Понедельник, 13.01.2020, 14:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:12
Как помогает медитация в поисках любимого?
Медитация для привлечения любви подойдет даже тем, кто никогда не имел дела с медитативными практиками и не верит в их силу. Ведь это психофизические упражнения, призванные привести в равновесие вашу психику и подготовить к принятию любви. Потому что часто проблема заключается во внутреннем мире, который еще не готов впускать в себя кого-то еще.

Подготовка к процессу



Загляните внутрь себя и найдите образ идеального мужчины. Он есть практически у каждой женщины. А вот теперь попытайтесь избавиться от этого образа, потому что это самая основная проблема, почему вы до сих пор не нашли любимого. Каждому человеку на Земле соответствует другой и он не будет похож на то лицо, которое вы представили. Этот человек будет уникально подходить лишь для вашей души и совсем не будет похож на ваши мечты. Во время медитации на привлечение любви к вам часто будут приходить разные образы мужчин. Очень важно принимать их все. Ваша душа, ваше психологическое состояние, если хотите, на первичном этапе является закрытой.

Принимая различные образы любви, вы постепенно будете раскрываться навстречу, снимете глубинные блоки, станете сияющим маяком в ментальном мире, тогда ваша вторая половина быстро найдет путь к вам.

Медитация «Тайный брак»


Музыка должна быть тихой и мелодичной. Лягте и примите наиболее удобную и расслабленную позу. Дышите ровно и спокойно, думайте о дыхании. Затем представьте, как миллиарды ваших клеток раскрываются навстречу солнцу, как цветы на рассвете и начинается ваша медитация для привлечения любви.



Вспомните, как вы когда-то были на море или представьте себе пляж на берегу огромного океана. Вы нежитесь под теплым солнцем, вокруг никого, лишь пение птиц и шум прибоя. Весь этот мир – воплощение красоты, гармонии и покоя, бесконечная возможность творчества. Все заботы остались там, где-то за кромкой вселенной. Останьтесь на некоторое время в этом состоянии. Постепенно начинайте рассматривать пляж. Где-то вдалеке начинает виднеться фигура человека. Не примеряйте на него черты вашего идеала – его образ должен появиться спонтанно. Ведь внешность вашего любимого вряд ли совпадет с умственными ожиданиями. Вот он подошел и обнял вас – почувствуйте его тепло, энергию, его тело. Дальше ваши действия должны быть спонтанны — вы можете плавать среди волн и прекрасных рыб, строить песочные замки, исследовать остров или заниматься любовью – то, что подскажет ваше сердце. Он будет с вами столько, сколько нужно, но ни секунды больше. Расставайтесь с ним без грусти, ведь он появится, когда придет необходимость.



Медитация «Пламя любви»

Она подходит больше для тех, у кого есть проблемы с уже существующей личной жизнью, когда вы чувствуете, что огонек вашей любви колеблется, или желаете привлечь больше счастливых моментов в вашу жизнь. Техника та же – вы должны принять максимально удобную и расслабленную позу.



Представьте, что в середине вашей груди тихонько тлеет искорка. Маленькая, золотисто-красная искра вашей любви. Тихонько направьте в нее лучики энергии, пищу для того, чтобы она начала расти. В груди становиться теплее от начинающего разгораться пламени. Полностью наполнитесь этим приятным теплом. Затем задержите воздух груди на несколько мгновений и постепенно выдыхайте. Теперь эта энергия останется внутри вас на весь день, окружающие тоже это почувствуют, вы можете делиться с ними этим теплом. Такая медитация привлечения любви делается каждый день, и вы скоро увидите результат в виде счастливых событий.



Медитация «Преодоление одиночества»

Если у всех вокруг в сердце весна, вы страдаете от вида влюбленных парочек и страстно желаете почувствовать такое же волнение в груди, то медитация на привлечение любви – то, что нужно и самое время для ее выполнения. Отсутствие этого волшебного чувства в вашей жизни может повлечь за собой проблемы и в других сферах жизни, вплоть до физических проблем. Этот ментальный ритуал призовет ангела, который наполнит вашу жизнь смыслом и привлечет вашу вторую половину.

Вы должны сесть перед зеркалом и начать говорить себе мысленно, какая вы замечательная, красивая, добрая, как хорошо готовите, подумайте о своих достоинствах и наполнитесь любовью и уважением к своей особе. Потому что без этого никто не сможет полюбить вас, только лишь пожалеть.

Дальше прочтите эти слова:

Я хочу жить без одиночества.
Я хочу найти моего любимого.
Я желаю найти себе идеальную пару, которая будет дополнять меня и гармонировать со мной.
Я желаю быть женщиной, которую любят, дарят нежность и заботу.
Я хочу, чтобы мы не уставали друг от друга никогда.
Я хочу дарить ему свою ласку, любовь и нежность.
Я обещаю делать все, чтобы подарить счастье своему любимому.
Я хочу просыпаться и видеть любимого человека.
Я хочу, чтобы наши отношения строились на взаимопонимании и уважении.
Я хочу быть счастливой и довольной.


Если эти слова кажутся вам не совсем отражающими ваши стремления, или вы хотите их дополнить – пожалуйста. Главное, чтобы изменения касались только вас, потому что отношения – это то, где участие принимают оба партнера и они должны получать друг от друга столько же, сколько отдавать.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3626| Просмотров: 1538 | Добавил: Vodolei| | Теги: поисках, помогает, как, любимого?, медитация | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-4
1 ЧеLOVEк   (03.01.2016 22:15)
Энергию любви даю своим ученицам многие годы. Действенная медитация. Здесь метод Силва использован и читает ее по аудио очень и очень хорошо.
Девушки ВСЕ говорят, что помогает.
Спасибо, Виталий. Многим и здесь поможет, пробуйте.

0
2 Vodolei   (04.01.2016 07:04)
Часто люди не видят выхода, а выход существует и он бывает совсем рядом, и свыше стараются помочь людям, которые стараются найти решение. Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы. Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым. Все семейные проблемы связаны с застреванием в развитии чувства любви.

http://цельжизни.орг/?p=686 = Техника “Внутренний свет” для успеха в любви и отношениях

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->