯ - Наука о рациональном питании, лечении больных с помощью диеты.

Врачи-диетологи на основании персональных данных пациентов, учитывая их образ жизни, состояние здоровья, привычки, наследственные факторы, составляют индивидуальные программы питания.

Так почему, нам индивидуальные программы пытаются втулить, как именно ваш рецепт?
Пока вы молоды, ваш организм может и вынесет любую диету, возможно даже даст результат. Однако не надейтесь, что это будет без последствий.
Через какое-то время, вам придется обратиться к этому врачу уже, как больной с нарушенным иммунитетом и уже по назначению.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->