Суббота, 28.12.2019, 10:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:42
Интенсивная и массивная переброска тяжелой военной техники США «для войны с Россией»
USA entladen Panzer in Deutschland für Krieg gegen Russland

В настоящее время в порт Бремерхафена прибывают корабли, на борту которых находится военная техника армии США, пишет Bundesdeutsche Zeitung. «Соединённые Штаты выгружают в Германии танки для войны с Россией», — бьёт тревогу немецкое издание.

Речь идёт о переброске 3-ей бригады 4-ой пехотной армии США к границам России, поясняет Bundesdeutsche Zeitung.

«С 7 по 16 января ежедневно будут отправляться три состава с военной техникой», — сообщил представитель командования бундесвера в федеральной земле Бранденбург. По его словам, для транспортировки потребуются 900 вагонов, а общая длина составов достигнет 14 км, отмечает издание.

«Совершаемая в данный момент переброска войск без надобности загоняет Европу на новый виток спирали роста напряжённости с Россией», — заявил депутат бундестага и член парламентского комитета по делам обороны ФРГ Александр Ной. Более того, политик убеждён, что Соединённые Штаты и Североатлантический альянс «продолжают бряцать оружием и всё больше переходят от слов к делу».

Ной считает «скандалом», что немецкое правительство пытается превратить Германию в «плацдарм для развёртывания сил США и НАТО против России». По его мнению, Берлин «должен отказать» Вашингтону в использовании немецкой территории для транспортировки войск и «встать во главе уже давно необходимой политики разрядки в отношениях с Москвой».



BZ: 900 вагонов военной техники спешат из Германии «на войну с Россией»



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия,чп,аварии | Источник: http://www.newscom.md/rus/bz-900-vagonov-voennoj-tehniki-speshat-iz-germanii-na-vojnu-s-rossiej.html| Источник: http://bundesdeutsche-zeitung.de| Просмотров: 1469 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тяжелой, «Для, США, войны, Россией», техники, массивная, военной, переброска, интенсивная | Рейтинг: 3.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
2
1 nata6290   (09.01.2017 23:50)
Никакой войны не будет, все будет в России хорошо, побрякают и разойдуться

-2
2 ЧеLOVEк   (09.01.2017 23:54)
Да кто они на Россию то? Шавки сдыхающие.
Простых людей там жаль-они то войны не хотят.

-5
10 Chukchi   (10.01.2017 08:59)
Побрякоют девятью стами вагонами и "уЗбакоятся". smile

-2
3 Solus   (10.01.2017 00:09)
А мне кажется что назревает что то глобальное, и сейчас "затишье в эфире"..
Не знаю, ощущение что элиты и главные фигуры покинули "доску", остались марионетки и клоны, изображающие/играющие свои роли.. а именно развязать бойню.

Это даже заметно по внешней политике США, они ошибаются раз за разом, мелят какую то чушь и лепят детские отмазки и отговорки. Такое впечатление что там в провительстве все резко ОТУПЕЛИ, и стали идиотами biggrin biggrin
Это невозможно не заметить..

-6
4 7sealsdante515   (10.01.2017 03:14)
Вчера расшифровал катрен Х:71 М.Нострадамуса:
Настанет большой ледниковый период,
Весь мир, нарядив в горностаевый мех,
Костры среди льдов машут красною гривой,
Четверг надевает военный доспех.


1. настанет ядерная зима;
2. горностаев мех - это ядерные воронки на снегу в зимний сезон (весь мир - вся планета);
3. описание костров впечатляет - это взрывы боеголовок (раскачивающиеся гривы - грибы освещённые бликом пожаров);
4. Начало военных действий в четверг (возможно даже на этой неделе).
О, Нострадамус, ты настоящий Поэт! Так красочно и малыми формами живоописать кошмар атомной войны!

Расшифровка следующего катрена не менее интересна, но это чуть позже, когда сбудется этот.

0
6 ТОК   (10.01.2017 06:34)
Солус, те же подозрения одолевают. Прежде всего пендосы не такие уж "тупые" Эти их танки в войне с Россией погорят еще не выходя из ворот базы как спичечные коробки. А что они затевают? Может от аборигенов территорию зачищать, может Кисинджер с Путиным согласовал. Что то Сверхглобальное подготавливают. Уже неоднократно писал и пужался от авианосцев. НУ собрать все авианосцы у одного причала, ну ни в какие рамки не лезет. И везде в инете тишина. Может кто натыкался? Хоть какие то, самые сумасбродные объяснения

0
7 luis46   (10.01.2017 06:49)
продолжают делать заданную программу БИОРОБОТЫ-они не люди, они нелюди с нечеловеческим типом психики.... а их хозяева и создатели исчезают... инерция большая-в один день-то всё и сразу не переделается... а у биороботов не своего соображения и выводов-только отработка программы.

-3
5 Chukchi   (10.01.2017 04:42)
Оглавление статьи, если убрать кавычки.....
то всё может быть.... допускаю, тем более что в Кремле прикормленные Вашингтоном КРЫСЫ...
А крысиный король, продавил закон о безпрепятственном пересечении границ зРэФии ,со всеми видами вооружений (без пош-
линно).

0
8 36765   (10.01.2017 07:19)
На утилизацию везут, танки это хорошие мишени.

-1
11 Chukchi   (10.01.2017 09:06)
Ну-да,ну-да у нас ведь в каждой семье под кроватями
ПТУРы и РПГэшки припрятаны. На кремлядь ведь надёжи нет,
одна шайка-племя,там и тут.

-1
12 сергей   (10.01.2017 11:00)
Тут и ПТУРы и РПГэшки не нужны коктейль молотого хватит biggrin

1
14 бабэтта   (10.01.2017 12:28)
а кто кидать будет ? , такое впечатление что резко отупели все ! дураки вы , мужики называетесь. кто остановит танковую колонну в 14 км ? а кроме танков еще много чего будет.Псковскую обл пробегут за 5 часов, ага . ага. воевать не на своей территории , конечно к тому времени эта территория как раз уже не наша будет. Из песочниц вылезли бы, Д.Б.

0
17 сергей   (10.01.2017 13:09)
Произошло это в августе 1941 года. Одну стрелковую роту бросили затыкать дыру в нашей обороне в районе Кривого Рога. Была поставлена задача – не дать пройти немецким танкам, держаться до последней капли крови. Роту пригнали на место. Отгрузили целую полуторку противотанковых гранат РПГ–40, сказали, что танков завтра, наверное, будет много и уехали. По всем тактическим раскладам жить бойцам оставалось меньше суток.Командир осмотрел местность и приказал: «Стыдно, люди к нам в гости из Германии едут, а у нас дорога такая разбитая». «Свихнулся, наверно, от страха» – подумали бойцы.

Командир продолжил: «Всем вытряхнуть все из вещмешков и за мной».

Рота пошла к ближайшему от дороги холму шлака, вывезенного с расположенного неподалёку криворожского металлургического комбината. Командир заставил набирать в мешки шлак и нести к дороге.

На саму дорогу шлак сыпался неравномерно, побольше там, где дорога в горочку идет. «Чтоб им не скользко было», – приговаривал командир. Таскали шлак очень долго, все мешки были изорваны в лохмотья. Покрыть шлаком удалось почти два километра дороги. Народ злой и усталый, теперь ведь еще и окапываться полночи.

Утром со шлакогор наблюдатели подали сигнал: «Вижу танки».

Сжимая свои почти бесполезные гранаты, солдаты знали, что жизнь закончилась. Наконец танки начали заходить на «благоустроенную» дорогу. Третий танк колонны потерял гусеницу первым, а через минуту эта эпидемия охватила остальные восемь машин. Стоячий танк, если его не злить, штука безопасная. Не сразу поняв, в чём причина, немцы угробили и танк–эвакуатор. Немецкая пехота побоялась идти вперед без танков. Возник затор. Нашим на них нарываться тоже нет резона. biggrin

0
18 бабэтта   (10.01.2017 13:29)
я об этом читала, как и многом другом проявлении героизма, но такой командир - единичный случай , а сколько км дорог отделяет кривой рог от немецкой границы ? С какой скоростью шло завоевание нашей территории ? Думать надо научаться и поскорее, если есть чем. tongue

0
9 Кузьма   (10.01.2017 07:56)
Будет ли война? Сегодня ближе к обеду мы узнаем о том, какие новые "всеобъемлющие " санкции примет конгресс США. Но судя по всему это будет что-то серьёзное. Американские сенаторы говорят о том, что хотя официальная причина принятия санкций - русские хакеры, но на самом деле причина в оскорбительных высказываниях российских официальных лиц в адрес Барака Обамы. Хотя, с другой стороны, означенные официальные лица просто не могли сказать свои слова случайно, - ответная реакция наверняка прогнозировалась и именно в таком виде. То есть, обе стороны вполне сознательно идут на обострение своих отношений. И нам и американцам это выгодно, по разным причинам.

0
15 бабэтта   (10.01.2017 12:30)
обама масульманин, в этом проблема. Замутил игил он .

0
13 belserv69   (10.01.2017 11:34)
Похоже трюк с Трампом (типа мир-дружба-жвачка) пиндосы выбросили в надежде усыпить бдительность, как мирный договор Гитлер подписывал в 39-ом. dry

1
16 IGOR   (10.01.2017 12:31)
Войну одной бригадой не начинают

0
19 бабэтта   (10.01.2017 13:33)
также танки в агонах не возят, а что там, в вагонах ? это только прибалтике, польша, венгрия румыния, болгария, украина, сколько всего там ? Сдобренные ненавистью ? angry

-2
20 Chukchi   (10.01.2017 14:53)
16-му. НАЧИНАЮТ. Начинают когда "почва" подготовлена , промышленность "реформированна", армия
сокращена "до разумных пределов" и вычищена от НЕублюдков, воен.склады взорваны..............,
воен.артисты убиты, самолёты в Сирии поизносились..............
Курс рубля в подчинении ФРС....... и т. д. Я бы,на их месте, начал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->