Понедельник, 24.02.2020, 15:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:13
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1)
На этой неделе хорошее время для начала реализации проектов, связанных с возвышенными и нравственными идеалами.
Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Овен

Сильная концентрация на материальных вопросах может отнять у вас покой. Ваша материальная обеспокоенность направлена на будущее, не исключено, что вам предстоят большие расходы в будущем году или есть неоплаченные долги. Для покупок плохая неделя, купленная вещь может оказаться с дефектом. Поломанную технику лучше ремонтировать, а не менять на новую.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Телец

Эта неделя сулит вам неожиданную деловую поездку в другой город или даже за границу. Вообще контакты с коллегами и партнерами издалека станут актуальной темой недели. Не исключено, что организация, в которой вы трудитесь, начнет расширять территорию распространения своей продукции или оказания услуг - и именно на вас будет возложена обязанность "прощупывать почву". С этой задачей вы справитесь на ура!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Близнецы

Ваше внимание будет направлено на решение финансовых вопросов. Это благоприятное время для торговли, купли-продажи. Вы можете сделать удачные покупки, например приобрести хорошие вещи для дома. Работа в это время обещает быть выгодной. Те, представители знака которые хотят продвинуться по служебной лестнице, могут использовать этот период, чтобы установить доверительные отношения со старшими по должности. Также это удачное время для совершенствования творческих навыков и мастерства.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Рак

Этот период склоняет к азарту, повышая интерес к лотереям, играм, конкурсам, акциям с подарками и другим подобным способам получения материальных благ без усилий. Возможно, кому-то повезет, но особо уповать на это не стоит, тем более делать это главной целью. Денежная удача в основном благоприятствует не азартным авантюристам, а людям с аналитическим складом ума, которые к тому же хорошо разбираются в финансовых и экономических вопросах.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Лев

На этой неделе вы можете почувствовать прилив интеллектуальной активности. Это хорошее время для обучения, работы, связанной с информацией. Однако поступающие сведения все-таки рекомендуется тщательно проверять — не исключены ошибки. Сейчас вы можете обрести новые контакты и связи, как делового, так и романтического характера, например познакомиться с потенциальным партнером в компании, на улице или в интернете. Тем, представителям этого знака которые водят машину, сейчас следует быть особенно аккуратными на дороге.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Дева

Возвращаться после праздников к работе непросто, но только не вам! Пока другие будут медленно раскачиваться, пытаясь привыкнуть к прежнему ритму, вы будете полны сил и энтузиазма! Работа в ваших руках на этой неделе января будет "гореть". Но даже если вы чувствуете себя бодрыми, не беритесь за выполнение сразу нескольких сложных задач. То, что можно отложить на завтра, откладывайте, не жалея.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Весы

Доходы будут зависеть в основном от физического самочувствия, работоспособности, внимания и тщательности при выполнении работы. Почти всю неделю могут быть проблемы из-за рассеянности, которые могут вести и к материальному ущербу. Это время благоприятно для наведения порядка в делах, финансовых документах, анализа информации. Доходы могут ожидать тех, кто занимается ремонтом техники.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Скорпион

На этой неделе у вас не должно быть серьезных проблем со здоровьем. Травмы и болезни в основном могут возникать от невнимательности, рассеянности или из-за перегрузки. Большая трата энергии и травмы вероятнее всего дома. Не следует перегружать сердечно сосудистую и нервную системы. Полезна дыхательная гимнастика, общение с веселыми и добрыми людьми.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Стрелец

Вам сейчас рекомендуется сосредоточиться на вопросах, связанных с домашними делами, ремонтом или строительством. Это хорошее время для того, чтобы вложить деньги в недвижимость, сделать ремонт или хотя бы небольшую перестановку. Если у вас есть накопившиеся домашние дела, то лучше заняться ими сейчас. Покупки для дома также обещают быть удачными. Это благоприятный период не только для домашнего времяпрепровождения, но и для дальних поездок. Не исключено, что в это время вы захотите отправиться в путешествие.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Козерог

Амбиций на этой неделе вам не занимать! Вы не станете соглашаться на меньше, чем, по вашему мнению, достойны. И правильно! Не будьте скромными: ваш профессионализм должен быть оценен высоко. Правда, приготовьтесь, что не всем ваша позиция придется по нраву. Ну и что с того, что посчитают выскочкой или зазнайкой? Вы же знаете, что это не так! Так что действуйте без оглядки на чье-либо мнение.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Водолей

Здоровью придется уделять повышенное внимание, в это время нежелательно болеть, так как выздоровление может длиться долго. Необходимы профилактические меры, особенно если есть явные уязвимости организма, хронические болезни. Особого внимания требует система кровообращения и пищеварительная система, следите за своим питанием, соблюдайте диету, правила гигиены и технику безопасности во время работы.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года Рыбы

Расположение дружеских планет создаст прекрасные условия для любой коллективной деятельности. Если ранее с коллегами или партнерами возникали споры, то в этот период наверняка удастся прийти к общему мнению. Вообще, на сослуживцев сейчас можете рассчитывать во всем. Если понадобится, они выступят в вашу поддержку в беседе с руководством, и вместе с вами будут отстаивать ваши инициативы


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: /| Просмотров: 624 | Добавил: Планета| | Теги: 14.1), знаки, на, гороскоп, неделю:, все, Зодиака, (8.1 | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3614]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8112]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->