Воскресенье, 05.01.2020, 07:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:55
Инопланетяне убивают тысячи голов скота, чтобы создать человеческие гибриды?
Долгая история увечий скота продолжается до сих пор. Однако еще ни один человек или хищное животное, наносившие увечья, не пойманы.
 
Увечья животных никогда не прекращались, об этом только меньше сообщают в новостях, поэтому нам кажется, что их стало меньше. И эпидемия увечий происходит до сих пор во всем мире, и никаких объяснений этому найдено не было. НЛО  всегда были замечены в этих районах, некоторые из которых даже стреляли из лазеров по животным (как засвидетельствуют фермеры).
Возможно, они изучают как загрязнение окружающей среды (вода, воздух, продукты питания) влияет на биологию живых существ, но я не думаю, что есть связь с созданием инопланетных гибридов человека. Инопланетяне экспериментируют непосредственно на людях, но они что-то проделывают с  крупным рогатым скотом, когда проводят свои опыты для интеграции других инопланетных рас в людскую популяцию, чтобы адаптироваться к окружающей среде Земли, когда та находятся под угрозой.
Пишет Скотт С. Варинг

В материале  http://www.hngn.com сказано следующее.

Почему тысячи коров находят с хирургически точными надрезами только в определенных местах? Жизненно важные органы крупного рогатого скота не только удалены, но тела также оказываются обескровленными. После удаления туши с ферм, скот, кажется, возвращают и бросают на левую сторону.

Чак Жуковски, 58 лет, охотник за НЛО, занимается поиском 30 лет. Он говорит, что это, вероятно, работа инопланетян.

Ранее он был инженером по микрочипам, но занялся исследованиями паранормальных инцидентов. В его копилке более 1000 случаев. Он объясняет: "С 1967 года было зарегистрировано более 10 000 случаев, о которых сообщили в США. Но ни в одном из них ни один человек никогда не был пойман или отправлен в тюрьму. Не существует следов вокруг животных и они, кажется, были сброшены с большой высоты. Не существует никаких доказательств нападения хищников или человека. Вероятность того, что это дело инопланетян все больше возрастает. И это не старые новости, это то, что происходит прямо сейчас".

Но первый известный случай произошел два века назад, 21 апреля 1897 года.  Александр Гамильтон, известный государственный деятель, рассказал, что он был разбужен ночью "громкими распевными звуками", которые доносились от его скотного двора. Он вышел на улицу с двумя мужчинами и наблюдал "дирижабль" во дворе своего дома.
Он отрицает, что люди могут делать это, потому что большинство людей в хозяйствах, где были найдены животные, были очень озадачены. Исследования Жуковски рассматривается в новой книге «37-я параллель», которая вышла на прошлой неделе.

Жуковски говорит: "Каждое животное берут из местоположения А приносят к месту расположения B и возвращаются обратно к месту A. Законы Колорадо позволяют скотоводам стрелять в людей, которые воруют скот на их землях. Так что кража коров в первую очередь, это смелые действия, но возврат туш обратно как объяснить? Вы просто не сделали бы это".

Следует также отметить, что ряд наблюдений НЛО и случаев увечий крупного рогатого скота в США  происходят вдоль «шоссе», которое используют инопланетяне – это  37-й широта или параллель, и всегда рядом с водой. Жуковски объясняет: "Я думаю, что есть какой-то паттерн действий, потому что многие случаи увечий происходят на территории или вблизи 37-й широты, а также в вблизи воды.  Это что-то вроде  «шоссе», которое используют инопланетяне, передвигаясь с востока на запад. По некоторым причинам инопланетянам нужна вода. Я думаю, что это может быть из-за водорода".

Это не только в последние годы наблюдается, добавил Жуковски. Даже коренные индейцы обращаются к "звездным путешественникам". Места силы, такие как Каньон Чако и Кахокия, также были обнаружены на той же самой линии широты.

Тем не менее, скептики также имеют некоторые объяснения. Крис О'Брайен, исследователь увечий скота в течение двух десятилетий, не согласен с Жуковски.

"Почему бы представителям внеземного разума нужно пролететь  несколько световых лет, чтобы в итоге оказаться на пастбищах нашей планеты, где они собирают ингредиенты для рагу из губ и семенников?" - спрашивает он. "Это просто не имеет смысла".

Он считает, что убийства совершаются каким-то агентством, чтобы предотвратить коровью губчатую энцефалопатию, или "коровье бешенство". Другой ветеринар из Колорадо, Трумэн Смит, убежден, что это работа хищных животных.

Тем не менее, сторонники НЛО  приводят свои доводы: "Хищники не пьют 11 фунтов крови и оставляют трупы нетронутыми".



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md/rus/inoplanetyane-ubivayut-tisyachi-golov-skota-chtobi-sozdat_-chelovecheskie-gibridi.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 917 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: человеческие, гибриды?, инопланетяне, чтобы, голов, тысячи, скота, создать, убивают | Рейтинг: 3.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 saboteur   (24.09.2016 16:00)
кошерное мясо 2.0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->