Четверг, 09.01.2020, 11:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:59
Хуже, чем война: грипп ходит по Украине с косой в руках
Честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога.

Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут простые обыватели и пишут информированные медики.

В Виннице позавчера 7 трупов от гриппа, вчера их число выросло до 25. В Одессе называют число погибших в 28 человек. В одном только Краматорске 15 жертв эпидемии. В других городах ситуация аналогичная. В ВСУ тоже говорят о минимум 15 умерших.

Ещё одно сообщение из Одессы приведу целиком:

«Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии умерли за месяц 223 человека. СМИ молчат, это хуже, чем война, с такими темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств: большинство из них мужчины в возрасте 40–60 лет.

Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на услуги крематория 976 тысяч гривен. Помогите одесситам не умереть».


По сообщениям с мест, поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обычными лекарствами. Люди сгорают за двое суток.

Эпидемиологический порог, судя по всему, давно пройден. Врачи пишут, что в некоторых больницах самостоятельно объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты.

Также несколько медиков говорит, что ситуация усугубляется тем, что сейчас на Украине действуют сразу несколько разных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и лечение.

По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в «Фейсбуке», на Украине по всем регионам увеличивается заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сегодня гриппом заболели 5,7% всего населения страны, из них 70% — дети и беременные женщины.

И да, на минуточку, Харьков и Одесса — это места, где американцы разместили свои биолаборатории. Просто по факту.

Но власти молчат, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не предпринимают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты сообщениями о Путине и переговорах в Минске.

Раз американской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится об этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу.

РОДЖЕРС Александр

СТРАШНАЯ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА НА УКРАИНЕ. НО ЭТО – СЕКРЕТ. АРИНА МАТВЕЕВА

— Эпидемия? Какая эпидемия? А, нет, не слышал, — сказал Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.

И пока никто ничего не слышал и не знает, на Украине продолжают погибать люди от гриппа.

— Мы не достигли порога эпидемии, это обычный сезон, так что все нормально, — поспешил заверить он.

Краматорск – 22 погибших, Киев – 3, Одесса – 15. 10 января этого года от гриппа умерло 25 человек. И это не точные данные. Так как болеть гриппом, а тем более умирать от него нельзя, ведь еще не пришло время, власть имущие ожидают пика заболеваемости на конец февраля, поэтому, пока не наступит предполагаемая дата, об этом на Украине говорить не принято.

В то время как правительство незалежной ждет, когда же наступит назначенная на определённую дату эпидемия – больницы городов переполнены. Люди в приемный покой поступают в тяжелейшем состоянии. И дело даже не в том, что власти Украины такие упрямые, что не видят очевидных вещей, они попросту закрывают глаза на происходящее, потому что ничего сделать не могут.

О здоровье своего населения нужно было беспокоиться еще в начале осени. Но все мысли были лишь «о нем, и нем», то есть о ней, о войне, поэтому на насущные проблемы никто не обращал внимания или же не хотел обращать. А когда почки отпали, как известно поздно пить «Боржоми», поэтому сделать что-либо сейчас невозможно. Хотя есть одна панацея от возникшего на Украине вируса гриппа. Дорогостоящий препарат, который не выпускается и не продается в незалежной. Естественно никто не будет его покупать, потому как А: нет эпидемии, Б: нет денег. Точнее есть, но зачем их тратить на какие-то лекарства, для каких-то людей. Всегда же приятнее себя любимых чем-то побаловать.

Не мы такие, жизнь такая, а точнее «люди», которых выбирали. Вместо того чтобы, что-то делать или делать вид чрезмерной занятости, они твердо стоят на своем и твердят, что это все выдумки бабушки Совы. Вроде как декоммунизация в стране, отрекаются от всего советского, в то же время действуют по правилам того времени: рванул Чернобыль – никому не говорим. Люди умирают от эпидемии – это секрет.

И пока, это секретный секрет — украинцы штурмуют аптеки, скупают маски и оксолиновую мазь. Дети продолжают посещать школы и детские сады. Если эпидемии нет, соответственно карантина тоже. Но в чем здесь логика? А ее просто нет, она отсутствует. Если у властей Украины нет возможности или желания как-то помочь своему населению, могли хотя бы объявить карантин, проводит разъяснительные беседы по телевизору, что и как делать в случаях заболевания и как избежать его. Но нет, не на ту страну нарвались, молчат как партизаны в укрытии, тем временем люди продолжают гибнуть.

Сказочная страна, что тут еще сказать…

Арина Матвеева, специально для News Front



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://rusvesna.su/recent_opinions/1452751354| Источник: http://news-front.info/2016/01/14/strashnaya-epidemiya-grippa-na-ukraine-no-eto-sekret-arina-matveeva/| Просмотров: 2426 | Добавил: iskra| | Теги: ходит, грипп, война:, по, хуже, руках, косой, Чем, Украине | Рейтинг: 4.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
6
1 andrey6122   (14.01.2016 18:19)
зачищают территорию государства 404... angry

1
2 Aelita   (14.01.2016 19:40)
Возможно на самом деле не совсем так...

Грипп как грипп, в последнее время все штамы достаочно жестки...
А вот население "подготовлено" - нехватка нормальноги питания, эмоциональный стресс. И еще недостаочность медицинской помощи становятся приговором для людей старшей возрастной категории...

2
3 ТОК   (14.01.2016 19:46)
А ежели эти вирусоносители решат спасаться в России?Что делать погранцам? У нас на Кубани сегодня такая гроза, гром, как будто май. Рньше говорили зимой гроза к большой беде.

0
7 Aelita   (14.01.2016 23:20)
Расслабься, я вот живу среди очага этой "пандемии свинского гриппа" и никапельки не переживаю и не опасаюсь. И не потому, что уверена в своём иммунитете, а потому, что знаю как работают наши СМИ... Это идёт впаривание вакцин... Ну как еще выдрать из бюджета на закупку вакцины бабосов, кроме как напугав ежа голым задом (народ пандемией хрюкогриппа)...

3
4 Нашь   (14.01.2016 20:13)
чтобы вирусы ни брали верх над защитой организма,надо создавать внутри тела невыносимую для них щелочную среду,а ни таблетки пачками жрать и непонятные прививки себе делать от которых ситуация только ухудшается,думать прежде надо своей головой,если её нет-пиши пропало cry

0
9 Belochka   (15.01.2016 11:06)
Ну а если проблемы с ЖКТ, тогда что?

0
5 astra55   (14.01.2016 22:38)
Физический план - это следствие того, что происходит на тонком уровне человека. Идёт забор Душ, не пожелавших бороться ни за себя, ни за свою страну, а предпочли рабскую покорность хунте, кучке отморозков без ума и сердца. Вот иуходят с физического плана. У Бога ошибок не бывает.

0
6 belserv69   (14.01.2016 22:48)
Допрыгались укро-фашистские выродки? Побольше надо было пиндосранских бактериологических лабораторий у себя открывать. biggrin
Дебиллоиды укро-задые! Пиндосы изучали геном местного населения для выведения вирусов с наибольшей поражающей способностью именно данного генома - укро-жопых выродков. Потому как вас ублюдков давно списали в расход. Вам ещё в 2004-ом было говорено, что те, кто забывают своих предков и их наследие, не достойны иметь потомков! angry

-2
8 7sealsdante515   (15.01.2016 05:31)
Программа сионистов по уничтожению потомков тех, кто громил их предков, в действии.

Мой коллега по решению глобальных проблем Д-р ИЗЗ даёт простой рецепт лечения гриппа в ранней стадии:
Виферон 3.000.000 утром и вечером по свече в задний проход и так 3-4 дня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->