Пятница, 01.11.2019, 15:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:50
ГИБКОСТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И ВНЕШНОСТИ
Смерть физического тела также станет иной, когда знакомое вам время перестанет управлять вашим существом. Тело больше не будет вынуждено подвергаться постепенной деградации. В сущности, объединение душ вашего разума и тела сквозь время позволит вам постоянно обновлять ваше проявление в четвертом измерении. Вам не придется переживать медленный распад физической формы и в конце концов смерть. Рождение и смерть станут сознательным выбором.

Душа может решить родиться так же, как и в третьем измерении, с тем исключением, что все участвующие в этом событии будут глубже ценить и понимать ее появление на свет. Родившаяся душа и родители будут осознавать значение и цель путешествия души. Новое физическое существо научится придерживаться своей эволюции в контексте многомерного восприятия времени. Будут рождаться люди, предыдущее выражение которых было трехмерным. Им придется расти, но они быстро узнают, кем могут стать в каждый момент, изучая многочисленные причины и следствия.

Смерть физической формы будет происходить только тогда, когда душа решит, что готова двигаться дальше. Свое тело она часто будет оставлять другой душе. «Заместителям», как их называют, не нужно будет проходить через физический процесс роста. Они будут приходить с определенной миссией, которую должны выполнить во взрослом теле. В противном случае при выборе физической смерти душа может устранить свою связь с формой, когда будет готова для этого.

Когда ваш вид обнаружит эту способность, вы создадите ритуалы, которые позволят облегчить переход для всех заинтересованных лиц. Поскольку ваше восприятие времени значительно изменится, вы будете относиться к этому не с грустью, а с уважением и достоинством. Новое восприятие эфирной, загробной и промежуточной зон позволит вам создать более осознанный путь, чтобы душа могла освободиться от тела, энергетически разорвать связь с его частотой и сигнатурой четырехмерной решетки в целом.

Физический возраст вашей формы в течение жизненного пути будет зависеть от вашей ментальной, эмоциональной и духовной ориентации в конкретный момент. Вы можете сохранять один и тот же возраст в течение всей жизни, если он вам подходит. Многие могут чувствовать себя комфортнее, проходя через процесс старения, пока лучше не осознают свое существование в новом эмпирическом времени.

В конце концов каждый из вас научится принимать ту форму, которая отражает его развитие и даже настроение.

Более старые и мудрые души, например, могут выглядеть как седовласые мудрецы, и эта внешность будет отражать их опыт. Другие будут иметь игривый и веселый характер и выглядеть юными и полными сил. Пока вы не научитесь мастерски управлять своей формой, вы будете соответствовать естественной проекции своего сознания. Иными словами, если вы будете жизнерадостными и сильными, то и другие будут видеть вас такими. Вы не сможете скрыть свою сущность даже в своем физическом проявлении.

Физическое выражение человека в третьем измерении почти полностью основано на эго, и большинство людей утратило баланс между своими эмоциональными и духовными энергиями. Поэтому вы почти не контролируете свое физическое тело как выражение своего сознания. Но, выйдя за пределы ограничений времени и пространства, вы начнете осознавать, что ваше тело является отражением вашего сознания, а потому очень податливо. Расширенный взгляд на время в особенности улучшит понимание того, как сознание отпечатывает вашу сущность на клеточном и даже молекулярном уровне.

Хотя вы по-прежнему будете обладать определенной человеческой структурой ДНК, ваши отношения с материальной формой станут более глубокими. Вы научитесь не только ощущать частоты в своем окружении, но и настраиваться на свое тело и чувствовать, когда оно теряет равновесие в какой-то из областей. Каждый из вас сможет исцелять любые болезни на уровне частот.

Среди вас появятся и целители, которые помогут решить эти проблемы. Видение сквозь время позволит вам предупреждать или устранять негармоничные энергии, прежде чем они смогут повлиять на ваше существо.
Книга Знаний


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://svet-adonai.com/gibkost-fizicheskogo-vozrasta-i-vneshnosti/| Просмотров: 1359 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: внешности, физического, гибкость, тела | Рейтинг: 4.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3906]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4683]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [874]
Непознанное [4132]НЛО,уфология [1256]Общество [7669]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->