Понедельник, 13.01.2020, 14:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:47
Как разваливали Великую Тартарию
Кто пишет историю, тот контролирует будущее народа.
В Кремле, 16 ноября 1991 года, Ельцину Б.Н. был возложен крест рыцаря-командора Мальтийского Ордена. За что?
Наверное каждый знает "заслуги" этого деятеля в борьбе против Русского народа и против Русского государства.


...как удалось развалить такую большую и сильную страну, как Тартария. Предлагают много версий о развале страны, в т.ч. и версию глобальной катастрофы. Катастрофа действительно была (ориентировочно в 1500 г). Возможно, в будущем я и напишу о том, что мне известно о катастрофе, но сейчас речь пойдёт о конкретных организациях и людях, завершивших уничтожение Тартарии.

Тартарией нашу страну называли на Западе, начиная с середины 15-го века, часто без особой доброжелательности (вспомните Тартар, Тартарары – может быть катастрофа так потрясла Запад?), но у неё было множество других названий в более ранние периоды (согласно документам государственность в нашей стране существует уже не менее 4-х тысяч лет)

Одним из таких названий было «Арда Великая». Это было «внутреннее» название – так её называли сами жители страны.

Арда Великая – огромный союз стран и народов, объединённых на основе единого мировоззрения, – простиралась от территории современных Шотландии и Швеции до Камчатки, от Северного Ледовитого океана до Империи Великих Моголов и Персии. Её периферией являлись Древняя Греция, Египет и Абиссиния. Был период, когда Арда Великая (под одним из своих названий) управляла Западной Римской Империей.
В 12-м веке от Арды Великой была отторгнута Скандинавия, и началось завоевание Восточной Прибалтики, а в конце 15-го-начале 16-го века – отторгнуты Персия, Московия и Империя Великих Моголов. И страна перестала быть Великой, а стала набором осколков Орд (жители её, соответственно, – ордынцами). Но об этом в другой статье.

Grand Tartaria, которую мы видим на западных картах, - это уже гораздо меньший союз, и мы не имеем (пока) ни одного документа, хотя бы показывающего, какое РУССКОЯЗЫЧНОЕ название (Внутреннее Название) применялось для Grand Tartaria. Возможно, что это всё ещё была Великая Арда - но все документы «зачищены».

Кем «зачищены»? Об этом моя статья.

Сейчас речь пойдёт о жизни и деятельности царя Петра и о том, какую роль он сыграл в окончательном уничтожении Арды Великой.

Из России, где пьянство и курение считается грехом и подлежит наказанию, оставив любимую жену (царицу Евдокию), но переписываясь с ней, оставаясь в прекрасных отношениях с наставником Гордоном и другом Лефортом (с их подачи Пётр едет "инкогнито"), уезжает Пётр Первый под фамилией Михайлов. Молодой (почти 25-ти лет), здоровый, с родинкой на щеке, очень образованный - знает математику, астрономию, военно-инженерное дело, освоил оружейное, столярное, кузнечное, часовое, типографское ремесла, с детства знает несколько иностранных языков...

В посольской команде, состоящей из русских людей.

Через 2 года (в 1698 году) возвращается - выше ростом, старше минимум на 10 лет, без родинки, с хронической тропической лихорадкой, ужасно плохо говорит по-русски (пишет латиницей), поражает своей необразованностью и невежеством...

В посольской команде, состоящей из одних иностранцев (кроме Меньшикова).

А в это время в Бастилии (в 1698) году появляется "Железная Маска", под фамилией Marchiel.

И ещё интересная деталь: после возвращения домой Пётр никогда не надевал царскую одежду и корону, т.к. уехавший Пётр был ниже ростом и плотнее. По приезде Пётр не подпускал к себе жену, родившую ему 3-х сыновей (третий - Павел?), и всех домочадцев, кто его хорошо знал до отъезда. Жену он тут же отправил в монастырь.

Что начинается после возвращения Петра Великого?

Жена в монастырь (умерла).

Друг и наставник умирают; Иван V - казнён; дети Александр, (Наталья и Лаврентий - сведения противоречивые) - убиты; Алексей - позднее приговорён к казни.

Бунт стрельцов (царь не настоящий), царица Софья - повешена.

Календарь, Азбука, 1 января 1700 г.

Блицкриг и геноцид Сибири и Дальнего Востока (потеря до 4 миллионов человек населения).

Крепостное право, водка и табак, разврат.

Под страхом казни были собраны все письменные документы и книги - больше их никто не видел.

Убиты все старцы-ПолуСомати.

Пропала "каменная" 3D карта Мира прошлой цивилизации.

Разрушены все (почти) Духовные Места Западной Сибири.

Потерян Китай, вместе со стенами, и частично Туркестан.

Перестали работать Великие Шёлковые Пути.

Алчные иностранцы заполонили НАШУ землю.

Обилие масонских лож (и Орден Иезуитов, тут как тут)

А Меньшиков стал Князем Русской и Римской Империй, а Боярину Шереметьеву на Мальте возложен алмазный командорский крест Мальтийского Ордена, как и Ельцину в 20 веке.

Вот так...

Для интересующихся перенаправляю вас на страницу, где уж много фото и рисунков, но интересно очень http://ss69100.livejournal.com/2614464.html


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://ss69100.livejournal.com/2614464.html| Просмотров: 2146 | Добавил: siberss| | Теги: Покорение, Захват, тартария, великая, Московия, петр 1 | Рейтинг: 4.4/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 siberss   (22.03.2016 02:56)
И есть противоположный взгляд на прошлое Тартарии. Истина пока непонятно где...
"...Размышляя над древней символикой Тартарии, автор попытался отыскать недостающие ответы на имеющиеся вопросы, и подтверждения в пользу уже сложившемуся мнению, изучая самые древние изображения флагов и знамён. Картина получается весьма и весьма интересная. Смотрите сами: http://kadykchanskiy.livejournal.com/144003.html

1
2 Надёжа   (22.03.2016 19:05)
Читала документ петровского времени. Ну, точная разруха наших 90 гг. Зарплаты не платились,предприятия многие не работали. Уж не помню, что там написано было. Но если бы не было сказано, что это документ петровских лет, я бы подумала что это время после развала СССР.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->