Понедельник, 13.01.2020, 14:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:46
КАК РАЗЫГРАТЬ 1 АПРЕЛЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА?
1 апреля — это день веселья и хорошего настроения. Второй месяц весны дарит нам лучи добра и тепла, а праздник улыбок добавляет этому дню особой игривости.
Гороскоп к 1 апреля подскажет вам, какой розыгрыш для каждого Знака Зодиака будет наиболее успешным и не обидным. Помните, готовя шутки, что самое главное — чтобы весело было всем, в том числе и тому, кого вы решились разыграть.

Овен
 

Овны сами кого хочешь разыграют, да так, что потом всю жизнь будешь смотреть ролик на «You-tube». К ним в инструкции не прилагается ограничений. Делайте с Овнами все, что захотите — они от души посмеются над собой.
 

Телец
 

Эти люди любят только добрые шуточки и розыгрыши. Не стоит пугать их и шутить там, где Тельцу страшно и совсем не смешно. Хотя, попереживать представителям этого Знака иногда полезно, так что попробуйте их удивить, но не перестарайтесь.
 

Близнецы
 

Близнецы — мастера розыгрышей, которые они проворачивают сами каждый день без остановки, так что единственной реакцией на ваш розыгрыш будет: «Хм... а у тебя неплохо получилось. Мне нравится».
 

Рак
 

Раки не понимают шуток, особенно от тех, кто не близок им и не сплетен узами родства. Грубо говоря, не шутите с ними и забудьте о 1 апреля в отношении Раков. Исключение можно сделать только в том случае, если вы близкий родственник или самый лучший друг рожденного под Знаком Рака.
 

Лев
 

Львы и Львицы любят, когда их разыгрывают, но только исходя из того, что они будут в центре внимания. Лучше их разыгрывать компанией друзей или коллег. В этом случае вы оберете полную свободу действий.
 

Дева
Девы не любят «дурацкие» праздники вроде 1 апреля, но шутку понять и оценить очень даже могут. Только постарайтесь сделать розыгрыш в безобидном стиле, иначе рискуете быть совсем не шуточно побитыми в ответ.
 

Весы
Эти люди также любят шутки, но уважают умеренность. Первоапрельская выходка должна быть сдержанной и не заставляющей Весы краснеть. В противном случае на вас обидятся и при том очень сильно.
 

Скорпион
 

В плане шуток Скорпионы похожи на Весы. Они хорошо отнесутся только к доброму розыгрышу. В противном случае вас ждет ответная шутка, которая приведет к миллионам просмотров видео на «You-tube». Будет крайне неловко.
 

Стрелец
 

Стрельцы всегда начеку, так что обмануть или разыграть их не получится. Только самые изобретательные смогут добиться успеха. В противном случае посмеются над вами. Стрелец мастерски читает людей, поэтому придется постараться.
 

Козерог
 

Лучший розыгрыш для этого Знака Зодиака — добрая интригующая шутка. История про белую спину — явно не тот козырь, который вы можете пустить в этом случае. Кроме того, Козероги должны чувствовать ваши уважение и доброту. В противном случае вы можете серьезно пожалеть о содеянном.
 

Водолей
 

Над ними, как и над Овнами, можно шутить как угодно. Они посмеются с вами, отойдут, а потом опять посмеются. Придумайте что-то оригинальное, поистине смешное и уникальное, а также соответствующее стилю вашего Водолея. Отличной будет хорошо продуманная и спланированная шутка с участием третьих лиц.
 

Рыбы
 

Рыбы мечтают стать звездой интернета, чтобы каждый говорил о них то, какие они бесподобные и грациозные. Дайте им такую возможность, чтобы добиться их расположения. Только не перегибайте палку. Помните, что Рыбы могут полгода краснеть при встрече с вами, если решат, что выставили себя в неугодном свете.
 



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://www.radionetplus.ru/teksty/prazdnik-kazhdyy-den/61627-kak-razygrat-1-aprelya-znaki-zodiaka.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1300 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: зодиака?, знаки, разыграть, как, апреля | Рейтинг: 2.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->