Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 10.12.2017, 08:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
На бога надейся... (0)
Котенок по имени Гав (0)
Как избавить хурму от вяжущего вкуса (0)
Оливки против семечек. Какое масло полезнее? (0)
Вилли Токарев: «Моё дело писать песни, а не вникать в дебри политики» (0)
Жёлтый мир. Почему в полотнах Ван Гога преобладают определённые цвета (0)
Песков назвал балет «Нуреев» мировым событием (0)
Какие льготы может получить пенсионер при оформлении кредита? (0)
Житель Дании проиграл суд против редких бобров (0)
Звёзды предзимья. Какие растения способны украсить лишённый красок сад (0)
Российский конькобежец Юсков установил мировой рекорд в Солт-Лейк-Сити (0)
В Белом доме обеспокоены привычкой Трампа смотреть ТВ по 4-8 часов – СМИ (0)
Президент Чехии обвинил Евросоюз в трусости (0)
Струффоли (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3659
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3563
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2646
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10651
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2476]
Дом,сад,кулинария [2505]Животные и растения [2033]Здоровье,психология [2805]История и археология [3015]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6393]Наука и технологии [602]Непознанное [2795]
НЛО,уфология [911]Общество [5023]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [747]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4785]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4288]Частное мнение [4149]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


21:22
Полезные идиоты Обамы


Марш за легализацию марихуаны в Торонто. Может, они поэтому все такие странные?

Василий МИХАЙЛОВ

Американцы считают своих вассалов-канадцев способными лишь на сортирный юмор


«Мастер лизнуть мягкое место Дяде Сэму» - даже в канадских газетах так называли многолетнего премьер-министра этой страны Стивена ХАРПЕРА. Оголтелый русофоб и друг нацистского режима в Киеве недавно вылетел из своего кресла, проиграв выборы. Это вселяет надежду на потепление российско-канадских отношений, хотя быстрых перемен ждать не стоит. Страна кленового листа годами сидит на поводке у американцев при том, что янки на бытовом уровне не очень-то своих северных соседей жалуют.

- Господин премьер-министр! - секьюрити смущенно кашлянул. - Все спокойно, можете выходить!
Дверца шкафа приоткрылась, из-за створки показалась голова главы правительства.
- Их поймали? - спросила голова.
- Он был один, его убили.
Только после этого первое лицо государства вытащило свое тело из убежища.
- Что ж, - Стивен Харпер пригладил дрожащими руками растрепанные волосы, - я жду подробный доклад.
События годичной давности, когда премьер-министр Канады во время стрельбы в парламенте спрятался в шкафу с электросчетчиками, язвительно обсуждались в прессе.

Так же, как и его поведение во время морских учений НАТО на Балтике. Тогда рядом с канадским кораблем, на котором находились Харпер с супругой, вдруг оказались два российских фрегата. Стивен так откровенно нервничал, что, глядя на него, жена Лорин почувствовала себя дурно, ее начало тошнить прямо за борт. «А как бы Путин повел себя в такой ситуации?» - задавали вопрос блогеры. Версии были далеко не в пользу канадца.
У Стивена нет ни харизмы Президента России, ни его мужества в проведении самостоятельной внешней политики. В отличие от нашего лидера он возглавил страну не в результате прямых выборов, а с помощью сложных партийных интриг. Но зашкаливающий уровень официальной русофобии в стране не объяснишь только личной неприязнью.


Новый премьер-министр Джастин ТРЮДО бросил вызов Белому дому. Фото: © Reuters

Поддержали нацистов в ООН

- В Канаде живет мощная украинская диаспора - по оценочным данным, среди 35-миллионного населения страны она составляет около 1,2 миллиона человек, - объясняет замдиректора Института США и Канады РАН Павел Золотарев. - Большинство представителей этой диаспоры, как и украинцы в Соединенных Штатах, исторически придерживаются ультранационалистических взглядов. И очень активны как избиратели.
А тут еще «старший брат» Дядя Сэм приложил руку.

- США, стремясь превратить Украину в свою стратегическую военную базу у границ России, руками нацистских группировок организовали очередную «цветную революцию» и отстранили от власти легитимно избранного президента Януковича, - возмущается канадский политолог Оскар Фортен. - Канада, как пудель на поводке у Вашингтона, несмотря на финансовый кризис, вносит свой финансовый и военный вклад. Ее не смущает то, что на юго-востоке Украины вырезают население, этнически и культурно связанное с Россией.


В Канаде мощное украинское лобби

А вклад-то весомый. Оттава уже предоставила Киеву $55 миллионов в качестве помощи, кредит еще на $200 миллионов и 32 тонны военного оборудования. Кстати, на местном сайте, где была опубликована статья Фортена, его поддержали 89 процентов читателей.
Свое лизоблюдство власти Канады показали и во время голосования в ООН по поводу резолюции России, призывающей страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. Из 193 государств против российского документа проголосовали только три - Украина, США и Канада.
Но при этом рядовые американцы (будем так условно называть жителей США, ведь Канада тоже находится в Северной Америке) относятся к северным соседям весьма своеобразно. Конечно, любая нация подсмеивается над другими народами. Но в массовой культуре Соединенных Штатов стеб над Страной кленового листа переходит все границы приличия.


Карикатура на экс-премьера ХАРПЕРА

Рука в заднице

Голос диктора за кадром комментирует происходящее: «Красавица невеста соскребает пудинг с бабочки жениха и намазывает его себе на лицо - это старая канадская традиция. А теперь принц пытается оторвать принцессе руку - ритуал, уходящий корнями в канадскую историю. Принцесса визжит от боли, публика с нетерпением ждет результата, и вот рука оторвана! Наконец в Канаде нормализуется жизнь и возрождены старые королевские традиции! Принц засовывает руку принцессы себе в задницу - какой знаменательный день для Канады и всего мира!»

Это, друзья, всего лишь маленький фрагмент культового американского мультфильма «Южный парк», эпизод «Королевский пудинг». Канадцы в нем занимают особое место. У них странные головы, они ездят на квадратных машинах с квадратными колесами. А их главные звезды - Терренс и Филипп, которые (вы уж простите великодушно!) все время пукают друг на друга. Один из мальчиков - Кенни (надеюсь, вы сейчас не за столом?) поджигает свои кишечные газы по примеру главных героев фильма «Пламенные ж...ы» - этих самых Терренса и Филиппа, в результате чего оказывается в больнице.

Сериал четырежды удостоился американской премии «Эмми», американский журнал «Time» включил его в свой список «100 лучших телешоу всех времен». Саундтрек одного из эпизодов «Blame Canada» с такими словами: «Вините Канаду с их маленькими глазками-бусинками и головами, полными лжи» даже выдвигался на «Оскар»!
Создатели этого шоу Трей Паркер и Мэтт Стоун утверждают, что они всего лишь высмеивают дикие американские стереотипы по отношению к своему соседу. Но всему же есть предел!

- Проблема в том, что многие зрители принимают злую иронию авторов за чистую монету, - пишет американский телекритик Джорд Стаут. - Создатели «Южного парка» думают, что издеваются над высокомерием обывателя, который считает «кленовые листья» неполноценными и бестолковыми, способными лишь на сортирный юмор. А какой-нибудь Бен из Мичигана, почесывая пузо, восхищается: «Ну да, они такие и есть! Здорово их пропесочили!»

Теперь канадцы выбрали нового премьера - молодого Джастина Трюдо, который имеет смелость возражать США. Он уже демонстративно отказался от закупки 65 американских истребителей-бомбардировщиков F-35, сэкономив казне $6,5 миллиарда.
- Пора вернуть наш суверенитет, от которого мы отреклись, став полезными идиотами Обамы! - призывают посетители канадского сайта rabble.ca. - На фоне диких русофобских высказываний наших лидеров позиция США кажется более сдержанной. Чего они и добиваются. Можно не соглашаться с Россией, но нужно уважать себя, как Россия! Иначе мы действительно превратимся в нацию Терренса и Филиппа.

Прикинь!
Граница между Канадой и США тянется на 8891 км, включая 2475 км границы с Аляской. Ни одна другая пара государств не имеет столь длинной общей границы.

Нам можно, им нельзя!
Официальными языками Канады являются французский и английский. И это никого не смущает. Между тем местные власти горячо поддерживают киевский режим, который отказывает русскому языку в праве стать вторым государственным, хотя в быту на нем говорят свыше 80 процентов граждан «незалежной».

Только факт
Плотность населения Канады является самой маленькой в мире - 3,5 человека на 1 квадратный километр.

Терренс и Филипп из «Южного парка»




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.eg.ru/daily/politics/48469/| Просмотров: 1118 | Добавил: iskra| | Теги: Обамы, полезные, идиоты | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Маша   (05.01.2016 23:08)
А марихуана-то тут причём?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2476]
Дом,сад,кулинария [2505]Животные и растения [2033]Здоровье,психология [2805]История и археология [3015]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6393]Наука и технологии [602]Непознанное [2795]
НЛО,уфология [911]Общество [5023]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [747]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4785]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4288]Частное мнение [4149]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(53)


Загрузка...

Интересное сегодня
Как избавить хурму от вяжущего вкуса (0)
В Белом доме обеспокоены привычкой Трампа смотреть ТВ по 4-8 часов – СМИ (0)
Оливки против семечек. Какое масло полезнее? (0)
Вилли Токарев: «Моё дело писать песни, а не вникать в дебри политики» (0)
Жёлтый мир. Почему в полотнах Ван Гога преобладают определённые цвета (0)
Президент Чехии обвинил Евросоюз в трусости (0)
Какие льготы может получить пенсионер при оформлении кредита? (0)
Струффоли (0)
Житель Дании проиграл суд против редких бобров (0)
Песков назвал балет «Нуреев» мировым событием (0)

Новости готовят...

Новостей: 17655 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 6549 Архив: 2434

Новостей: 5429 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139