Понедельник, 13.01.2020, 13:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:40
Кадыров расценил как развязывание войны выпады США в адрес Путина
США стремятся вызвать в России хаос и не могут смириться с тем, что экономические санкции и эмбарго не имеют должного эффекта, заявил Рамзан Кадыров, комментируя обвинения Минфина США в адрес Владимира Путина.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что обвинения США в коррупции в адрес президента РФ Владимира Путина говорят о том, "что против России развязана настоящая война".

"Прошли времена, когда войной считались только сражения с фронтами. В наши дни одним из сильных оружий стали информационные атаки и идеологические диверсии. США при поддержке своих европейских вассалов стремятся вызвать в России хаос, подорвать веру народа в своего национального лидера, в конечном счете превратить Россию в Афганистан, Ирак, Ливию, в лучшем случае в Югославию", - написал Кадыров в своем профиле в Instagram.

Кадыров отметил, что западные страны не могут смириться с тем, что экономические санкции и эмбарго не имеют должного эффекта. По его словам, в стране есть свои проблемы, но никому не удастся расколоть российское общество.

"У нас своё Отечество, свои традиции, семейные ценности, своя история. И самое главное, у нас есть свой президент Владимир Путин, который готов к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству, но никогда не склонит голову перед теми, кто в Вашингтоне возомнил себя пупом земли", - заключил Кадыров.
На днях в эфире телеканала Би-би-си была показана передача "Панорама", в которой представитель министерства финансов США Адам Шубин, занимающийся вопросом американских санкций против России, назвал президента РФ "олицетворением коррупции". По словам Шубина, американским властям это давно уже известно. Пресс-секретарь Белого дома заявил, что слова Шубина отражают мнение администрации США. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что обвинения Минфина США бросают тень на само ведомство и требуют доказательств. "Мы надеемся, что такая потребность дать какие-то, представить какие-то разъяснения возникнет у наших американских коллег", — сказал Песков.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160129/1367302463.html#ixzz3ygwDgWFb


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://ria.ru/world/20160129/1367302463.html| Просмотров: 1253 | Добавил: Юна| | Теги: развязывание, выпады, адрес, США, расценил, войны, как, Путина, Кадыров | Рейтинг: 4.6/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
0
1 pipan   (31.01.2016 01:08)
biggrin

-1
2 Кузьма   (31.01.2016 01:20)
Понятно, что выпад в адрес Путина - это не личное дело министра финансов США и президента Путина. Это выпад государства США в адрес государства Российская Федерация. Что касается объявления войны, то, наверное это так, - судя по тому, как резко стала меняться внутренняя и внешняя политика наших двух стран сразу после этого заявления. Маски сброшены, фигуры расставлены, пора воевать! Тем более, что Бжезинский (к слову - организатор украинского Майдана) говорил о том, что после 2017 года войну с Россией лучше не начинать - русские, к этому времени, успеют модернизировать свою армию. Пока есть преимущество - нужно его реализовать.

3
3 noname38   (31.01.2016 05:52)
Все жду, когда президент Якутии или Бурятии начнет за президента РФ впрягаться, пальцы веером, инстаграм - и айда на внешнеполитический уровень.

-1
4 ТОК   (31.01.2016 07:59)
На 5 пост. По Сеньке свитка. А что же вы хотели, что бы Путин связывался с каким то плюгавеньким пиндосовским клерком финансистом? Да я бы перестал уважать нашего президента если бы он стал на колени и тявкал в ответ на скулёж этих цуциков.
Пусть считают за честь, что наши местечковые президенты отвечают этим нулям.

-1
6 nik-lub   (31.01.2016 08:53)
* 6 ТОК, 7 mixa45 и прочие сочувствующие!
Иначе, как убожество, это не назовёшь. Вы преклоняетесь перед боевиком, воевавшим против русских, убивавшим русских, наверняка ничуточку не изменившимся в душе, ибо вырос он с ненавистью к нам, в силу политического расклада, стоящим сейчас на стороне гаранта (почему?), наверняка, в случае гражданского неповиновения, усмиряющим русских и т.д. и т.п. Отгрохавшим на ваши же деньги громадные мечети имени своего отца и матери и тратящим ещё больше денег на роскошь. Ему-то какая, в принципе, разница, как нас гнобить, под чьим знаменем. Вы что? Совсем не пересекались с Кавказом?
ёлки-палки! До чего вы дожили!

-2
7 Микулишна   (31.01.2016 10:05)
Да вроде, эти двое ничуть не преклоняются - порют ту же чушь, что и вы тут, только немного более завуалированно. У вас - что, разногласия в местной антироссийской коалиции?

-1
9 mixa45   (31.01.2016 11:05)
ты хочешь касьянова который бы запустил сюда укропов . angry

-3
13 Микулишна   (31.01.2016 16:25)
Нет, миха, меня бы лично устроило, если бы вы перестали говорить о Президенте с присущим вам выражением фамильярности - он вам не собутыльник, не сосед, не родня.

-3
10 Надёжа   (31.01.2016 12:48)
Кадыров- мудрый политик. И то что он сейчас-друг Путина, это во благо. Скажите ему спасибо, что до сих пор мы не воюем с чеченцами. Благодаря Кадырову, Путин имеет хорошую защиту.

Уверена, если Путину будет грозить опасность, то Кадыров с чеченцами грудью встанут на его защиту. А вот российский народ будет сидеть у компов и наблюдать, половина встанет не разобравшись на сторону таких, как Навальный, и надеюсь остальные, малая горстка, хорошо если разберётся куда встать.

0
5 mixa45   (31.01.2016 08:14)
кадыр будущий сталин лучше его уважать . cool

-3
16 Микулишна   (31.01.2016 16:45)
А почему не Кастро?

1
8 Белочка   (31.01.2016 10:14)
8 nik-lub ,ты нашего Кадырова не трогай,ты свою Меркель обсуждай!В отличии от таких как ты,тявкающих из-за бугра на свою Родину, Кадыров борется за мир,искренне любит Россию,ненавидит её врагов,строит мечети имени своего отца и матери ,строит школы и больницы. Да,воевал,он великий воин,сумевший понять,признать,искупить. Дай бог ему и нашему уважаемому президенту сил,здоровья и долгих лет!

3
11 noname38   (31.01.2016 13:35)
любит Россию, и русских очень любит!
и русские очень любят чеченцев. за свой счет построили самому трудолюбивому чеченскому народу шикарную столицу.

если б у меня был такой "друг" - мне бы перестали макароны продавать в ближайшем магазине, а соседи перестали бы здороваться. поговорочка есть: скажи мне, кто твой друг - ну вы поняли :)))

1
12 nik-lub   (31.01.2016 16:17)
11 noname38
+++++

-2
15 Микулишна   (31.01.2016 16:33)
По крайней мере дружба с Чечней куда плодотворнее, чем с прочими южными республиками, которые живут за счет Рф и при этом ненавидят русских. Лучше друг вместо врага. Мы и так окружены со всех сторон недоброжелателями, чтобы на таком важном участке поддерживать враждебные настроения. Если бы Чечня сейчас была бы как при Дудаеве - Новороссии не было бы вообще - одна большая дикая резня, потому что Чечня была бы, как тогда, проходным двором для вахаббитов, там были их лагеря подготовки террористов.
Просто подумайте о раскладе политических сил, чтобы так кидаться союзниками, хоть бы они и были вчерашними врагами. И заслуга в этой перемене настроения чеченских жителей в равной мере принадлежит как Кадырову, так и Путину. А теперь: сам факт такого дружного выхода на митинг в защиту именно наших с вами интересов - это уже не кот посрал, а настоящий менталитет. А друг и союзник это не одно и тоже - ничего личного в этом нет.

0
14 Кузьма   (31.01.2016 16:29)
Какую роль играет Кадыров, в российском и в мировом политическом раскладе, никто не знает. Те обрывки информации, которыми мы располагаем, благодаря ТВ, не позволяют сказать ничего конкретного. Остаётся нам полагаться на старые ассоциации со словом "Чечня", а всё остальное додумывать в соответствии со своими природными наклонностями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->