Понедельник, 13.01.2020, 20:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:02
Идиоты хочуть шоу!

Попали в яму волк, лиса и свинья…

Лиса смотрит на свинью и думает:

— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…

… Волк посмотрел на свинью:


— Мясо есть… 

Посмотрел на лису:

— Баба есть… Жить можно…

Свинья посмотрела на обоих и говорит:

— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…

Все согласились…

Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк…

А хрюшка как завизжит!

Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…

Последняя мысль угасающего сознания волка:

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Так и хохлоукропы, жили горя не знали , так нет, шоу им подавай ... из ЕС (типа трусиков кружевных).




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://cont.ws/post/263771| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1221 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: шоу!, хочуть, идиоты | Рейтинг: 4.6/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
7
1 kotik   (07.05.2016 08:25)
biggrin :D biggrin Да уж.Ума нет - считай калека. Болезнь под названием "Мозговая тупость " излечению не подлежит. Не жилось этим идиотам в одном доме с Россией. Жили,млин, как сыр в масле катались.А теперь что???? Ну россияне отлично знают,что произошло и происходит на Украине,в отличие от украинцев,которые понятия не имеют ,что на самом деле происходит в России! А Россия тем временем идёт впереди планеты всей по УЖЕ очень многим показателям в положительном смысле! Всё время смотрю новости и просто жутко горжусь, что НИ ОДНА СТРАНА в мире НЕ строит столько, как Россия. Причём это не просто там какой-то вшивый супер-пупер маркет. А масштабно,с размахом!!! Не-е-е,всё-таки Обамка - агент Кремля,эт точно!!!И это радует. Вон как поднял Россию благодаря навязанным ЛИЧНО ИМ(!!!) санкциям ПРОТИВ России!!!! А ведь санкции против России начали действовать примерно 2 года назад.Так что,гоподин агент Кремля Обама,проджолжайте ваш демарш с новыми санкциями ПРОТИВ России ОБЯЗАТЕЛЬНО дальше,потому что это укрепляет Россию как морально, так и физически!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

-1
2 Забава   (07.05.2016 09:35)
Лена+100500!!! вот тут список вновь открытых производств и т.п. только за 2013 год.. можно устать читать! biggrin http://professionali.ru/Soobsch....atija-i

-1
3 Забава   (07.05.2016 09:37)
а вот и у нас одно из!

КРАСНОЯРСК, 25 мар 2016 — РИА Новости. "Красцветмет", крупнейшее в мире предприятие по аффинажу драгоценных металлов, открыло в Красноярске технологический парк R&D; Park по исследованию и внедрению инноваций в области драгметаллов, сообщила пресс-служба правительства региона.

Технопарк занимает 13 тысяч квадратных метров. За два года "Красцветмет" вложил в проект более 1,5 миллиарда рублей. Площадка оснащена оборудованием для лабораторных и опытно-промышленных испытаний. Все резиденты получат свободный доступ к инфраструктуре, драгоценным металлам и консультациям специалистов завода. Кроме того, предприятие планирует помогать резидентам выходить на крупные международные и российские тендеры.

"Состоялось открытие нового проекта Красноярского завода цветных металлов имени Гулидова – R&D; Park – первого в России технологического парка, специализирующегося на исследованиях и внедрении инновационных методик в области драгоценных металлов", — говорится в сообщении.

"Красцветмет" аффинирует более 94% добываемых в России металлов платиновой группы, более 53% золота и более 60% серебра, а также производит из драгоценных металлов высокотехнологичную продукцию для главных отраслей российской промышленности. Сто процентов акций предприятия принадлежат Красноярскому краю.

0
4 Надёжа   (07.05.2016 11:28)
Анекдот в тему. Было бы смешно, если бы не было так грустно. ПОтому что семья-то одна, хоть и идиоты в ней есть, а родные всё-таки.

1
5 kotik   (07.05.2016 12:01)
Надюш, а вы знатете,я не за то, чтобы потакать родным из группы идиотов.Пока мы их жалеем,они очень стараются сесть на шею поудобнее,при этом ещё и больно бьют тех, кто их жалеючи везёт и продолжает жалеть! А вот именно эта ненужная в данной ситуации жалость уже глупо.До вас ещё не дошло,что если старые бабки и деды,не говоря о молодых идиотах,воспитанных в НЕНАВИСТИ к России и ВСЕМУ русскому,продолжают ходить на свои СМЕШНЫЕ митинги дураков,чтобы кричать и прыгать за незалЭжную Украину (кому она нафиг залежалась???) и истребление(???) крррупции и всего такого.Если раньше большинство украинцев ещё были более-менее адекватными, то по прошествии времени смещения Януковича на такого же пендосовского холуя Порошенки,их становится всё меньше и меньше - кого убили,кого зазомбировали,кого арестовали. Тем белее веры в украинскую доброту я более НЕ верю!!!

0
6 Elena67   (07.05.2016 12:28)
В том все и дело . чтобы соответственно реагировать на все , что они вытворяют , при этом не отрекаясь от родства . "Соответственно" заключает в себе очень широкий диапазон и спектр действий .

1
7 Merit   (07.05.2016 15:11)
Вы что думаете, что украинцы чем-то от вас отличаются? Они точно такие же, как вы, только через телевидение, радио, через чипы на мобильниках и так далее им активно внедряли информацию в подсознание. А потом, в 2014 году, эту информацию активировали и большинство перепрограммировалось. Мои знакомые и друзья, мои родственники не были идиотами и дебилами, как сейчас СМИ пытаются преподнести нам. Они были точно такими же, как вы. Но секретные технологии сделали их такими. Может так случиться, что и вас сделают такими же. От сумы и тюрьмы.....
Только малая часть людей имеет продвинутое сознание и может сопротивляться внедряемым программам.

0
9 Elena67   (07.05.2016 15:49)
Забыла написать : ... и не осуждая ...

1
8 Gvar_52   (07.05.2016 15:16)
Хороший анекдот, тока где эти охотники бродят?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3536]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7773]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->