Понедельник, 28.10.2019, 17:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:15
Кельтский гороскоп: удивительное совпадение характера "других" знаков Зодиака


Олень (24 декабря — 20 января)

Человек высоких идеалов. Всегда готов помочь с любым проектом! Приведет к триумфу, несмотря ни на что! И будет действовать, даже когда все остальные сдались! Так что неудивительно, что Олени так горды собой. Согласитесь, сходно с привычным Козерогом?

Кошка (21 января — 17 февраля)

Очень умна. Сообразительна. Даже интеллигентна. Отлично видит все скрытое и затуманенное, обладает замечательной интуицией. Никогда не будет действовать сообразно традициям, будет исключительно продвигать новаторские идеи! Сама по себе добрая, но может не вмешиваться, только наблюдая, потому порой кажется людям безразличной. Чем не Водолей?

Змея (18 февраля — 17 марта)

Пусть и выглядит холодной — в поведении очень живая! Сколько же у нее вопросов! Как устроен мир? Что делают эти люди? Змея будет дружить хотя бы потому, что ей интересно получить ответ! Очень спонтанна и непредсказуема. Словом, не сказать, что типичная Рыба-фантазерка, но где-то рядом проползала.

Лиса (18 марта — 14 апреля)

Хитрая, умеет так пошутить, что все вокруг встанут за нее горой! Легко отправиться в любое приключение. Очень эмоциональна и нежна, но старается это скрывать. А если дружит — то на всю жизнь! Может быть, Овны как раз такие в глубине души?.. Мы уже рассказывали, что _о знаках Зодиака так много мифов и стереотипов_...

Бык (корова) (15 апреля — 12 мая)

Он сильный. Он любящий. Он надежный. Ему можно поплакаться, а можно получить совет. Он всегда отлично выглядит, замечательно хранит секреты. Словом, типичный Телец ведь — только с небольшим сдвигом в несколько дней.

Морской конек (13 мая — 9 июня)

Характер гибкий, находчивый (примерно как «твердый, нордический», только с точностью до наоборот). Очень умен, отлично решает вопросы финансовые. Сколько бы ни менялся, после десятка оборотов вокруг своего хвоста вернется к старым привычкам. И хорошо приспосабливается к чему угодно, лишь бы к Коньку тепло относились! Идеальный знак стык Тельца и Близнецов.

Королек (10 июня — 7 июля)

Да-да, есть и знак пересечения Близнецов с Раком. Знак свежих идей и ярких эмоций! Знак заботы о других людях. Это лучшее плечо, на которое можно опереться в беде, он найдет выход! Хотя порой хотел бы просто упорхнуть подальше от всех...

 

Лошадь (8 июля — 4 августа)

Или РакоЛев. Очень любит соревноваться! Уверена в себе, всегда успешна в бизнесе, отлично понимает стратегию действий, прекрасно подает себя. Умеет и руководить, и помогать руководителям — лишь бы ее ценили! Словом, такой Лев, которому нужна любовь, как Раку.

Рыба (лосось) (5 августа — 1 сентября)

Лосось все время ищет впечатлений и перспектив! Он прекрасный поэт, замечательный художник, потому что все время тянется куда-то вдаль, к непознанному. Чем глубже — тем лучше. Примерно такие они, поздние Львы и ранние Девы.

Лебедь (2 сентября — 29 сентября)

Дева, переходящая в Весы. Человек высоких стандартов, тонкого вкуса, сильного чувства прекрасного. Кажется одиночкой, но может быть великолепным партнером! Просто он по природе своей аристократ.

 

Бабочка (30 сентября — 27 октября)

ВеСкорпион. Постоянно ищет себе новых друзей и возлюбленных, поддерживая активное общение со всеми сразу. Мечтательница. На месте не сидит. Очень чутко ощущает боль других людей. Именно поэтому ранние Скорпионы и не настолько мстительны, как поздние!..

Волк (собака) (28 октября — 24 ноября)

Бескомпромиссный, целеустремленный, местами злой, но какой же сильный! И какой честный! Типичный благородный Скорпион. Очень надежен — главное его не подводить самому.

Ястреб (25 ноября — 23 декабря)

Невероятно сосредоточен. Всегда поймает свою добычу! Но если увидел, что добыча какая-то неинтересная, то это уже и не его добыча, зачем ее ловить, спрашивается? Зато всегда найдет свою мудрость, всегда поделится с другими. И очень активно летает в поисках как добычи, так и знаний. Словом, Стрелец.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://joinfo.ua/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 558 | Добавил: Планета| | Теги: Кельтский, знаков, Удивительное, Гороскоп:, характера, Зодиака, совпадение, других | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1038]Астрономия и космос [1412]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3820]Дом,сад,кулинария [3901]
Животные и растения [2645]Здоровье,психология [4672]История и археология [4588]
Мир вокруг нас [2133]Мировые новости [7530]Наука и технологии [871]
Непознанное [4124]НЛО,уфология [1254]Общество [7647]
Прогнозы ученых,исследования [773]Происшествия,чп,аварии [1287]Российские новости [5826]
Стихия,экология,климат [2686]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6246]
Частное мнение [4869]Это интересно! [3264]Юмор,афоризмы,притчи [2372]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->