Понедельник, 08.03.2021, 15:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:20
Как поймать птицу удачи?
Наверное, в мире не найдется человека, который не хотел бы, чтобы ему во всем везло. Но очень часто, к сожалению, для достижения успеха приходится прикладывать немало усилий, к тому же – не всегда они помогают. В таких случаях можно обратиться к магии. Существует немало ритуалов, призванных привести удачу в жизнь.

Если случилось так, что в жизни наступила полоза невезения, удача отвернулась и ничего не получается, можно воспользоваться одним из ритуалов для привлечения удачи, которые можно проводить практически ежедневно. Один из таких ритуалов не требует практически никаких дополнительных атрибутов. Если человек употребляет на завтрак овощи, ему всего лишь необходимо во время их чистки проговорить слова заговора. Затем почищенный и заговоренный овощ следует сразу же съесть весь. Такой ритуал поможет избежать неприятностей, оградить себя от болезней и привлечь счастье в жизнь.

Наиболее подходящим временем для проведения ритуалов на удачу является время перед завтраком. Многие в качестве первого за день приема пищи используют яйца. Скорлупу от них не нужно выбрасывать. После того, как яйцо будет съедено, нужно несколько раз ударить по скорлупе ложкой и проговорить слова заговора.

Даже самые обычные бутерброды могут случить для привлечения удачи. Для проведения ритуала нужно всего лишь помазать хлеб маслом и нарисовать на нем крест либо выложить его при помощи зеленого лука или любых овощей. Для таких целей не следует использовать мясо, котлеты и колбаса также не подойдут. Выкладывая или рисуя крест, следует одновременно сосредоточиться на своих желаниях и целях и произнести слова заговора, после чего такой «волшебный» бутерброд нужно съесть.

Существуют заговоры, которые следует произносить при выходе из дома. Они помогают встретить только хороших людей и хорошие дороги. Левую руку нужно положить на дверь и проговорить определенные слова. После этого можно отправляться по своим делам. Но необходимо запомнить, что после такого заговора ни в коем случае нельзя оборачиваться назад. В том случае, если человек забыл что-то дома и вынужден вернуться, то ему следует еще раз провести ритуал.

Существует ритуал, который необходимо проводить сразу же по пробуждении утром, еще находясь в кровати. Он поможет не только привлечь удачу и везение, но и защитить от неприятностей, в частности, аварий и воровства. Слова заговора при проведении ритуала следует повторить трижды.

Всемирно известная ясновидящая Ванга также знала утренние заговоры на удачу. Для проведения такого ритуала следует взять стакан или чашку, налить в нее воду и три раза проговорить слова заговора. Затем воду следует выпить. Для привлечения везения используется так называемая узелковая магия. Нужно взять кожаный шнурок коричневого цвета и завязать на нем три узелка. Завязывая каждый из них, следует проговаривать определенные слова. Затем этот шнурок нужно спрятать в кошелек и носить всегда при себе, но никому не показывать.


Еще один ритуал для привлечения удачи – это ритуал с монетой. Проводить ритуал лучше всего утром, при солнечной погоде и натощак. В левую руку необходимо положить пятикопеечную монету, разместив ее таким образом, чтобы на нее попадали солнечные лучи, и трижды прочитать заговор. Первый раз говорить нужно шепотом, второй раз – немного громче, и в третий раз – очень громко и очень выразительно. Заговоренную монетку можно хранить в качестве талисмана удачи на протяжении всей жизни. Монетка не только поможет решить проблемы, но и сохранить домашний очаг и убережет от бед.

Еще один ритуал для привлечения удачи достаточно сильный. Он помогает уберечься от зависти, неудач, гнева и наполнить жизнь положительной энергетикой. А это, в свою очередь, положительно повлияет на удачливость. Ритуал следует проводить во вторник до восхода солнца. Человек должен стоять лицом на восток. Для ритуала нужно зажечь три белых свечки и семь раз прочитать заговор. Затем использованные свечи следует затушить. Использовать их можно только для проведения этого же ритуала, который желательно проводить каждый вторник.

Для привлечения удачи в дом можно провести также ритуал с камнем. Можно воспользоваться обычным камнем, найденным во время отдыха, либо специально для ритуала приобрести какой-нибудь полудрагоценный камень (что даже лучше и эффективнее).

Сначала камень нужно хорошо промыть и окурить дымом вербены, приговаривая при этом определенные слова. Затем его следует положить в сахарницу, которая регулярно используется. Нужно помнить о том, что в ней всегда должен быть сахар.

Если от человека отвернулась удача, если в жизни наступила черная полоса, можно воспользоваться одним из ритуалов от невезения. Как правило, подобные ритуалы нужно проводить ежедневно на протяжении некоторого времени (чаще всего семь или тринадцать дней). Чтобы провести ритуал на избавление от невезения, необходимо приобрести 21 освященную свечку. Лучше всего подойдут свечи, которые быстро сгорают. Начинать обряд следует в период убывающей луны, в пятницу, до восхода. Сначала нужно зажечь три свечки и шесть раз прочитать заговор. Пока горят свечи, помещение покидать нельзя. Эти же действия нужно повторять следующие пять дней. В четверг, на седьмой день, нужно зажечь свечи, но ничего не говорить. Просто смотреть на пламя свечей и представлять себе, что все неудачи уйдут из жизни, как только догорят свечи.

Далеко не все в жизни зависит от способностей человека. Именно поэтому ритуалы для привлечения удачи и везения могут помочь не только изменить жизнь в лучшую сторону и достичь успеха в делах. Самое главное условие – к подаркам фортуны нужно относиться с большим уважением.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: /| Просмотров: 475 | Добавил: Планета| | Теги: птицу, удачи?, как, Поймать | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [809]Гипотезы и прогнозы [4492]Дом,сад,кулинария [203]
Животные и растения [2739]Здоровье и красота [5617]Интересности и юмор [3723]
История и археология [4186]Космос, астрономия [2055]Мир вокруг нас [1947]
Наука и технологии [2201]Непознанное [3764]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9881]Психология и отношения [62]Стихия, климат, экология [268]
Фильмы и видео [332]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->