Пятница, 31.01.2020, 15:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:20
Как будем встречать Новый Год
Наступление Нового года – это время перезагрузки.

Этот праздник даёт ощущение завершения одного отрезка пути и начала следующего. Подумать только – как бы мы жили, не будь этой точки отсчёта? Представьте себе бесконечно тянущееся время, неструктурированное на такие важные отрезками жизни – смены годов.

Они словно дают новый шанс и укрепляют надежду на благоприятные перемены.Психологически это начало нового этапа, когда можно подвести итоги, обновить планы и собраться с силами для следующего рывка.

Но это не только наше субъективное восприятие. Каждый год имеет своё уникальное качество времени, свой энергетический и событийный фон, свой нумерологический код. Поэтому ощущение обновления, связанное со сменой года, небезосновательно. И границей времён является новогодняя ночь. Все мы знакомы с поверьем – как проведёшь новогоднюю ночь, таким и будет год.

С этой формулой можно поспорить, но некоторая магия в ней есть. И чтобы новогодний праздник не принёс разочарований, стоит свериться с положением планет.

Новый 2017 год год мы будем встречать в компании попятного Меркурия и это вносит свои особенности в планирование новогоднего вечера и ночи. В ночь на 01 января Меркурий будет единственной ретроградной планетой в новогоднем небе. Луна и Венера будут двигаться по Водолею, а Марс в Рыбах соединится с Нептуном. Всё это о том, что новогоднюю ночь лучше всего провести с друзьями, с близкими, хорошо знакомыми людьми, в общении с любимым человеком или у семейного очага. Сейчас самое время «поливать дружбу», восстановить прерванные связи, но к новым связям стоит относиться осторожно.

В это время мы скорее встретим не спутников, а временных попутчиков. Поэтому, чем рассчитывать на новое знакомство на новогодней вечеринке, примите лучше приглашение друзей провести вместе новогоднюю ночь или сами пригласите друзей.


Что до новых знакомств. В это время можно неверно истолковать действия других людей, неправильно понять мотивацию человека, желаемое можно легко принять за реальное, а с новыми людьми это небезопасно. Поэтому если на вашем горизонте появится интересный, но неизвестный объект, будьте благоразумны, не отрывайте душу и не верьте обещаниям. А вот с теми, кого мы уже знаем, эти планетные особенности работают по другому сценарию – это хороший период для общения со старыми знакомыми, возобновления и обновления отношений.

Не следует злоупотреблять спиртным и вообще лучше контролировать количество выпиваемого, так как можно легко и незаметно преступить грань, которая называется норма. А это особенно небезопасно в обществе малознакомых или незнакомых людей. В это время активизируются разного рода мошенники, умеющие обаять, войти в доверие, чтоб поживиться за чужой счёт.

Нужно внимательно отнестись к качеству блюд новогоднего стола, особенно если вы празднуете в общественном месте и покупаете кем-то приготовленное. Есть риск пищевых, алкогольных и медикаментозных отравлений. Поэтому соблюдаем дозировку лекарств и не отступаем от правил безопасности в питании. Аллергикам лучше не экспериментировать - на экзотические или новые для вас продукты организм может дать болезненную реакцию.

Лучше воздержаться от массовых мероприятий. Плутон на углу тау-квадрата без поддерживающих аспектов, может создавать форс-мажоры в местах большого скопления людей. Поэтому лучший выбор для этой новогодней ночи – общение с семьей, друзьями, коллегами, дома или в местах, где вы уже бывали. В общем, новогоднюю ночь лучше провести в стиле ретро.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 709 | Добавил: Pantera| | Теги: год, как, будем, новый, встречать | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->