Воскресенье, 12.01.2020, 20:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:16
Инопланетяне сообщили о скором крахе США
Пишет журналист курского издания Любовь Токарева: После публикации материала «В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами» мой телефон практически не умолкал. Звонили люди, тоже столкнувшиеся возле станции Рышково со странным «милиционером» в советской форме. Еще больше было звонков от читателей, говоривших, что они видели НЛО, а некоторые утверждали, что и вовсе общались с аномальными гостями. Не все куряне решались представиться. Видимо, из опасения, чтобы их не приняли за сумасшедших.

А вот житель Солнцевского района Алексей Федосов, ничего не скрывая, рассказал историю о том, как их поселок навещали необычные визитеры. Ныне Алексей Николаевич – пенсионер, в прошлом работал главным инженером местного совхоза:
«Это произошло в декабре 1990 года, – вспоминает он. – Ближе к полуночи на нашей улице как по команде залаяли все собаки. Причем лай был такой, словно им угрожает серьезная опасность. Мы с женой выскочили на улицу.
Несмотря на позднее время, вокруг было светло. Первая мысль – где-то случился пожар, озаряющий поселок. Но свет был иной, чем от огня. То, что было дальше, разве что в фантастическом сне привидится – над нами повисла круглая серебристая тарелка, похожая на «гусятницу», только огромных размеров.
От страха жена закричала, потом взяла себя в руки и сквозь зубы процедила: «Молчи, Федя, не подавай виду, за чем наблюдаешь, а то признают нас душевнобольными и отправят в Сапогово…»

Но через пару минут вся улица превратилась в большой жужжащий улей – так много со всех уголков поселка сбежалось людей.
– Смотрите, смотрите! – слышалось со всех сторон. – Летающая тарелка к нам пожаловала. Давайте инопланетян пригласим в гости!

Неожиданно сверху раздался звонкий голос: «Сейчас не время, скоро Советский Союз распадется!»
Наступила тишина, а тарелка поднялась и незаметно растворилась в небе. Народ стоял, глядя вверх и боясь даже пошевелиться… Ничего себе «предсказание»!

– Потихоньку люди стали приходить в себя. Сосед решил вызвать милицию.
Позвонил, а там ему сказали: «Не надо в самогон димедрол добавлять!» И бросили трубку.
Но большинство очевидцев того уникального события были непьющими, и я в их числе! – до сих пор недоумевает Алексей Николаевич.

После этого случая жители поселка разделились на два лагеря – тех, кто видел тарелку, и тех, кого сия участь миновала. Последние подтрунивали над первыми. Вскоре о визите НЛО говорить перестали, дабы не угодить в психушку или в КГБ: согласно воле партии не могло быть в Советском Союзе паранормальных явлений.
Поселок вернулся к обычной жизни. А через год – в декабре 1991-го – вновь зашумел. Предсказание инопланетян сбылось – СССР развалился.

Спустя пару лет история повторилась. Яркий свет, серебристая тарелка…
На этот раз инопланетяне предсказали войну в Чечне. Когда и это все сбылось, жители поселка стали бояться гостей из космоса – им очень не хотелось знать свое будущее.

Несколько месяцев назад пришельцы вновь напомнили о себе, сообщив о скором финансовом крахе США.
Прозвучало это примерно так: «Великая Америка скоро падет, и Россия станет главной страной в мире».
Разве не то же самое много лет назад предсказывала великая ясновидящая Ванга?! Может, и пророчество НЛО вскоре сбудется…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://othereal.ru/inoplanetyane-soobshhili-o-skorom-kraxe-ssha/| Просмотров: 4166 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: США, крахе, скором, инопланетяне, сообщили | Рейтинг: 4.4/64

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1
1 Rover_NEMO   (26.01.2016 09:03)
specool

0
2 nikolaivik   (26.01.2016 09:17)
Тарелку фиксирует хорошо Цифра

1
3 bevo   (26.01.2016 09:50)
Пророчество НЛО biggrin !А картинка забавна,на ней изображён песец.Песец Америке?Обама на скрипочке играет песцу. biggrin

2
4 DedLeon   (26.01.2016 09:55)
Что-то вспомнилась фраза из песни "Мне сверху видно все...". Тем, кто выше нашей реальности, должно быть виднее, какое будущее нас ждет...

0
5 romskb   (26.01.2016 12:30)
ох уж эти сказочки....

4
6 Vodolei   (26.01.2016 12:52)
Предсказатели разные и предсказания разные, есть на 100% достоверные, а есть - на уровне детских фантазий. Ванга предсказывала ситуацию как это было для того времени. Например она говорила "ещё Сирия не пала". По имеющейся НА НАШЕ время информации - Сирия не падёт, прогрессивные силы Вселенной и Земли не допустят этого. За время от предсказания Ванги до нашего времени - люди меняются и соответственно меняется ситуация. Каждый неравнодушный из нас может добавить в дело освобождения сирийского народа свой вклад, даже каждой своей мыслью.

Война происходит не у них - война происходит у всех у нас, на тонком плане всё человечество - одно целое. И как на теле человека негатив реализуется в отдельных местах, выражаясь в обострениях, так и на теле Земли - Геи проблема реализуется в местах наибольшего напряжения.

"Если пророк предсказал и это не сбылось - значит пророк не от Бога". Но к Ванге это не относится, просто она не видела выше своего уровня. Но есть на Земле те кто видит на более высоком уровне, видит как всё будет.

1
7 tiramisu   (26.01.2016 13:36)
.. житель... Алексей Федосов.... Ныне Алексей Николаевич – пенсионер...

от страха жена закричала, потом взяла себя в руки и сквозь зубы процедила: «Молчи, Федя.."

Жена от страха и имя мужа забыла..)))))))) И муж на это никак не отреагировал! Точно на тарелку смотрел!))))))))))

0
8 kotik   (26.01.2016 13:52)
7 tiramisu,вполне возможно она сократила фамилию мужа - Федосов на короткое Федя(Федос). dry

1
10 tiramisu   (26.01.2016 14:10)
он тоже так решил, наверное) и при гостях не стал разборки устраивать))

"...Своего мужа она очень любила и боялась, поэтому называла его не по имени и даже не по отчеству,... а по фамилии-"Товарищ Федос")))))
biggrin biggrin biggrin

0
15 nikolaivik   (26.01.2016 16:39)
Да ерунда все Было чистое небо Пролетал самолет Язахотел его сфотографировать. В фотике оказалась какая то клякса Посмотрел объектив чисто Но снял эту кляксу и забыл Прошло время скинули фотки на комп. Но я и посмотрел что снял Треугольник и по углам огромные светящиеся шары. Если бы я знал Мог только фоток наделать Но.

-2
9 escape   (26.01.2016 14:05)
...

0
11 rava   (26.01.2016 14:59)
Продолжение этой истории ждемс, когда Вася на серебряной сковородке на чаек прилетит biggrin :D biggrin А шо, я сурьезно

0
12 Кузьма   (26.01.2016 15:27)
Тем не менее сами американцы очень серьёзно относятся к предупреждению о грядущих неприятностях. При чём не когда-нибудь, а в марте месяце этого года.

0
13 Надёжа   (26.01.2016 15:31)
А почему март?

0
14 Кузьма   (26.01.2016 15:36)
Так говорят пророки, наверное. Протестанты в кипише - молятся. Хотя ещё 2 недели назад эта тема никого в США не интересовала.

0
16 nikolaivik   (26.01.2016 16:42)
Март это знаковый месяц Вспомните когда Югославию бомбить начали В марте Путин исчезал незнамо куда в прошлом году

0
17 nikolaivik   (26.01.2016 16:53)
Про инопланетян

От Тарасенко.

Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать...Не фига у тебя нет исследовательской жилки... Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля... Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец... если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания... Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом... У тебя хорошая интуиция... Об этом я и хотел тебе сообщить... Будь здоров и не ругайся...ПИШИ!!!

0
18 Кузьма   (26.01.2016 18:23)
У меня про челябинский метеорит совсем другая информация. При чём источник, вызывающий доверие, основанное на неоднократном совпадении слов, прогнозов и реальных фактов.

0
19 nikolaivik   (26.01.2016 20:22)
Но то что правду никто не озвучил Это факт Мне вот такую версию прислали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7764]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [59]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->